1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Куда можно подать жалобу????

Я очень хочу подать жалобу на водителей маршрута 144!!! Это просто дибилизм какой то!!! Хамят, ездят нарушая все правила, везут не людей а дрова. Сколько раз ездил до поселка Авиатор и всегда не могу доехать спокойно. Вчера попросил остановить возле своего дома (автобус был пустой, на улице тоже не было людей которые бы ждали автобус) так водитель сказал что мол меня зае*ало останавливатся через каждые 100 метров!! Я естественно послал его на три буквы и сказал все что о нем думаю. Но это еще цветочки. Сейчас поехал домой и на перекрестке Попова-Исакова пролетел на КРАСНЫЙ свет и протаранил иномарку!!! Меня просто тресет. Трясло так же и всех пассажиров которые ехали. Помимо этого почти что всю дорогу ехал и БАЗАРИЛ по телефону о том как он не успевает!! К тому же проехал на красный свет с Павловского Тракта на Георгиева!! Где таких дидиебов только берут...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

работа у них такая, не успевать...

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

пиши в прокуратуру slightly_smiling_face - не по адресу конечно, но те точно направят куда следует(не на 3 буквы).

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

лучше коллективно и на директора компании сразу ...

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

RomanOFF пишет:

так водитель сказал что мол меня зае*ало останавливатся через каждые 100 метров!!

они и не обязаны останавливаться вне остановок.

Dim76 пишет:

пиши в прокуратуру slightly_smiling_face - не по адресу конечно, но те точно направят куда следует(не на 3 буквы).

или позвони, мож скажут чего.

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

Напиши главе Администрации Савинцеву, он передаст для разбора в профильный комитет, думаю реакция будет

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

Еслиб только водители маршрута 144, мне кажется они почти все такие  neutral_face

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

Щас  проходил мимо.Че то на 144 вообще не видно царапин,бронированные они что ли?А платц и функарго прилично расхлестаные,как они тока водилу не ухлопали?

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

ringoss пишет:

Щас  проходил мимо.Че то на 144 вообще не видно царапин,бронированные они что ли?А платц и функарго прилично расхлестаные,как они тока водилу не ухлопали?

удачное стечение обстоятельств+масса )

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

На 144 вроде только фара разбита ну и бампер поцарапан. Как только произлошла авария то водила Платца на автобусника полез что мол куда прёшь ну и всё в этом роде slightly_smiling_face Этот же водила автобуса до этого мне нахамил на день города что я сдал 5 рублей ему 50 копеешными монетами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

Позвани в комитет по маршрутам(как то так называеться не помню).Сразу отреагируют!И вообще лицензию и сам тендер отберут!100%.
Сам так делал!

12 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

А если по правде то ни кому и ни чего не будет.

13 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

Dim76 пишет:

А если по правде то ни кому и ни чего не будет.

истина.

наверное самый действенный способ что то сделать это подойти и выбить дурь из водятла. Помню раньше 125ый был газелькой, там тоже самое было... водители частенько какие то с похмела, несется как будто срать хочет, ты по всему салону летаешь.. так и охото было ногой по морде дать... как раз на уровне морда-нога

Отредактировано Chester (, 12 лет 11 месяцев назад)

14 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

ilyja пишет:

работа у них такая, не успевать...

пусть блядь на завод идут работать, везде будут успевать

RomanOFF, обратись в администрацию - в комитет по транспорту, наиболее эффективно будет

Отредактировано legion (, 12 лет 11 месяцев назад)

15 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

legion пишет:
ilyja пишет:

работа у них такая, не успевать...

пусть блядь на завод идут работать, везде будут успевать

RomanOFF, обратись в администрацию - в комитет по транспорту, наиболее эффективно будет

да да!про этот комитет и говорил!!!

16 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

в газельке и должно быть написанно куда гденибудь наклеенно должно быть,
схитрил бы: сказал бы водителю что хотел бы выказать благодарность руководству за такого замечательного сотрудника что б к грамоте его представили мол куда обращаться

17 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

В городе такие перевозчики и остались. Адекватных перевозчиков сожрал Калганов.
Был, например, такой ИП Федоров. Газели все вылизаны были. Водителей не обижал, механиков задрачивал, чтобы все работало, каждый день все газели драились и внутри и снаружи. Жалоб со стороны пассажиров не наблюдалось. Теперь нет такого перевозчика - схавали и не подавидись.

18 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

а вот куда можно написать жалобу чтобы директора школы потрясли? повод: к началу школьного сезона спорт площадка не готова, но принята коммисией, типо все готово.......
район индустриальный...или может в газету лучше?

19 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

...Было дело с 144 маршрутом...сел на Ленте и вспомнил что по павлику в центр он не едет,буквально проехав  20 метров от остановки попросил высадить, на что водитель ответил - впередеди стоят гаишники не могу...проехав до следующей остановки я стал выходить и он во всё горло,как ужаленный орёт платите деньги...я естестно-за что?...вобщем перепалка дошла до монтажки которую он взял в руки и грозил выйти из кабины и погнаться за мной...( я в ахуе был..) меня это так задело что за 15 руб. этот водила готов хуярится (наверно минимум до реанимации одной из сторон ) с монтажкой в руке...тогда я чудовищно обосновал кто он и что...и как достану потом...(не собираясь тут устраивать гладиаторские бои) на что непоследовало ни какой реакции...и мне в какой то момент стало легко-смысл этой перепалки пропал...(куда мне до такого бепредельщика у которого в голове ни царя ни родины...таких обходить надо за километр или мочить до конца.. альтернативы больше нет).

20 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

~zafod~ пишет:

а вот куда можно написать жалобу чтобы директора школы потрясли? повод: к началу школьного сезона спорт площадка не готова, но принята коммисией, типо все готово.......
район индустриальный...или может в газету лучше?

на сайте администрации пробовал писать?

21 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Куда можно подать жалобу????

Жалуйся - не жалуйся..... Сталина нет, а остальное всё понт, только потраченное время и нервы. frowning_face
Понимаю - НАБОЛЕЛО! но палку не возмёшь, а словом не пробить - СИСТЕМА.......