1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Готов расмотреть условия тех кому нужна работа!!!
Основная направленность - продажа и приемка на ремонт. Но если Вы умеете что то большее (сами ремонтировать или что то еще). То это отлично - договоримся.
Но мне нужны отличные работники а не ВАТОКАТЫ:)
Место хорошее- надо расторговывать.

Жду Ваших предложений и условий.
wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

какое место-то?

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Ленина, 52, с 9.00 до 20.00 (вых - суб. и вск.)



Думаю это.

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

DaiveR пишет:

Ленина, 52, с 9.00 до 20.00 (вых - суб. и вск.)

Думаю это.

Эхехехех, а кому детей из садика надо забирать как быть?
я не о себе.

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

место работы, инет есть, какая оплата, график?

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Есть опыт на приемке. С таким графиком меньше 20 тысяч даже и не рассматривал бы. У вас думаю значительно меньше?
Авторизации есть?

Out пишет:

инет есть,

smile  smile  smile без инета работа зло  smile

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Out пишет:

инет есть

ахахахаххах))))))))))))))))))))) laughing  laughing  laughing  laughing

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

А вдруг

маг."Экспресс", Красноармейский 80, с 9.00 до 20.00 (без выходных)  oO

Stas пишет:

без инета работа зло

  slightly_smiling_face

Отредактировано Kegal (, 12 лет 11 месяцев назад)

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Stas пишет:

Есть опыт на приемке. С таким графиком меньше 20 тысяч даже и не рассматривал бы. У вас думаю значительно меньше?
Авторизации есть?

Out пишет:

инет есть,

smile  smile  smile без инета работа зло  smile

какие авторизации, вы о чем вообще ))))))))))))

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

smile  smile  smile
да и ни кто по делу, как обычно:)))

DaiveR пишет:

Ленина, 52, с 9.00 до 20.00 (вых - суб. и вск.)



Думаю это.

да угадал:)


Athlon82 пишет:
DaiveR пишет:

Ленина, 52, с 9.00 до 20.00 (вых - суб. и вск.)

Думаю это.

Эхехехех, а кому детей из садика надо забирать как быть?
я не о себе.

Я сам работаю с 8 и до 21-22... как то справляюсь и с школой и со всем остальным... мы же все люди.... я хотел выслушать предложения...

Просто охото поробывать в роли продавцов взять парней, а не девушек как обычно... Ибо устал я от ихней тупости... Не в обиду всем девушкам... А про тех кто у меня ранее работал


Kegal пишет:

А вдруг

маг."Экспресс", Красноармейский 80, с 9.00 до 20.00 (без выходных)  oO

Stas пишет:

без инета работа зло

  slightly_smiling_face

Вас же никто не заставляет работать по графику 30 дней в месяц...
У меня графики были и 3/3 и 4/4 и неделя на неделю... Это в основном сами продавцы и хотели...


DaiveR - ты своим сколь платишь???


Я так понял все хотят 1 к.р. в день, так??? wink

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

многие хотят ни хера не делать, но много получать smile
/// половина писак горбатятся за 7-8 тыр laughing  laughing  laughing

12 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Dim76 пишет:

многие хотят ни хера не делать, но много получать smile
/// половина писак горбатятся за 7-8 тыр laughing  laughing  laughing

но при этом утверждают что получают 20, и менее чем за 25 работать не пойдут  laughing

13 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

да такова реальность... У меня точка стоит без продавца 3 месяца!!! Обидно до слез... а поделать ни чего не могу... Хотят много, а на деле и то что я им готов платить они не заслуживают... Я готов платить именно за работу а не за время, проведенное не известно как!!!

когда у меня был тир(на речном) - это 2006 год, и я и прадовцы(тирщики) работали с 11 и до 1-3 ночи, пока шел народ, глупо упускать деньги... никто не жаловался:) работали и зарабатывали. У них выход был 100р и никто не жаловался что это мало... зарабатывали процентами нормальные суммы...

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

k@l@ps пишет:

Но если Вы умеете что то большее (сами ремонтировать или что то еще). То это отлично - договоримся.

Что ремонтируем? Наличие оборудования?
Можно и поработать при норм оплате. Если интересно пиши в асю.

Отредактировано Slesh (, 12 лет 11 месяцев назад)

15 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Slesh пишет:
k@l@ps пишет:

Но если Вы умеете что то большее (сами ремонтировать или что то еще). То это отлично - договоримся.

Что ремонтируем? Наличие оборудования?
Можно и поработать при норм оплате. Если интересно пиши в асю.

Первое собщение действительно по теме, беседка что сказать  slightly_smiling_face

16 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

меня пугает желание оклада.... Я человека еще не знаю...а от меня просят оклад в 15-20 рублев... Эт мне надо треббовать тогда с него что бы 80-90% аппаратов - подымались и отдавались клиенту.... Без обид к тем людям кто действительно МАСТЕРА!!! Именно так и пишу, знаю не многих таких и уважаю их!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Бери на работу vn321 - а то ему скучно slightly_smiling_face

18 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Мне работа нужна очень

19 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Я про оклад не говорил не слова. Готов спкойно выносить любые объемы, любой поток клиентов. До 100 человек в день спокойно. Опыт был и до 150 доходил. Конечно все от конкретной ситуации зависит. Бывает и 2 часа приходилось с человеком бодаться.
Как бэ и не стремлюсь ка такой работе. Годов не много но трудовая и минимальные знания позволяют поискать что нибудь по интересней:).

Кстати действительно зарабатываю сейчас 8к но работаю за низ 4-5 дней в месяц  smile . Просто в приоритете другие немного задачи на ближайшие 3 месяца.

А по делу думаю 10-12 к будет достаточно. Оклад ну 8 пускай на руки будет. И можно будет найти неплохих людей. Действительно без опыта. Но главное же чтоб человек стремился обучаться и был добросовестным.

20 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто за сколько ко мне пойдет работать????

Stas пишет:

Я про оклад не говорил не слова. Готов спкойно выносить любые объемы, любой поток клиентов. До 100 человек в день спокойно. Опыт был и до 150 доходил. Конечно все от конкретной ситуации зависит. Бывает и 2 часа приходилось с человеком бодаться.
Как бэ и не стремлюсь ка такой работе. Годов не много но трудовая и минимальные знания позволяют поискать что нибудь по интересней:).

Кстати действительно зарабатываю сейчас 8к но работаю за низ 4-5 дней в месяц  smile . Просто в приоритете другие немного задачи на ближайшие 3 месяца.

А по делу думаю 10-12 к будет достаточно. Оклад ну 8 пускай на руки будет. И можно будет найти неплохих людей. Действительно без опыта. Но главное же чтоб человек стремился обучаться и был добросовестным.

отлично сказал....

мне сейчас нужно в отдел, а не мастера по ремонту... Мастера мне пока рановато... если чинть умеете, то "+" , но там в отделе чинить ток на коленках... места мало....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!