26 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Не придумывайте. Утром легко заправил полный

27 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Strizh пишет:

Тоже подумывал залить 98-й,только где он у нас не присадочный есть. ГПН немного внушает доверие. РН- точно бодяга. И не на всех заправках он есть. Если опять медвепуты замутят дефицит то он первее всех кончитцО.

Я на 98 перешел после того, как кореш сказал, что его Lancer Evolution не "стучит пальцами" только на 98, залитом на ГПН.

28 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

вчера 95-м заправился на ГПН на гоголя,ваще без проблем в пять часов. там тока 98-го не было. ибо его сливали))

29 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Konstantin23 пишет:
Kegal пишет:

На роснефте заправлялся днем, все есть.
Кстати, хотел взять у них карточку, помню раньше были для клиентов, говорит теперь нет. Кто что знает по этому поводу? Я так понял что даже у кого они есть, т.е. куплены ранее, типо теперь бесполезны, так это? Или где взять можно?

Брал на заправке, заполнял анкету. Карта давала скидку, но потом вроде как отменили эту скидку, просто баллы какие то зачисляются. Я так понял, они хотят мутить нечто вроде системы накопления баллов, потом их можно будет менять на бенз или товары на заправках, но это в стадии разработки...
Не уточнял, так как перешел на ТрансСиб.

В итоге - на РН заливал до полного 42-44 литра и максимум проезжал 480км, на ТрансСибе проезжаю больше 500 км, на трассе как то вышло 580! При этом езжу до лампочки и на ТрансСибе максимум входит 42 литра. Тоесть разница на 1,5-2 литра, которые, видимо, не доливали.

К тому же по смарткарте бензин обходится дешевле, чем на тойже РН.

P.S. Отдам карту РН за 100р!  slightly_smiling_face  Если еще не отбил желание заправляться на РН!

Тоже думаю что не долевают, спасибо за инфу, + в репу. Попробую заправиться какнибудь на Транссибе посмотрю что выйдет.

п.с. с 95 как-то проводил эксперимент, посчитал,что на 92, что на 95 на одни и теже деньги получаются одни и теже километры,на 95 конечно расход меньше. Читал на форуме гдето говорят что в 95 присадок много и на свечах нагар какойто нездоровый образуется. Хз надо будет еще какнибудь попробовать.

30 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Kegal пишет:

На роснефте заправлялся днем, все есть.
Кстати, хотел взять у них карточку, помню раньше были для клиентов, говорит теперь нет. Кто что знает по этому поводу? Я так понял что даже у кого они есть, т.е. куплены ранее, типо теперь бесполезны, так это? Или где взять можно?

Отменили 4 процентную скидку по картам роснефть. Сейчас предьявляя её на АЗС накапливается какой-то бонус. А для чего он нужен, Х.З. Еще оператор АЗС в Тогульском районе сказал что по номеру карты каждый месяц разыгрываются призы. Правда или нет, неизвестно.

31 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Понятно, в общем нет никакого смысла. Поэтому видимо и не продают ее

32 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

полгода заправлялся 95 на роснефти, по трассе м52(рядом с Повалихой) всё отлично.
вчера ночью залил на 500р 95го на ГПН на улице Парфенова(дешевле на 30 копеек+ у друга была карточка на скидку). сегодня смотрю а в выхлопухе черный нагар  frowning_face  неужели бадяга hushed

Отредактировано stazzzknyaz (, 12 лет 7 месяцев назад)

33 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Ну нагар черный в трубе бывает, может стало больше, так как уже холодает и конденсата больше на выхлопной, дым лучше прилипает к стенкам глушака?! А?

34 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

в понедельник утром было гораздо холоднее.. нагара не видел . хотя, хз  slightly_smiling_face

35 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Короче, парни и девушки. Не хочу никого обидеть, но похоже на ГПН недолив налицо. Залил на РН бенз на ту же сумму, его на  10 км больше хватило.  Так что качество качеством, а недолив обидно всё-таки.  frowning_face

36 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

doc1979 пишет:

Короче, парни и девушки. Не хочу никого обидеть, но похоже на ГПН недолив налицо. Залил на РН бенз на ту же сумму, его на  10 км больше хватило.  Так что качество качеством, а недолив обидно всё-таки.  frowning_face

на шевченко часто до полного лью (бак 43л)- 37-38 больше ни разу не входило при лежащей стрелке на нуле (литров 5 там плюхается наверное в это время), если есть недолив- не больше литра, про другие не знаю, на гоголя слышал бывает

вчера в новосибе на лукойле хотел залиться- так там ценник 27р за 92й! качество мож оно и есть, но чего так наглеть то? smile  плюнул и залился на соседней газпромовской по 23.3 (где была очередь, в отличии от луковских- на них ни разу ни одной машины не видел вчера)
кстати нск-ий газпром СИЛЬНО отличается от нашего в лучшую сторону, вчера еще раз убедился
ps зато на Луке из машины выходить не надо- подбегает холуек, берет деньги, заправляет, приносит сдачу- евросервис мля  smile

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

На ТрансСибе сегодня заправлять стали только по смарт-картам, пополнять их нельзя. Федералы жмут со всех сторон!

Народ, как ситуация с другими заправками?!

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

38 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Знакомый из Новосиба пишет:
"Я 92м за 27 заправлялся седня)))"

39 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

да уж...27 рублей, потом 30 - так и выйдем к баксу за литр.

Стоимость нефти падает, будут компенсировать падение выручки за счет внутреннего рынка!

40 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Сегодня на лампочке подъезжаю на транссиб. Там по картам. Кошмар,думаю. Бенза  впритык. Поехал дальше по Павлику на РН. Спросил у персонала заправки. Говорят что в Омске закрыли базу или что то там еще. Короче у них проблем с поставкой вроде не придвидится. Интересно- заправке РН на Малахова-Власихинская как-нибудь компенсируют простой?

41 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

да в омске на газпромовском заводе ремонт частичный, поэтому газпром только на свои заправки щас продает (у тех кто у них тарится сейчас бензина нет, на на ГПН есть, но очереди)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

По Змеиногорскому Октан и ССК работают, 92бенз  23-50. Ажиотажа у них нет.

43 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

по картам же отпускают?! а возможно ли, в те моменты, когда перестают отпускать за нал, ехать в офис покупать бенз на карту и потом заправляться? ))

44 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Сегодня на ССК 92-й стоит 25.50. Сразу на 2 рубля. Куда катимся? frowning_face

45 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

doc1979 пишет:

Куда катимся? frowning_face

Ну если цензурно,  то катимся мы в дыру... догадываетесь в какую...
Ходить пешком не выход, т.к. вслед за бензином подорожают продукты и еще много чего.

46 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Позавчера опять был в нске- там дефицит еще продолжается, там оказывается вообще весь бенз с омского ГПН-завода, ачинской роснефти нет, а ГПН никому не продают, хотят монополизировать еще и розницу. так что миф о лукойле провален, бенз тот же, что на ГПН-нск только дороже (ну мож присадок еще льют каких)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

Заезжаю тут недавно на ТрансСиб, а они только по смарткартам отпускают. Щас звоню, типа купить хочу, а они не продают бенз по новым картам, а только по старым. Чувствую седня поеду полный бак и канистру налью на ГПН.

В прошлый раз так и делал, а когда с бензом были траблы, я спокойно вкатывал запасенные литры.

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

48 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

NVA пишет:

Позавчера опять был в нске- там дефицит еще продолжается, там оказывается вообще весь бенз с омского ГПН-завода, ачинской роснефти нет, а ГПН никому не продают, хотят монополизировать еще и розницу. так что миф о лукойле провален, бенз тот же, что на ГПН-нск только дороже (ну мож присадок еще льют каких)

В новосибирске, в субботу на газпромнефти 95 по 25 рублей заправлял полный бак, никаких проблем нет,  продают всем!

49 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

artemov пишет:
NVA пишет:

Позавчера опять был в нске- там дефицит еще продолжается, там оказывается вообще весь бенз с омского ГПН-завода, ачинской роснефти нет, а ГПН никому не продают, хотят монополизировать еще и розницу. так что миф о лукойле провален, бенз тот же, что на ГПН-нск только дороже (ну мож присадок еще льют каких)

В новосибирске, в субботу на газпромнефти 95 по 25 рублей заправлял полный бак, никаких проблем нет,  продают всем!

Случаем не посмотрел почем у них 98 там?

50 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Че с бензом? Опять дефицит?

98 на газпроме  26-20