1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: подписанты интелеки совсем оху...

пришли с пол часа две миловидные барышни мол мы с интелеки просим подписать чтобы жэу не трогало -вам ведь они не мешают ,трубы которые они любезно без спросу жильцов несколько лет назад захерачили в подьезде прям на самом видном месте
так как после работы совсем не до труб да и с интелики я давно свалил ввиду их "хорошего сервиса и обслуживания"  и сижу на ттк которые трубы поставили в закутке где их не видать-вежливо сказал что мне всеравно-подписывать не буду

прошло пол минуты-обрыв инета
выхожу-валяется оборванный провод
спустился на улицу-девах и след простыл

вот такие пидора.. в юбках  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

Херасебе, короче звоните в ТТК и объясняете ситуацию что интелика вытворяет, ведь она арендует каналы у ТТК sunglasses .

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

Дружище - не первый и не последний - было подобное и тоже сижу на ТТК,правда обрезал шкет лет 16-ти с виду - чуть не догнал и он успел свинтить,так что их орудует целая шайка -  малолетних преступников.....не боятся ведь что фейс попортят....

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

позвоню в ттк это факт
провод то нормально надо спаять или заменить а то скрутки это не серьезно)

p.s.

принесу с работы металло рукав и спрячу туда всю магистраль

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

В интелеку тоже позвони...

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

че толку
бабенка божится что наши девушки не могут впринципи-пишите заявление в главный офис
даже фамилии мол не знают кто там ходит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

Wolf пишет:

че толку
бабенка божится что наши девушки не могут впринципи-пишите заявление в главный офис
даже фамилии мол не знают кто там ходит

надобыло сказать, что в ментовку уже написал )

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

тут на форуме есть люди с интелеки... точно знаю, читают наши вопли.

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

баб догнать и отЪе..ть!  smile

11 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

Wolf пишет:

пришли с пол часа две миловидные барышни мол мы с интелеки просим подписать чтобы жэу не трогало -вам ведь они не мешают ,трубы которые они любезно без спросу жильцов несколько лет назад захерачили в подьезде прям на самом видном месте
так как после работы совсем не до труб да и с интелики я давно свалил ввиду их "хорошего сервиса и обслуживания"  и сижу на ттк которые трубы поставили в закутке где их не видать-вежливо сказал что мне всеравно-подписывать не буду

прошло пол минуты-обрыв инета
выхожу-валяется оборванный провод
спустился на улицу-девах и след простыл

вот такие пидора.. в юбках  sunglasses

я в ттк работаю. напиши адрес, завтра в интелеку позвонят, думаю после этого они изменят методы

12 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

вырвут нахрен распределительную коробку на плошадке?  open_mouth  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

Wolf пишет:

вырвут нахрен распределительную коробку на плошадке?  open_mouth  laughing

комутатор сожгут)

14 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

Чё уж коммутатор, можно оптику порезать на крыше, а там пока разберутся, пока протянут да сварят по новой... frowning_face

15 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

sam2202 пишет:

Чё уж коммутатор, можно оптику порезать на крыше, а там пока разберутся, пока протянут да сварят по новой... frowning_face

запарятся резать. если только топором smile

16 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

было дело в  родительском доме, по адресу пр.Соц. 69 в народе просто МЖК, году этак 2008 наврное, рубил один злостный местный житель оптику в  своем подьезде но почему то все время Интелби, Энтера, Интелики итд, несколько раз точнее сказать раза 3  smile после чего нервы невыдержали у метро, они сняли все оборудование с дома и ушли.
шумное дело бы...... с привлечением жильцов (массовые сборища), участковых, прессы. Преса как всегда сказала 1% всей правды остальное ложь.
http://www.amic.ru/news/83978/

17 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

vital_xbc пишет:

Херасебе, короче звоните в ТТК и объясняете ситуацию что интелика вытворяет, ведь она арендует каналы у ТТК sunglasses .


laughing  спасибо посмеялся, МТС стало у ТТК арендовать каналы

18 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

А я всё жду пока подключат ТТК в дом,приходил паренёк с месяца 2 назад просил подпись,я сразу подписал естественно,увидел в бланке и кучу других подписей,но кабель так и не протянули(
А интелека уже стандартно вырубает мне иинет с 22 до 22.30,в субботу и воскресенье задержка что не могу музыку mp3 послушать вКонтакте(

19 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

не на правах рекламы......
100 мигабит в контакте есть у сектантов дом.ру (для фанатов вконтате)..... реально сам вчера проверил и удивился  hushed

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 11 месяцев назад)

20 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

vovganmgk пишет:

не на правах рекламы......
100 мигабит в контакте есть у сектантов дом.ру (для фанатов вконтате)..... реально сам вчера проверил и удивился  hushed

Там где они нафиг не нужны))

21 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

IronFelix пишет:
vovganmgk пишет:

не на правах рекламы......
100 мигабит в контакте есть у сектантов дом.ру (для фанатов вконтате)..... реально сам вчера проверил и удивился  hushed

Там где они нафиг не нужны))

нормальная компания, инет пашет без проблем с заявленной скоростью, что еще надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

22 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

vitaliir пишет:

нормальная компания

Подтверждаю, сам сижу на доме красота. Если и переходить то только на ТТК остальные так...

23 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

звякнули в ттк приняли заявку
почему оборван-пофиг

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

patriot пишет:

баб догнать и отЪе..ть!  smile

Им еще и удовольстиве доставить?
Они может этого и ищут slightly_smiling_face:)

25 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: подписанты интелеки совсем оху...

laughing