26 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Пишите все в л/с тут не смотрю
форматы
923ххх7777 - 1500 руб.
923х557777 - 8000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Недавно в главном офисе Мегафона забрал нахаляву номер - 923-74-74-74-X Как вам?  slightly_smiling_face

28 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

а я  на халяву взял 8-9*3-533-5656 как вам?

29 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

ну и яб на халявку не отказался  smile

30 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Куда люди бабло выкидывают? "Красивые" номера телефонов, рег. знаки автомобилей и тому подобная ..уета - нахрена? Ну ладно раньше не было записных книг в телефонах, чем легче запомнить номер, тем лучше. А счас? Да я даже не знаю порой номер чела, которому звоню, но который забит в телефоне. Даже не знаю чем объяснить такую тягу к крутизне номеров. Тщеславие? Желание повесить на себя блестячку блестячее, чем у соседа? Во-как сказанул. slightly_smiling_face

31 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Casha пишет:

Куда люди бабло выкидывают? "Красивые" номера телефонов, рег. знаки автомобилей и тому подобная ..уета - нахрена? Ну ладно раньше не было записных книг в телефонах, чем легче запомнить номер, тем лучше. А счас? Да я даже не знаю порой номер чела, которому звоню, но который забит в телефоне. Даже не знаю чем объяснить такую тягу к крутизне номеров. Тщеславие? Желание повесить на себя блестячку блестячее, чем у соседа? Во-как сказанул. slightly_smiling_face

+1

32 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Casha пишет:

Куда люди бабло выкидывают? "Красивые" номера телефонов, рег. знаки автомобилей и тому подобная ..уета - нахрена? Ну ладно раньше не было записных книг в телефонах, чем легче запомнить номер, тем лучше. А счас? Да я даже не знаю порой номер чела, которому звоню, но который забит в телефоне. Даже не знаю чем объяснить такую тягу к крутизне номеров. Тщеславие? Желание повесить на себя блестячку блестячее, чем у соседа? Во-как сказанул. slightly_smiling_face

1. ну некоторым нужно для бизнеса ...хотя многим для этого удобнее доплатить за городской номер...
2. в подарок неплохо, девушке например, хороший телефон с крутым номером  slightly_smiling_face они на это ведутся да-да  smile
3. самому понтонуться если ты  мажор с кучей папкиных денег или жертва рекламы
и ты ды

33 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Kentin пишет:

Пишите все в л/с тут не смотрю
форматы
923ххх7777 - 1500 руб.
923х557777 - 8000 руб.

ответь на лс

34 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Красивые номера МегаФон

Casha пишет:

Куда люди бабло выкидывают? "Красивые" номера телефонов, рег. знаки автомобилей и тому подобная ..уета - нахрена? Ну ладно раньше не было записных книг в телефонах, чем легче запомнить номер, тем лучше. А счас? Да я даже не знаю порой номер чела, которому звоню, но который забит в телефоне. Даже не знаю чем объяснить такую тягу к крутизне номеров. Тщеславие? Желание повесить на себя блестячку блестячее, чем у соседа? Во-как сказанул. slightly_smiling_face

Ну, если есть деньги, то почему бы не купить? Это нормально.
Какая сумма предельная каждый для себя определяет сам.
Спрос на уникальные мобильные номера очень высокий и постоянно растет. Растут в цене и сами номера. 
А автомобильные номера, это совсем из другой оперы. Многие как раз хотят неприметные, просто так на всякий случай…