1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

ПРОПАЛ человек! КОЛЕСНИКОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ всем известный как "Швед".
24.09.2011 г. около 8 часов вечера из гриль-бара "ТАСС" вышел КОЛЕСНИКОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ "Швед" в сторону речного вокзала.
До сих пор его местонахождение не известно.
Был одет в черную куртку Тор Штайнер (Thor Steinar) со светоотражающими полосками на рукавах и надписью на спине STEINAR,серо-зеленую бейсболку Стон Айлэнд (STONE ISLAND), темно-синие джинсы с подтяжками, белые кроссовки REEBOK,очки для зрения.
Особые приметы: на груди цветная татуировка в виде венка и шпиля с подписью 2005, на теле имеются шрамы, на руках и лице, среднего телосложения,рост 175-180 см, волосы светло-русые, глаза голубые.
Ребята, у кого есть хоть какая-то информация о его местонахождении просьба сообщить по телефонам:
+79132218147 Гая;
+79236567966 Игорь;
+79029980377 Наталья,
либо по телефону 02

https://price-altai.ru/uploads/420000/5500/425659/thumb/p16aob1cmn13i6e9t2t21j0e8961.jpghttps://price-altai.ru/uploads/420000/5500/425659/thumb/p16aob1gv6kd81kho1pk31rqd10142.jpghttps://price-altai.ru/uploads/420000/5500/425659/thumb/p16aob1kej1mj8oi017242j9niq3.jpghttps://price-altai.ru/uploads/420000/5500/425659/thumb/p16aob1qiemvk1pmm9uc14ef18m94.jpghttps://price-altai.ru/uploads/420000/5500/425659/thumb/p16aob229u1eta7qm12du16778r25.jpghttps://price-altai.ru/uploads/420000/5500/425659/thumb/p16aob289v9nobu314rn9fr1fum6.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Ищем, ищем...
Будем верить, что найдется!

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

ищем ребят!Подвязок уже многО!

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Кому не сложно, распространяйте информацию, пожалуйста

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

я думаю модераторам  стоит выделить тему

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

это чел который комиссионку на вокзале держит или просто похож?

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

чёто люди пропадать стали...опасно по центру ходить...помню студентов с меда так и не нашли...(
друга недавно чурки какието отпиздели низачто...просто по ленина шел...

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Vl@xxx пишет:

чёто люди пропадать стали...опасно по центру ходить...помню студентов с меда так и не нашли...(
друга недавно чурки какието отпиздели низачто...просто по ленина шел...

Постродал приезжий - это фашизм, крик в ухо. Если гости режут местных это бытовуха (25/17)
Вот чем выбор президента обернулся, что русские в своей стране бояться приезжих стали...
Толерантность.....

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Да уже в курсе на Дроме с понедельника инфа.

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Не нашли до сих пор?

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

нет frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Пока вроде не нашли...

http://www.amic.ru/news/164656/

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

искренне печально, но теперь не найдут жив. и хоть частично здоровым.
только в книжках находят и может где в исламских странах находят рабов - которые работают на хозяина....

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

У меня идиотский вопрос (просьба сильно не пинать!):
А он РЕАЛЬНО пропадал?

Не пиар не шутка?

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Esaul пишет:

У меня идиотский вопрос (просьба сильно не пинать!):
А он РЕАЛЬНО пропадал?

Не пиар не шутка?

когда заводят дело в розыске - это не пиар.

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Епть так это тож Швед ,..... сто 2 года не видел.....но увижу сразу дам знать....что могло случиться ??? neutral_face

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Lugbaz пишет:

Епть так это тож Швед ,..... сто 2 года не видел.....но увижу сразу дам знать....что могло случиться ??? neutral_face

Вышел из ТАСС, дальше никто ничего не знает. Кто-то писал не так давно, что полиции тоже ничего не известно.

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

ilya48 пишет:
Lugbaz пишет:

Епть так это тож Швед ,..... сто 2 года не видел.....но увижу сразу дам знать....что могло случиться ??? neutral_face

Вышел из ТАСС, дальше никто ничего не знает. Кто-то писал не так давно, что полиции тоже ничего не известно.

ППц....вот так живешь и не можешь даже представить куда можно так пропасть 7?? может поругался со всеми бросил все и уехал куда клаза глядят ??? Или упаси госпади жулики куда нибудь увезли в лес... дорогу не переходил никому ???
Жалко родственников и близких в первую очередь......самое страшное неведение...

Отредактировано Lugbaz (, 12 лет 5 месяцев назад)

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

BuHHu пишет:

ПРОПАЛ человек!

Уже более месяца вижу ваше объявление на стене подъезда, мне искренне жаль парня.

Очень сложно искать такие загадочные исчезновение наверно вам могут помочь люди
кто связан с потусторонним миром.
Свяжитесь с каналом ТНТ и попросите у экстрасенсов из "Шоу Битва экстрасенсов." http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_ помощи, и  вам реально помогут.
Они как раз в рамках шоу помогают расследовать тяжёлые случаи. 

Вот список сильных Ведунов. Всё же расположу   по уровню силы, их уровень  примерно одинаков и колеблется от внешних сил.. шаманов не беру в расчёт в связи с тем что с ними бывает тяжело общаться (Тудыв), но всё же выделяю с большим трудом наиболее сильных (№1 самый сильный и так далее.)  Думаю без обид с их стороны.




1. Мохсен Норузи      (Best of the Best)                    1. Елена Ясевич

2.  Мехди Эбрагими-Вафа                                         2. Наталья Воротникова     
http://my.mail.ru/#page=/mail/mehdi.vafa/?
3.  Виталий Гиберт

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\                                                 
                                                        3. Зулия Раджабова
4.  Анатолий Леденев
                                                      4. Елена Люлякова
5. Роман Фад 
                                                      5. Наталья Бантеева
6.  Александр Литвин
                                                 
7.   Алексей Похабов                     6. Нонна Хидирян

8.  Владимир Муранов                   7. Кажетта Ахметжанова

10. Леонид Коновалов                  8. Диларам Сапарова


P.S.
Вы разместили, объявление, с целью получить реальную помощь в поиске.

я дело говорю. Испытайте этот шанс параллельно, с вашим основным поиском.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

20 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Cleargreen-24 пишет:
BuHHu пишет:

ПРОПАЛ человек!

Уже более месяца вижу ваше объявление на стене подъезда, мне искренне жаль парня.

Очень сложно искать такие загадочные исчезновение наверно вам могут помочь люди
кто связан с потусторонним миром.
Свяжитесь с каналом ТНТ и попросите у экстрасенсов из "Шоу Битва экстрасенсов." http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_ помощи, и  вам реально помогут.
Они как раз в рамках шоу помогают расследовать тяжёлые случаи. 

Вот список сильных Ведунов. Всё же расположу   по уровню силы, их уровень  примерно одинаков и колеблется от внешних сил.. шаманов не беру в расчёт в связи с тем что с ними бывает тяжело общаться (Тудыв), но всё же выделяю с большим трудом наиболее сильных (№1 самый сильный и так далее.)  Думаю без обид с их стороны.




1. Мохсен Норузи      (Best of the Best)                    1. Елена Ясевич

2.  Мехди Эбрагими-Вафа                                         2. Наталья Воротникова     
http://my.mail.ru/#page=/mail/mehdi.vafa/?
3.  Виталий Гиберт

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\                                                 
                                                        3. Зулия Раджабова
4.  Анатолий Леденев
                                                      4. Елена Люлякова
5. Роман Фад 
                                                      5. Наталья Бантеева
6.  Александр Литвин
                                                 
7.   Алексей Похабов                     6. Нонна Хидирян

8.  Владимир Муранов                   7. Кажетта Ахметжанова

10. Леонид Коновалов                  8. Диларам Сапарова


P.S.
Вы разместили, объявление, с целью получить реальную помощь в поиске.

я дело говорю. Испытайте этот шанс параллельно, с вашим основным поиском.

Мне вот интересно, вот Вы когда это сообщение писали Вы сами то себе это верили в словах в своих. Какие нахер экстрасенсы? Это же бред чистой воды, всю эту муть которую по ТНТ показывают нада мимо ушей и глаз пропускать как и дом-2 подобные передачи. А по поводу исчезноения, действительно страшно, столько людей последнее время пропадает и ни кто не знает что и как. Куда деваются х.з.

21 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Barmaley пишет:
Cleargreen-24 пишет:
BuHHu пишет:

ПРОПАЛ человек!

Уже более месяца вижу ваше объявление на стене подъезда, мне искренне жаль парня.

Очень сложно искать такие загадочные исчезновение наверно вам могут помочь люди
кто связан с потусторонним миром.
Свяжитесь с каналом ТНТ и попросите у экстрасенсов из "Шоу Битва экстрасенсов." http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_ помощи, и  вам реально помогут.
Они как раз в рамках шоу помогают расследовать тяжёлые случаи. 

Вот список сильных Ведунов. Всё же расположу   по уровню силы, их уровень  примерно одинаков и колеблется от внешних сил.. шаманов не беру в расчёт в связи с тем что с ними бывает тяжело общаться (Тудыв), но всё же выделяю с большим трудом наиболее сильных (№1 самый сильный и так далее.)  Думаю без обид с их стороны.




1. Мохсен Норузи      (Best of the Best)                    1. Елена Ясевич

2.  Мехди Эбрагими-Вафа                                         2. Наталья Воротникова     
http://my.mail.ru/#page=/mail/mehdi.vafa/?
3.  Виталий Гиберт

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\                                                 
                                                        3. Зулия Раджабова
4.  Анатолий Леденев
                                                      4. Елена Люлякова
5. Роман Фад 
                                                      5. Наталья Бантеева
6.  Александр Литвин
                                                 
7.   Алексей Похабов                     6. Нонна Хидирян

8.  Владимир Муранов                   7. Кажетта Ахметжанова

10. Леонид Коновалов                  8. Диларам Сапарова


P.S.
Вы разместили, объявление, с целью получить реальную помощь в поиске.

я дело говорю. Испытайте этот шанс параллельно, с вашим основным поиском.

Мне вот интересно, вот Вы когда это сообщение писали Вы сами то себе это верили в словах в своих. Какие нахер экстрасенсы? Это же бред чистой воды, всю эту муть которую по ТНТ показывают нада мимо ушей и глаз пропускать как и дом-2 подобные передачи. А по поводу исчезноения, действительно страшно, столько людей последнее время пропадает и ни кто не знает что и как. Куда деваются х.з.


Вы вначале убедитесь что экстрасенсы это Лажа, а потом утверждайте., лажа это или нет.
я же написал..... Испытайте этот шанс параллельно, с вашим основным поиском.

22 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Да чё тут убеждаться)))  Вы поди и в Кашпировского верите) Я смотрел пару передач  этих экстрасенсов хрень редкостная. Потом смотрел передачу интуиция  где они там учавствовали в качестве помошников, и не хера угадать не могли хотя вроде экстрасенсы))) Вобщем я не верю в эту хрень))) Вы поди и цыганкам на вокзале верите которые позолотить ручку просят))))

23 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

сюдя по атрибутике (лонсдэйл, штайнер и тп)- парняга нациком был, мож с хачами встретился- он один а их много frowning_face

24 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Barmaley пишет:

Да чё тут убеждаться)))  Вы поди и в Кашпировского верите) Я смотрел пару передач  этих экстрасенсов хрень редкостная. Потом смотрел передачу интуиция  где они там учавствовали в качестве помошников, и не хера угадать не могли хотя вроде экстрасенсы))) Вобщем я не верю в эту хрень))) Вы поди и цыганкам на вокзале верите которые позолотить ручку просят))))


Экстрасенс экстрасенсу рознь. 

В передачи интуиция, по моему  только  Нонна Хидирян была. 

Цыганки просто гипнотизируют, не далёких зевак. Просто Бизнес ничего личного.
я люблю цыганкам Ум клинить., это моё лакомство slightly_smiling_face
им нужно учиться трудолюбию… и тогда жизнь встанет наместо.


Кашпировский устроил неплохое коммерческое дело  slightly_smiling_face .... может он что и видит и даже может но не так всё глобально, у него были свои матевации.

Вера или безверие это всё из области религиозных догматов, то, что прошло проверку через испытания, этот наш опыт становится частью нас и не требует веры или сомнений.
Вера для тех, кто не Видит., а тот кто видит ему и так всё ясно.
Мы самим своим существование утверждаете прошлое в настоящем. 
Если что то произошло или сотворено, то ненужно в это верить … это нужно Видеть и всё.
У вас был опыт общения с теми, кто занимается поиском пропавших.???





Этих вроде.. точно не было.!!?


1. Мохсен Норузи      (Best of the Best)                    1. Елена Ясевич

2.  Мехди Эбрагими-Вафа                                         2. Наталья Воротникова     

3.  Виталий Гиберт

                                                                                3. Зулия Раджабова
4.  Анатолий Леденев
                                                   
                                                                              5. Наталья Бантеева
6.  Александр Литвин


На Западе зачастую,  ЭКСТРАСЕНСЫ РАССЛЕДУЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ .

http://www.secret-r.net/publish_deruginski.php?p=289

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

25 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ Колесников Антон!! [MonitorPlus]

Ребят, тему думаю можно откреплять... Потерялся и уже очень наврятли найдется. А родные и друзья молодцы! Весь инет подняли науши!

Отредактировано Slayer (, 12 лет 5 месяцев назад)