1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Авто-Сигнализация!

Ув. форумчане, есть машина Toyota Camry 2.4 2007 года, но не стоит "сига" с обратной связью, подскажите пожалуйста модель сигнализации в соотношении цены и качества, и подойдет ли она на данный автомобиль, если кто хочет продать, рассмотрю все предложения!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

за 4,5 ставил tomahawk tz 9020 на avenir, качеством доволен!

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

zmz406 пишет:

за 4,5 ставил tomahawk tz 9020 на avenir, качеством доволен!

это ее цена или уже с установкой?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

Сейчас идёт акция (в понедельник ехала по Павлику и бооольшое объяление висело) - "Сигналка Томагавк - 4000, установка в подарок!" Узнай там все подробности wink

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

Masha пишет:

Сейчас идёт акция (в понедельник ехала по Павлику и бооольшое объяление висело) - "Сигналка Томагавк - 4000, установка в подарок!" Узнай там все подробности wink

спасибочки, тоже рекомендуете эту фирму?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

maxxboroda пишет:

спасибочки, тоже рекомендуете эту фирму?

Не за что)
Не могу ещё рекомендовать, потому что сравнивать не с чем, машина недавно и сразу стояла томагавк slightly_smiling_face В общем то пока не жалуюсь, ттт slightly_smiling_face Я просто сказала где видела недавно выгодное предложение, а решать уже вам, скатайтесь, приспроситесь wink
А так то машина знатная! smile Вам бы на неё сигналку тыр за 80 с поиском через спутник и всякими другими приблудами smile Ну да это я так шучу slightly_smiling_face

Отредактировано Wesna (, 12 лет 11 месяцев назад)

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

Я бы на вашем месте поставил лучше старлайн или чтонить подароже. Был у меня тамогавк 9010 расстояние савсем маленькое сигнала. Другое дело старлайн а9, б9.
Еще воткнул бы палку в коробку (дорого конечно стоит, но зато её не так просто взломавть) ну и секретку поставить на бензонасос (800р)

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

Slayer пишет:

Я бы на вашем месте поставил лучше старлайн или чтонить подароже. Был у меня тамогавк 9010 расстояние савсем маленькое сигнала. Другое дело старлайн а9, б9.
Еще воткнул бы палку в коробку (дорого конечно стоит, но зато её не так просто взломавть) ну и секретку поставить на бензонасос (800р)

палка стоит уже, а вот старлайн стоит дороговато...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

maxxboroda пишет:
Slayer пишет:

Я бы на вашем месте поставил лучше старлайн или чтонить подароже. Был у меня тамогавк 9010 расстояние савсем маленькое сигнала. Другое дело старлайн а9, б9.
Еще воткнул бы палку в коробку (дорого конечно стоит, но зато её не так просто взломавть) ну и секретку поставить на бензонасос (800р)

палка стоит уже, а вот старлайн стоит дороговато...

Авто полюбому стоит дороже, а томогавки вскрываются в 2 щета, сильно распространенная сига.

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Авто-Сигнализация!

maxxboroda пишет:
Slayer пишет:

Я бы на вашем месте поставил лучше старлайн или чтонить подароже. Был у меня тамогавк 9010 расстояние савсем маленькое сигнала. Другое дело старлайн а9, б9.
Еще воткнул бы палку в коробку (дорого конечно стоит, но зато её не так просто взломавть) ну и секретку поставить на бензонасос (800р)

палка стоит уже, а вот старлайн стоит дороговато...

что значит дороговато? модели разные, у меня на 2109 91года стоит старлайн около 3000р отдовал, была бы такая машинка я бы и 15000 не пожелел slightly_smiling_face
зато можно спать спокойно slightly_smiling_face