1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Нужна передняя панель nokia e52

Куплю оригинальную переднюю панель на e52. Такую как здесь deal.by/p162726-originalnyj-korpus-dlya-sotovogo-telefona-nokia-e52-perednyaya-i-panel-tsvet--chernyj.html может кто нибудь подскажет где в нашем городе можно такую найти или заказать? Заранее спасибо жду ответы в теме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

оригинал в сервисах авторизованных.....что то около 800 должно стоить

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

Нужен не весь корпус а только одна передняя панелька что на рисунке можно не оригинальную бог с ней.

UPD: В личку пришли варианты с ценником 440 р и 320, не оригинал - думаю дороговато за одну только панельку, а не полностью корпус. В интернете средняя цена ~100 рублей на нее. Будут ещё варианты? Теме ап, отписавшимся - спасибо

Отредактировано ragalt (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

за 400р оригинал переднюю панельку могу продать.

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

Archer пишет:

за 400р оригинал переднюю панельку могу продать.

Дорого, я за 400 подклею старую или закажу 4 новых не оригинальных. Ещё варианты будут?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

ragalt пишет:

Нужен не весь корпус а только одна передняя панелька что на рисунке можно не оригинальную бог с ней.

UPD: В личку пришли варианты с ценником 440 р и 320, не оригинал - думаю дороговато за одну только панельку, а не полностью корпус. В интернете средняя цена ~100 рублей на нее. Будут ещё варианты? Теме ап, отписавшимся - спасибо


За 100 рублей ты только набор для вырезания панельки купишь  smile, доставку ещё посчитай на этот набор...

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

ragalt пишет:
Archer пишет:

за 400р оригинал переднюю панельку могу продать.

Дорого, я за 400 подклею старую или закажу 4 новых не оригинальных. Ещё варианты будут?

оригинальная новая будет стоить дорого.  жалко 400р на оригинальную панельку для телефона за 9 тыр.

подклей ее суперклеем.  и не пиши в теме что тебе оригинал надо ,
пиши что надо оригинал по цене китая.

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна передняя панель nokia e52

Archer пишет:
ragalt пишет:
Archer пишет:

за 400р оригинал переднюю панельку могу продать.

Дорого, я за 400 подклею старую или закажу 4 новых не оригинальных. Ещё варианты будут?

оригинальная новая будет стоить дорого.  жалко 400р на оригинальную панельку для телефона за 9 тыр.

подклей ее суперклеем.  и не пиши в теме что тебе оригинал надо ,
пиши что надо оригинал по цене китая.

+100