51 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

KT_ пишет:
Stas пишет:

А зачем мне ехать в цент и терять 50 или 30 мин?  slightly_smiling_face

работаешь разве не в центре? немногие этим могут похвастать

Вот как-то судьба всегда на окраины закидывала  smile

52 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

новостройки это вечные долбяшие соседи и новые строяшиеся дома-шумно

53 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

только центр может не мир а первомайка

54 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Darkmonster пишет:

А я хочу на Южном жить. Есть кваритра в центре, на Западном, над Ямой. А хочу на Южном, в районе его центра...
Там чище, люди добрее, что-ли, и лес рядом...

и я хочу...в год апокалипсиса думаю переехать туда..

55 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Chester пишет:
Darkmonster пишет:

А я хочу на Южном жить. Есть кваритра в центре, на Западном, над Ямой. А хочу на Южном, в районе его центра...
Там чище, люди добрее, что-ли, и лес рядом...

и я хочу...в год апокалипсиса думаю переехать туда..

Давайте без страшных сказок на ночь, я и так ни хрена не сплю  smile  smile  smile

56 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

А  я в центре бываю раз в квартал, когда отчетность сдаю в налоговую. Хм, иной раз сильно удивляюсь, новым домам и магазам... smile

57 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

живу в районе лазурной, прекрасна)) во дворах чистота)) с утра цветочки возле подъездов уже политы))) и тд slightly_smiling_face

58 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

мне бы ваши проблемы astonished
пиз*ец сколько постов - даже не осилил....

59 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

В центре ещё что радует проспектики не маленькие, площади разные(большие открытые пространства), строения; старинные,учебные,развлекательные,театры...хоть что то реально на город похоже...а Балтийская напоминает п.Сибирский ток в черте города...жил-фонд ну и немного разнообразия в виде церкви и магис-спорт...
Я частично живу к примеру возле Т.Ц Лента. район не старый...тоже ветренно пыльно, вечером прогулятся не где...ничего глазу не радует+местная малосемейка добовляет ложку дёктя (спивающееся быдло) от 15 до 80 лет  slightly_smiling_face

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

будут как в музей в Европу ходить smile
денег нет-идти некуда....и т.д. wink

61 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Re: Выбор квартиры.будут как в музей в Европу ходить 
денег нет-идти некуда....и т.д
как некуда ? А в ж...у ? Или фейсом об асфальт - аттракцион не для слабонервных...полстраны так живет и ничего,а тут о "высоких материях" worried

62 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Что-то у Вас, все так мрачно...

Вот Вам позитивчик.
https://price-altai.ru/uploads/420000/2000/422412/thumb/p16acraagon721kps174g1qsu6bl1.jpg

Отредактировано Ingvar (, 12 лет 11 месяцев назад)

63 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Ingvar пишет:

Что-то у Вас, все так мрачно...

Вот Вам позитивчик.
https://price-altai.ru/uploads/420000/2000/422412/thumb/p16acraagon721kps174g1qsu6bl1.jpg

фотошоп?

64 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

https://price-altai.ru/uploads/420000/2000/422480/thumb/p16ad65f3e16psa15u0dm0b1c8n1.jpg даже рот открыл от удивления - Точно,фотошоп worried

65 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

https://price-altai.ru/uploads/420000/2000/422483/thumb/p16ad675csjcpj7q1i241e5915oj1.jpg  вот такое у нас всех светлое будущее - смотрим с оптимизмом и без фотошопа....

66 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

ЖИШИ пишет:

https://price-altai.ru/uploads/420000/2000/422480/thumb/p16ad65f3e16psa15u0dm0b1c8n1.jpg даже рот открыл от удивления - Точно,фотошоп worried

НЕТ! Этот банер там уже три года весит. Всех радует. Молоток - кто повесил.  slightly_smiling_face У тебя ж написано - Удивительное рядом!  smile

Отредактировано Ingvar (, 12 лет 11 месяцев назад)

67 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

А я хочу на Южном жить. Есть кваритра в центре, на Западном, над Ямой. А хочу на Южном, в районе его центра...
Там чище, люди добрее, что-ли, и лес рядом...

Ага, тоже об этом подумывал иногда)

68 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

-=KORSAR=- пишет:

А я хочу на Южном жить. Есть кваритра в центре, на Западном, над Ямой. А хочу на Южном, в районе его центра...
Там чище, люди добрее, что-ли, и лес рядом...

Ага, тоже об этом подумывал иногда)

и я хочу... 3.5 года там работал... да и сейчас регулярно заезжаю. Кстати узнавал у риэлтеров - квартриры там нихрена не дешевле чем на сулиме! примерно одинаковый ценник

Отредактировано KT_ (, 12 лет 11 месяцев назад)

69 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Stranger пишет:

с точки зрения тишины в центре оптимально в районе ленина -комсомольский - партизанская - никитина
и воздух нормальный

Особенно летом, когда мотоциклисты по ночному городу летают  smile  smile  smile . А так у нас рай и речка рядом  stuck_out_tongue

Вот мы и узнали, кто где из форумчан живет  smile

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

70 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

https://price-altai.ru/uploads/420000/2000/422412/thumb/p16acraagon721kps174g1qsu6bl1.jpg

снимал в этом доме 3 месяца когда ремонт делал в своей квартире, на первом этаже на леснице стояли детские велики и коляски, видать не тырят там, приличные люди живут

71 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Жена "Beast"а пишет:
Stranger пишет:

с точки зрения тишины в центре оптимально в районе ленина -комсомольский - партизанская - никитина
и воздух нормальный

Особенно летом, когда мотоциклисты по ночному городу летают  smile  smile  smile . А так у нас рай и речка рядом  stuck_out_tongue

Вот мы и узнали, кто где из форумчан живет  smile

мотоциклисты летом по комсомольскому и ленинскому не летают

72 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Stranger пишет:
Жена "Beast"а пишет:
Stranger пишет:

с точки зрения тишины в центре оптимально в районе ленина -комсомольский - партизанская - никитина
и воздух нормальный

Особенно летом, когда мотоциклисты по ночному городу летают  smile  smile  smile . А так у нас рай и речка рядом  stuck_out_tongue

Вот мы и узнали, кто где из форумчан живет  smile

мотоциклисты летом по комсомольскому и ленинскому не летают

в этом году особо не слышно, а предыдущие два три лета точно летали

73 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Жена "Beast"а пишет:
Stranger пишет:
Жена "Beast"а пишет:
Stranger пишет:

с точки зрения тишины в центре оптимально в районе ленина -комсомольский - партизанская - никитина
и воздух нормальный

Особенно летом, когда мотоциклисты по ночному городу летают  smile  smile  smile . А так у нас рай и речка рядом  stuck_out_tongue

Вот мы и узнали, кто где из форумчан живет  smile

мотоциклисты летом по комсомольскому и ленинскому не летают

в этом году особо не слышно, а предыдущие два три лета точно летали

я был удивлен.. но этим летом на тихой улочке 50 лет СССР завелись стритсракеры с прямотоком... завелись в 2 часа ночи ))) регулярно! пидары...

74 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

кирпич в окно! slightly_smiling_face

75 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Выбор квартиры.

Dim76 пишет:

кирпич в окно! slightly_smiling_face

oO  чье?