1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: свихнулся монитор

Собственно понятно что его пора  на помойку, но я простоподобное раньше не   видел....  hushed http://s010.radikal.ru/i311/1109/71/ab099661331e.jpg
Трещит показывает полосами. уже в виндовсе    ничего не показывает. что интересно у него  накрылось?



PS для админа. неплохо бы оптимизировать загрузку фоток с андроида. а то выбираешь и показывает 0% загрузки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: свихнулся монитор

Я так понимаю монитор ЭЛТ? Тогда экран намагнитили. Колонки с сильным магнитом или еще какой магнит поднесли. Вопщем в любом сервисе есть магнитная рамка которой это дело выравнивается.

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: свихнулся монитор

Колонки экранированые.  И нанормальном расстоянии.
Было бы просто искажение, атут строчный трансформатор прям  взбесился-- трещит как ошалелый

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: свихнулся монитор

Блин, у меня есть такой который можно разобрать, но сейчас никак не до него. Через недельку бы напомнил, если актуально.

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: свихнулся монитор

А причем разбирать? помнится мне говорили раньше что надо  элетролиты поменять в обвязке строчной развертки  когда он шумел при работе. корочеболезнь прогрессировала

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!