1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Требуется совет по Плазменному телевизору Samsung.

Плазменный телевизор Samsung 42дюйма,появляется то исчезает вертикальная черная полоса 1-2мм на экране ближе к правой стороне,телебайзеру около 1года началось 3 месяца назад,появилась дня 4 не пропадала,2 месяца не появлялась тут опять то есть то нет,на гарантии еще год но не охота эту дуру тащить в сервис-припрешь полосы не будет хрен знает сколько по времени и доказывай что ты веник не куришь smile Просвещенные форумчане дайте совет что с ним происходит.

Отредактировано ogr-phan (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Требуется совет по Плазменному телевизору Samsung.

хз что с самсунгами у меня на монике старом самсунговском такая же х-ня носил тогда еще по гарантии не появилась))))) так и забил (мой лечится ударом кулаком в бочину)

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Требуется совет по Плазменному телевизору Samsung.

APOLO28 пишет:

хз что с самсунгами у меня на монике старом самсунговском такая же х-ня носил тогда еще по гарантии не появилась))))) так и забил (мой лечится ударом кулаком в бочину)

laughing  laughing  laughing

Как я понял  frowning_face кто понимает в плазме отсутствуют на форуме frowning_face


.

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Требуется совет по Плазменному телевизору Samsung.

Вертикальная чёрная полоса на весь экран шириной от нескольких пикселей до 15 сантиметров  и, как вариант, на полосе по всей длине проскакивают разноцветные вертикальные полоски шириной в 1 пиксель- на вашем ТВ сгорели или уже близко к этому адресные дешифраторы матрицы… Увы… на компонентном уровне лечится... Рекомендуется замена матрицы в сборе.

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Требуется совет по Плазменному телевизору Samsung.

worried

Провялился телек в сервисе 57 дней,полностью заменили экран-вот так бывает.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Требуется совет по Плазменному телевизору Samsung.

ogr-phan пишет:

worried

Провялился телек в сервисе 57 дней,полностью заменили экран-вот так бывает.

ставь теперь "+" ЖИШИ за правильный ответ smile