1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Пробейте телефон плиз

Какая-то неадекватная дева (сука, короче) звонит в 4 утра, когда я с женой и ребенком уже сплю. Потом отключает телефон. Если кто может напишите в личку что за блйать такая. Вот её номер +79039963267. Спасибо за понимание, господа. slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Пробейте телефон плиз

Кто сутками дежурит?
Можно занятно поболтать...

Узнать подробности своей родословной и характеристику родни!

P.S. А мож дама обшиблась?

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Пробейте телефон плиз

Ошиблась аж четыре раза. На вопрос смс чего хотела? Ответ: познакомиться. Я понимаю всё, но не в 4 же утра? frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Пробейте телефон плиз

doc1979 пишет:

Ошиблась аж четыре раза. На вопрос смс чего хотела? Ответ: познакомиться. Я понимаю всё, но не в 4 же утра? frowning_face

подоябываю-не сплю до  03-00 slightly_smiling_face

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Пробейте телефон плиз

Главное звоню, а её тел уже отключен. Или может в черный список поставила.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Пробейте телефон плиз

Бывает временами что то похожее ...Был случай клиентка позвонила в час ночи записаться на стрижку ХДД , ставлю на бесшумный на ночь ...помогает ...Или с утра долбят смс о скидках в летуалях и.т.д и.т.п  smile  smile  smile

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Пробейте телефон плиз

Позвонила, извинилась. Говорит номером ошиблась.

Тема закрыта.

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!