26 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Cleargreen-24 пишет:

Следите внимательнее за своими мыслями, ибо они гораздо более могущественны, чем вы можете себе представить.

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!" Думайте о хорошем!!!

27 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

помойму уже как то банально отрицать более  качественные системы под названием Бог
на самом деле все верно,  внутреннее любовное отношение к жизни-это то что позволяет развивать себя в более обширных из каких то аспектов качеств, а эгоцентричное только какойто узко специфический коротковременный диапазон личностного самосознания, 90% мозга не работают почему? вот оно "эго", ему больше не нужно, да и оно больше не может, а чтобы мочь нужно менять свои какие то модели мышления, с выработкой новых, но оно не заинтересовано,  потому-что иначе оно поглотится более масштабным структурами индивидуально-коллективного сознания, с новыми возможностями....а это что то новое и неизведанное, ответственное...а значит трястись и бояться,  и не ходить туда проще, и всегда оставаясь в старых уже опробованных-закрепленных рамках своего самосознания. отсюда и всевозможные проблемы...

Отредактировано ~zafod~ (, 12 лет 7 месяцев назад)

28 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

-=KORSAR=- пишет:

что эгоизм это плохо?

В том, что у человека есть эго нет ничего «плохого». Наше эго — великолепный и бесценный инструмент. И как с любым инструментом, неправильное обращение с ним может быть опасным, и причинить серьёзный вред и вам и ближним.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Иди лечись откуда и пришёл Пратестант  slightly_smiling_face

30 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Athlon82 пишет:

Eго попустительстве гибнут невинные младенцы

Нет попустительства у Источника.

Попустительство у нас, у людей.........хотя вы отчасти правы если учитывать тот факт, что мы часть Бесконечного Источника.
Уровень здоровья людей ухудшается... это связано со многими факторами...и прежде всего с неправилным выбором...
того что мы делаем.

Приведу несколько основных факторов.

ПАРАЗИТЫ......разной группы..не только одноклеточные......в основном паразиты уже начинают поедать эмбрион ещё в утробе матери.......
В основном Паразиты  живут в нас только потому. что мы создаём благоприятную среду.... если среда м неподходит ..они не заведуться.

1. Алкоголь.

2. Табак,...Наркотики.

3. Химия в еде...Е..тяжёлые консерванты..

4. Частое занятие Сексом.... приводит к истощению.
А что-бы родился сильный ребёнок нужно что-бы оргазм испытала ещё и Женщина.....
и причём конкретный..с полной встряской.....Оба.
Оргазм природа именно для зачатия придумла.
+ Должны быть совместимы генетически и энергетически.
+ эффект телегении вносит свою лепту...и это касается не только Женщин.

5. И  самое главное это Врачи ,со всякими там Узи...таблетками...прививками...и др.
Краш  тестовыми испытаниями малышей.

где-то я прочёл...что смертность на сегодняшний день состовляет...в наших род-домах..70%.....
так ли это? но мне верится.

6. Механические травмы.

7. Не кормят грудным молоком.

Жена "Beast"а пишет:
Cleargreen-24 пишет:

Следите внимательнее за своими мыслями, ибо они гораздо более могущественны, чем вы можете себе представить.

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо". За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!" Думайте о хорошем!!!



Нужно всегда следить за своими мыслями, и уделяйть внимание их Качеству; то, о чём вы думаете, непосредственно относится к тому, что вы видите вокруг себя, и что Жизнь преподносит нам. В этом разница между сознательным и бессознательным Творчеством.

Просто замечайте свои Негативные мысли, как только они возникают, буквально «ловя себя» на них. И затем, просто измените свой взгляд. Вместо негативного, сосредоточьте его на тех моментах, которые вам в человеке нравятся. Как вам нравится его\её улыбка, смех; что ему\ей нравится делать, как он\она может прийти к вам на помощь. Выставляйте эти позитивные мысли на передний план. Будьте настойчивы и усердны, поначалу вам придётся, возможно, «отмотать» некоторое количество негативной работы, но продолжайте ловить себя, и сосредотачивайтесь на позитивном…

И тогда можете готовиться к «почти волшебному» преображению ваших обстоятельств.


pager пишет:

Иди лечись откуда и пришёл Пратестант  slightly_smiling_face


Вы о чём????

я сам для себя религия... slightly_smiling_face
, а мой храм не из камня и дерева построин.

в секту для выкачивания денег никого не зазываю.

Просто..... говорю с теми кто хочет общаться на эту тему.....
Беседка для того и создана что-бы Флудить.

pager пишет:

Иди лечись откуда и пришёл Пратестант  slightly_smiling_face


В чём Сектанство непонятно?????????

Хотя это ваше право так думать...а вы проверте что я написал выше.

Что для вас секта????


Chester пишет:
OldFox пишет:

Блииииннн ! Давайте уж лучше снова о блоках питания что-ли slightly_smiling_face

хахахаха))) красавчег!))))))

Cleargreen-24, не стал все читать, привык к простым словам...  скажи кратко и по-Русски, ты о чем вообще?


О силе нашего мышления.


pager пишет:

Иди лечись откуда и пришёл Пратестант  slightly_smiling_face


Сколько у вас агрессии..............???

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

смертности нет кто в срок в род дом приехал обычно рожают, наверное 70 процентов невынашиваемые или аборт на ранних сроках по мед показаниям

роженицу ведут с 6 - 10 недели беременности, но блин 99% под нож кесарят.... хотя хорошо это или плохо неизвестно, после родов только 20% грудным молоком дают кормить (из наблюдений супруги),

блин, находиться под гнетом таких мыслей тоже плохо, грех

32 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

mike22 пишет:

смертности нет кто в срок в род дом приехал обычно рожают, наверное 70 процентов невынашиваемые или аборт на ранних сроках по мед показаниям

роженицу ведут с 6 - 10 недели беременности, но блин 99% под нож кесарят.... хотя хорошо это или плохо неизвестно, после родов только 20% грудным молоком дают кормить (из наблюдений супруги),

блин, находиться под гнетом таких мыслей тоже плохо, грех


Каких именно.....Мыслей....???

Правде в глаза нужно смотреть невзирая ни начто.///

Без предвзятостей.

Грех что для вас......??




-=KORSAR=- пишет:

Если "тепло" и "холод" здесь аналоги добра и зла,



Добро и Зло..это абстрактные представления..
и становятся для нас реальными  благодаря тому что   мы видим их под сложной призмой иллюзий....

Всё есть наше обучение. , а разделение ведёт. к стаданию.

Ни одна душа не является окончательно испорченной. Каждая Душа есть прекрасная индивидуальная частица Единого Бесконечного Создателя. Души играют разных персонажей в Игре Воплощений. Души могут играть очень плохих и жестоких персонажей, но под всем этим «маскарадом» они всегда остаются прекрасными. Помните об этом всякий раз, когда одна из этих прекрасных Душ «обидит» вас по ходу своего сюжета. Они просто играют свою роль, как и всякий хороший актёр на сцене. Благодарите их за их Жертву, и усвойте уроки, которые они вам преподносят.


P.S.

Наверно  воздержусь от дальнейших ответов, а то вы думаете что
я пропагандирую своё Чувство собственной Важности.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Скинь в личку телефон где берешь такие стимуляторы мозга )))))))))))))

34 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Господа, по моему на троллят)

35 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

DaiveR пишет:

Скинь в личку телефон где берешь такие стимуляторы мозга )))))))))))))

Он их всяко по интернету заказывает, да еще про спички ему рассказали... laughing  laughing  laughing

36 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Cleargreen-24 пишет:

....
4. Частое занятие Сексом.... приводит к истощению.
....

Чего именно? smile

Cleargreen-24 пишет:

........
5. И  самое главное это Врачи ,со всякими там Узи...таблетками...прививками...и др.
Краш  тестовыми испытаниями малышей.
где-то я прочёл...что смертность на сегодняшний день состовляет...в наших род-домах..70%.....
так ли это? но мне верится.
....

делали Узи всякое разное, в.т.ч и 3D - довольны.
от прививок отказались. Растет нормальный, здоровый ребенок.
Про смертность - точно не так много. Есть, наверное, куда без этого.

37 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

DaiveR пишет:

Скинь в личку телефон где берешь такие стимуляторы мозга )))))))))))))

А на телефон скидку сделаешь.....???????  slightly_smiling_face smile  smile  smile  smile  smile  smile

Athlon82 пишет:
Cleargreen-24 пишет:

....
4. Частое занятие Сексом.... приводит к истощению.
....

Чего именно? smile

Cleargreen-24 пишет:

........


....

.

Истощаются жизненноважные центры человека..(так называемые чакры).......чрезмерное отношение не только к этому пристрастию, но и к любому другому приносит ""поражение"" в жизни...., любая зависимость это тюрма которая нас держит, пусть даже клетка с золотыми прутьями.... итог один,...нет свободы.

А что для вас есть свобода.....и нужна ли она вам, это уже др. вопрос ???

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Cleargreen-24 не в обиду, но мне кажется у тебя есть лишь отдаленное понимание того что ты пишешь. Для чего эти высказывание. Знаешь и чувствовал ты это на своем опыте. Или лишь слова???

39 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Stas пишет:

Cleargreen-24 не в обиду, но мне кажется у тебя есть лишь отдаленное понимание того что ты пишешь. Для чего эти высказывание. Знаешь и чувствовал ты это на своем опыте. Или лишь слова???


Интуиция это единственное чему можно верить..... Наш  Источник с нами объщается посредством Чувствований..

Что вы ощущаете когда читаете первый пост..... если есть созвучие тогда это правда. и можете взять на вооружение.... проверти что там написано....

Не важно кто весть принёс, главное это сама весть. slightly_smiling_face


Флуд- флудом ..главное это первый топик.

Stas вы поймите что я авторитет себе нестремлюсь заработать..... я это всё затеял для того что бы люди лишний раз задумались.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Cleargreen-24 пишет:
Stas пишет:

Cleargreen-24 не в обиду, но мне кажется у тебя есть лишь отдаленное понимание того что ты пишешь. Для чего эти высказывание. Знаешь и чувствовал ты это на своем опыте. Или лишь слова???


Не важно кто весть принёс, главное это сама весть. slightly_smiling_face

Флуд- флудом ..главное это первый топик.

Stas вы поймите что я авторитет себе нестремлюсь заработать..... я это всё затеял для того что бы люди лишний раз задумались.

Я не слова не говорю об авторитете или о чем нибудь. Я хотел сказать что данная инфа получена не путем проб и ошибок и это видно. Очень много воды, и есть категоричность к религии и некоторым другим вещам. Хотя вы ничем не сможете доказать что бога нет. И я веду разговор не о каком то высшем порядке вещей а конкретно о боге. Сыне, отце и святом духе.

Поймите я не зря написал свой пост про LCD. С таким подходом как у вас. Следующий шаг это принятие сильных психоделиков и поиск химического миссии. А это путь ошибочный, не от добра... 70е года в США нам все показали.

А те кто сам добровольно падает в ад, глупые ангелы не причинят никакого вреда, никогда никогда... ©

Не надо нести людям добро и копипастить, никто не зацепится. Станьете чудом помогите всем кто вас окружает, помогите тем кому это действительно нужно а не нам у кого все в жизни хорошо. И не важно что вы считаете по другому. Мы не голодаем не умираем не больны от рождения. А те кто больны и так найдут для себя всю инфк и спасутся. Ведь доступ к информации колоссальный.

Летят, летят по небу косматые кометы,
Кометые косматы, цветные города.
Исследователь жизни плевать хотел на это.
Закинулся бумагой и сам себе звезда.©

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

41 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Stas пишет:
Cleargreen-24 пишет:
Stas пишет:

Cleargreen-24 не в обиду, но мне кажется у тебя есть лишь отдаленное понимание того что ты пишешь. Для чего эти высказывание. Знаешь и чувствовал ты это на своем опыте. Или лишь слова???


Не важно кто весть принёс, главное это сама весть. slightly_smiling_face

Флуд- флудом ..главное это первый топик.

Stas вы поймите что я авторитет себе нестремлюсь заработать..... я это всё затеял для того что бы люди лишний раз задумались.

Я не слова не говорю об авторитете или о чем нибудь. Я хотел сказать что данная инфа получена не путем проб и ошибок и это видно. Очень много воды, и есть категоричность к религии и некоторым другим вещам. Хотя вы ничем не сможете доказать что бога нет. И я веду разговор не о каком то высшем порядке вещей а конкретно о боге. Сыне, отце и святом духе.

Поймите я не зря написал свой пост про LCD. С таким подходом как у вас. Следующий шаг это принятие сильных психоделиков и поиск химического миссии. А это путь ошибочный, не от добра... 70е года в США нам все показали.

А те кто сам добровольно падает в ад, глупые ангелы не причинят никакого вреда, никогда никогда... ©

Не надо нести людям добро и копипастить, никто не зацепится. Станьете чудом помогите всем кто вас окружает, помогите тем кому это действительно нужно а не нам у кого все в жизни хорошо. И не важно что вы считаете по другому. Мы не голодаем не умираем не больны от рождения. А те кто больны и так найдут для себя всю инфк и спасутся. Ведь доступ к информации колоссальный.

Летят, летят по небу косматые кометы,
Кометые косматы, цветные города.
Исследователь жизни плевать хотел на это.
Закинулся бумагой и сам себе звезда.©

Попытаюсь дать вам вразумительный ответ.

1.
Прочтите внимательно первый пост...... я наоборот говорю что Бог есть...правда не в той форме в которой вам НАВЯЗЫВАЕТ церковь.
Как думаете Что скрывается под этой христианской моделью """Сыне, отце и святом духе."""???

И почему троица Мужского пола.как думаете...??
Почему у религии такая дискридитация женского пола??
Многие эзотерические источники повествуют о том что в библии  много изменили, убрав некие главы, и что-то переписывали под себя, не только в Ватикане.

2.
ЛСД и др. психоделики , мне ненужы т. к .это не мой путь...Это тупик... астральный полёт по  сказочным мирам.
Можете начать практиковать Осознанные сновиденя.
http://behindyou.ru/blog/lucid_dreaming/180.html
Интуиция освещяет мой путь. Знаки указывают на то что моё, на какую тропу мне следует свернуть.

3.
Опять 25........ АД и Рай. это Иллюзия которой нас запугивают, и сдерживают даже от помыслов о чём-то таком. агрессивные религии мира, невидитесь.
Не буду оглашать какие вы наверно сами догадались, дабы ненаживать врагов.

4.
Помочь ближним тем что-бы развеев у них зошореные представление о себе.. показать  что они и есть это МИФИЧЕСКОЕ ЧУДО..и главное что бы они услышали что ихнее чудо хочет.....это даа....

В жизни хорошо..это по вашему только быть сытым???


5. Ив этом информационном море столько подделок под Истину............ столько лжи...пойдя на поводу которой можно..загнать себя в Теранический. сектанский угол.

6.
Стих мне понравился.


7.
Просто улыбайтесь.

1.   http://video.yandex.ru/users/abonny/view/266/

2.   http://video.yandex.ru/users/abonny/vie … amp;cid=15

3.   http://www.youtube.com/watch?feature=pl … dpov4L2mk#!

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Cleargreen-24 пишет:

я это всё затеял для того что бы люди лишний раз задумались.


Будь уверен что твое ораторское мастерство очень хромает и люди тут только у виска покрутят палец.

43 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

ПАРАЗИТЫ......разной группы..не только одноклеточные......в основном паразиты уже начинают поедать эмбрион ещё в утробе матери.......
В основном Паразиты  живут в нас только потому. что мы создаём благоприятную среду.... если среда м неподходит ..они не заведуться.
1. Алкоголь.
2. Табак,...Наркотики.
3. Химия в еде...Е..тяжёлые консерванты..
4. Частое занятие Сексом.... приводит к истощению.
А что-бы родился сильный ребёнок нужно что-бы оргазм испытала ещё и Женщина.....
и причём конкретный..с полной встряской.....Оба.
Оргазм природа именно для зачатия придумла.
+ Должны быть совместимы генетически и энергетически.
+ эффект телегении вносит свою лепту...и это касается не только Женщин.
5. И  самое главное это Врачи ,со всякими там Узи...таблетками...прививками...и др.
Краш  тестовыми испытаниями малышей.
где-то я прочёл...что смертность на сегодняшний день состовляет...в наших род-домах..70%.....
так ли это? но мне верится.
6. Механические травмы.
7. Не кормят грудным молоком.

... чувак, я тебя узнал. ты из этих, свидетелей Иеговы.

Как-то раз мне не повезло, и моими соседями были зомбированные иеговитами идиоты, смотревшие проповеди на полной громкости до 2х часов ночи. Так что я очень даже "за" то, чтобы им наносили регулярно механические травмы.

Про паразитов... опять свою шарманку завёл? В голове у тебя паразиты, это факт. Про них тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F2%F3%EB%F5%F3

Что касаемо пищевого производства - ты полный и безоговорочный даун.
Нет понятия "тяжёлые консерванты". "Е"шки- страшилка для бабусь. Даже соль поваренная, лимонная кислота и уксус имеют кодировку "Е".

44 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

На кол его посадить, чтобы ересь не нёс в массы wink

45 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Chester пишет:
Cleargreen-24 пишет:

я это всё затеял для того что бы люди лишний раз задумались.


Будь уверен что твое ораторское мастерство очень хромает и люди тут только у виска покрутят палец.


вы правы,.
Нет опыта да я и неприследую, ...я не проповедник... просто была интересна реакия людей ..на те мысли которые привёл.

А оказалось...что могие закашмарены..и видят подвох, там где его нет.......... пытаются оскарБЛЯТЬ.

в принципе это обусловлено с тем что я нарушаю Свободную Волю..незадумываться о неких вещях.

Митри пишет:

3. Химия в еде...Е..тяжёлые консерванты..
.

... чувак, я тебя узнал. ты из этих, свидетелей Иеговы.

Как-то раз мне не повезло, и моими соседями были зомбированные иеговитами идиоты, смотревшие проповеди на полной громкости до 2х часов ночи. Так что я очень даже "за" то, чтобы им наносили регулярно механические травмы.

Про паразитов... опять свою шарманку завёл? В голове у тебя паразиты, это факт. Про них тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F2%F3%EB%F5%F3

Что касаемо пищевого производства - ты полный и безоговорочный даун.
Нет понятия "тяжёлые консерванты". "Е"шки- страшилка для бабусь. Даже соль поваренная, лимонная кислота и уксус имеют кодировку "Е".


1.
Да не Йегова  я,. Вы привыкли вешать ярлыки на всё...
прочтите все мои посты внимательно....там призыв к простому самоонализу....
и обдумманности.

2.
Пишевая промышленность у нас давно превратилась в химическую.

Е шки ..не все опасны...к ним относится соль как вы сказали.... и кислород..и сода пищевая...
и др. безобидные элименты...
Тяжёлые консерванты Е- это те которые приводят к ракообразованию..и др болезНЯМ.
вы наверно плохо осведомлены в этой теме...., вся опастность неимеет широкой огласки??
Но Е около 1500 шт..и большенство входят в группу высокого риска...
E211 — Бензоат натрия
http://prodobavki.com/dobavki/E211.html
Если интересно могу список найти......самых опастных....кстати в ягуаре их около 3-х.


pager пишет:

На кол его посадить, чтобы ересь не нёс в массы wink


Какой вы жестокий инквезитор...будте осторожны со словами, а то кармический удар получите. wink

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Я ещё раз повторяю, что Вы бредите.
О пищевом производстве я знаю, судя по Вашему владеню терминологией, несоизмеримо больше.
Вместо того, чтобы с ума сходить по микродозам химических препаратов, улучшающих потребительские свойства продуктов, прочитали бы Вы список вредных веществ, выбрасываемых ТЭЦ в атмосферу, чтобы выработать электроэнергию, питающую Ваш компьютер. Вам непременно захочется убить себя сразу. Это я Вам как энергетик по первой вышке говорю.

47 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Митри пишет:

Я ещё раз повторяю, что Вы бредите.
О пищевом производстве я знаю, судя по Вашему владеню терминологией, несоизмеримо больше.
Вместо того, чтобы с ума сходить по микродозам химических препаратов, улучшающих потребительские свойства продуктов, прочитали бы Вы список вредных веществ, выбрасываемых ТЭЦ в атмосферу, чтобы выработать электроэнергию, питающую Ваш компьютер. Вам непременно захочется убить себя сразу. Это я Вам как энергетик по первой вышке говорю.


И что вы советуете ..мне сделать ..тему убить, и Аккаунт свой удалить???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

всё в руках Аллаха
это моё сообщение #911

Отредактировано Митрий (, 12 лет 7 месяцев назад)

49 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Митри пишет:

всё в руках Аллаха
это моё сообщение #911

Всё вваших руках.

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: О Главном.

Тролль — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна.
Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?
Некоторые признаки тролля 
Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.
По методам и целям атак троллей, различают:
Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями. ...ну и далее тему можно развить до бесконечности....