1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: HTC Touch

Валяется у меня старенький HTC touch, покупал новый, лично пользовался им 2 года, сейчас лежит без дела, на всякий случай, вдруг когда пригодится. Решил узнать сколько за него можно выручить, если цена устроит то готов продать, а если не устроит, то лучше пусть лежит, может и выручит меня еще когда-нибудь, все польза будет.

пишите на форуме свои предложения, рассмотрю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

afon1985 пишет:

Валяется у меня старенький HTC touch, покупал новый, лично пользовался им 2 года, сейчас лежит без дела, на всякий случай, вдруг когда пригодится. Решил узнать сколько за него можно выручить, если цена устроит то готов продать, а если не устроит, то лучше пусть лежит, может и выручит меня еще когда-нибудь, все польза будет.

пишите на форуме свои предложения, рассмотрю

Сколько информации...комплект какой? Состояние? фото?

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

комплект полный, есть потертости на корпусе, гарнитура через раз работает, есть флешка 2 гб, фото постараюсь выложить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

afon1985 пишет:

Валяется у меня старенький HTC touch, покупал новый, лично пользовался им 2 года, сейчас лежит без дела, на всякий случай, вдруг когда пригодится. Решил узнать сколько за него можно выручить, если цена устроит то готов продать, а если не устроит, то лучше пусть лежит, может и выручит меня еще когда-нибудь, все польза будет.

пишите на форуме свои предложения, рассмотрю

я бы у вас купил за разумную цену.у вас он валяется ,а у меня будет долго ещё работать. sunglasses

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

ну раз так, готов за 3 тыс отдать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

а скажи мне какой имено у тебя htc touch,а то фотки нет ,а моделей их несколько.http://www.htc.com/ru/support_select_product.aspx

Отредактировано navi0007 (, 12 лет 10 месяцев назад)

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

navi0007 пишет:

а скажи мне какой имено у тебя htc touch,а то фотки нет ,а моделей их несколько.http://www.htc.com/ru/support_select_product.aspx

вот мой http://www.htc.com/ru/help_howtos.aspx?p_id=88

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

есть только 2000 frowning_face

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

navi0007 пишет:

есть только 2000 frowning_face

ну так копи епть worried

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

https://price-altai.ru/uploads/420000/500/420933/thumb/p16a6d04dcqrdmmae57kmmlqp3.jpg

обещанное фото

есть ли еще предложения?


актуально

Отредактировано afon1985 (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

Ещё продается?

Помогу немного автору вот тут есть обзор HTC Touch(Elf)
Не путать Этот аппарат с HTC P3450 (HTC Touch Elfin)

1. Аппарат 2007 года
2. Устаревшее железо.
3. Отсутствие 3G.
4. Внешний вид БУ

Заберу за 2100

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

mAj3st1 пишет:

Ещё продается?

Помогу немного автору вот тут есть обзор HTC Touch(Elf)
Не путать Этот аппарат с HTC P3450 (HTC Touch Elfin)

1. Аппарат 2007 года
2. Устаревшее железо.
3. Отсутствие 3G.
4. Внешний вид БУ

Заберу за 2100

вы бы еще приплюсовали: отстутсвие фронтальной камеры и двух ядер, и запросили бы за 1.5тыс))))

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: HTC Touch

alex91 пишет:
mAj3st1 пишет:

Ещё продается?

Помогу немного автору вот тут есть обзор HTC Touch(Elf)
Не путать Этот аппарат с HTC P3450 (HTC Touch Elfin)

1. Аппарат 2007 года
2. Устаревшее железо.
3. Отсутствие 3G.
4. Внешний вид БУ

Заберу за 2100

вы бы еще приплюсовали: отсутствие фронтальной камеры и двух ядер, и запросили бы за 1.5тыс))))

это нужно делать при встрече когда что называется клиент готов slightly_smiling_face
Вы разгадали мой коварный план. А если серьёзно спискама не очень удачный )
слабый проц, оперативки мало, камеры(точнее 1), это то что является следствием 1 и 2 пунктов. 3 и 4 пункт писал то что меня в нём не устраивает. Этот телефон (поправьте если ошибусь) первый touch от htc.

Отредактировано mAj3st1 (, 12 лет 10 месяцев назад)