1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: сало копченое деревенское!

продам сало копченое деревенское!
на этих выходных закололи свинюшку в деревне сала получилось много поэтому продаю!
в течении недели сало будет закопченым цена 200р/кг
принимаю заявки! в воскресенье(02.10.2011) привезу в город!
кусочки 400-500 грамм

Отредактировано Support (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

А что не 500!  oO

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

доля мяса к жиру?

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Gex пишет:

доля мяса к жиру?

мяса минимум потому и говорю сало а не корейка!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

сало за 200р. с рук frowning_face

хотя цену не мне устанавливать...

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

фото в студию  smile

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

до или после забоя? smile

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

готового продукта и когда оно еще бегало  smile

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

мясо дешевле slightly_smiling_face

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

по 120 можно взять если вкусное

11 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

сало вкуснее соленое, деревенское самокопч всегда как то специфично пахнет, брр,  сколько не брал-я лично не могу его есть, хотя деревенские едят
хотя может у вас технология не как у всех, очень хочется попробовать именно вкусного

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

ешь копчёное оно вкуснее))

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

не знаю, дегдярный привкус какой-то у самодельного в отличии от магазинного, с корой дровами коптят видимо
рыбе этот запах идет, а мясу-салу - портить только продукт
даже шашлык вот если пожатить на углях от дров с корой, противный привкус, если те же дрова- отрубить кору или выбрать без нее- отличный вкус (недаром готовые угли магазинные березовые все без коры сделаны)

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Граждане! давайте не превращать форум в балаган,
разделимся на 2е команды:
1. покупатели
2. не покупатели

1 - если есть вопросы уточняющие и тд задавайте все расскажу хотя я считаю информации и так предостаточно, цена реальная так как продаю конечному пользователю а не перекупам для дальнейщей реализации, продукт натуральный деревенский каптится без коры, предоплат я не беру а просто предлагаю собрав так скажем заявки установить определенное место и время встречи в воскресенье где уже конкретно своими глазами все увидите,  вобщем оцените стоит брать или не стоит.

2 - не засоряйте тему

если желающих нету то и нечего флудить! сдать подешевле я всегда успею только вот конечные пользователи будут покупать на базаре потом уже по более дорогой цене.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Реально 150... Забрал бы 3-4 КГ

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

XXX пишет:

мясо дешевле slightly_smiling_face

кстати, отвлекусь чуток от темы, дайте знать пожалуста где купить мясо дешевле 200р? очень интересно! и про какое мясо идет речь уточните.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Support пишет:
XXX пишет:

мясо дешевле slightly_smiling_face

кстати, отвлекусь чуток от темы, дайте знать пожалуста где купить мясо дешевле 200р? очень интересно! и про какое мясо идет речь уточните.

в ленте по акциям часто мякоть дешевле свинина - но там мороженое/шприцованое/"человечатина"
ну и практически на любом рынке в воскресенье вечером нормальная местная свинина с задней ноги- рублей 180, шею по 200 часто беру. не обвешивают (проверяю) сало сырое рублей 40-60
ps не говорю, что у тебя дорого, может оно того стоит, просто ты спросил где

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

NVA пишет:
Support пишет:
XXX пишет:

мясо дешевле slightly_smiling_face

кстати, отвлекусь чуток от темы, дайте знать пожалуста где купить мясо дешевле 200р? очень интересно! и про какое мясо идет речь уточните.

в ленте по акциям часто мякоть дешевле свинина - но там мороженое/шприцованое/"человечатина"
ну и практически на любом рынке в воскресенье вечером нормальная местная свинина с задней ноги- рублей 180, шею по 200 часто беру. не обвешивают (проверяю) сало сырое рублей 40-60
ps не говорю, что у тебя дорого, может оно того стоит, просто ты спросил где

понял спс за инфу... по поводу цены могу сказать что она адекватна и если обычно получаетмя сала в излишке то оно быстро уходит по указанной цене, только вот приходиться стоять ждать покупателя так как не каждый целенаправленно идет за салом) а тут я хотел собрать заинтерисованных лиц но чет покачто только болтавня....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

дророгонах!!! былоб сало с мясом еще куда нешло а так купить не проблема

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Support пишет:

Граждане! давайте не превращать форум в балаган,
разделимся на 2е команды:
1. покупатели
2. не покупатели

1 - если есть вопросы уточняющие и тд задавайте все расскажу хотя я считаю информации и так предостаточно, цена реальная так как продаю конечному пользователю а не перекупам для дальнейщей реализации, продукт натуральный деревенский каптится без коры, предоплат я не беру а просто предлагаю собрав так скажем заявки установить определенное место и время встречи в воскресенье где уже конкретно своими глазами все увидите,  вобщем оцените стоит брать или не стоит.

2 - не засоряйте тему

если желающих нету то и нечего флудить! сдать подешевле я всегда успею только вот конечные пользователи будут покупать на базаре потом уже по более дорогой цене.

базарная цена куда дешевле вашей-в пределах 130-150 еще куда не шло

Отредактировано 99999 (, 12 лет 6 месяцев назад)

21 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Мясо по 180р/кг, но чтобы сало по 200  oO  пусть хоть три раза копченое!

П.С. Вот ты обижаешься что тут болтавня, ну дак подай обьяву в КП или ИРР, а тут какбэ собрались непокупатели в основном, или те кто покупатели-подешевле.

22 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

тут есть кто купит...я например...но мне нужно сальца с мяской пусть хоть небольшой долей, а хавать жир ваще не комильфо, да и цена правда около магазинная (сало видел на базарчике по 230р., помню в марийки акция была - с 280 уронили до 220р.), поэтому ехать к кому то, планировать и брать с рук его из-за 20-40 рублей разницы желания нет не у кого...
пашел на рынок и спокойно купил все что нужно и сразу, а то так за пивом -  в ленту за салом на докучаево, за молоком в марийку - пол дня уйдет на разездыи все ради экономии в 50 р.

мораль такова, если будет с мяском и по 180р. я куплю 2-3 кг.

Отредактировано Gex (, 12 лет 6 месяцев назад)

23 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

на рынке брал копченое сало по 160 р/кг., 165 - под красным перцем.

24 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

Dim76 пишет:

на рынке брал копченое сало по 160 р/кг., 165 - под красным перцем.

кароч седня сам схожу на старый не обломаюсь и гляну цену!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: сало копченое деревенское!

старый - самый дорогой в городе.
///цену не сбиваю, она приемлема.