1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Подскажите что с телефоном

Купил телефон Samsung gt-s3650 (б/у), сначала он работал нормально. Как-то раз на него позвонили и он завис, а затем отключился. Я подумал что он сел и поставил его на зарядку, он не заряжался. После приехав домой, я зарядил её от лягушки и телефон включился но он то зависал, то отключался. Я додумался посмотреть на батарее наклейку утопленника, её там нет. Я предполагаю, что телефон роняли в воду. Кто может починить его и сколько это будет стоить? Желательно в ближайшее время.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите что с телефоном

Wertyoz пишет:

Купил телефон Samsung gt-s3650 (б/у), сначала он работал нормально. Как-то раз на него позвонили и он завис, а затем отключился. Я подумал что он сел и поставил его на зарядку, он не заряжался. После приехав домой, я зарядил её от лягушки и телефон включился но он то зависал, то отключался. Я додумался посмотреть на батарее наклейку утопленника, её там нет. Я предполагаю, что телефон роняли в воду. Кто может починить его и сколько это будет стоить? Желательно в ближайшее время.

обидно.

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите что с телефоном

lydiomil пишет:
Wertyoz пишет:

Купил телефон Samsung gt-s3650 (б/у), сначала он работал нормально. Как-то раз на него позвонили и он завис, а затем отключился. Я подумал что он сел и поставил его на зарядку, он не заряжался. После приехав домой, я зарядил её от лягушки и телефон включился но он то зависал, то отключался. Я додумался посмотреть на батарее наклейку утопленника, её там нет. Я предполагаю, что телефон роняли в воду. Кто может починить его и сколько это будет стоить? Желательно в ближайшее время.

обидно.

Вообще не говори, а суть в том что я его в подарок на день рождения купил...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите что с телефоном

Вернуть? хотя ответ знаю frowning_face
неси мастеру....

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите что с телефоном

ну что кто ещё что подскажет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите что с телефоном

а чё подскажет? вскрытие покажет!! обратись к мастерам - на форуме их много.

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Подскажите что с телефоном

700руб уже ценник был озвучен