1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Очень нужно доставить хоря из Барнаула в Новосибирск после 15 сентября. Кто-нибудь может помочь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Сколько денег дашь ?  или папутку на халяву ищешь?

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Если обстоятельства сложатся удачным путём, то возможно поеду, корыстной цели не имею, просто помогу.

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

oom545 пишет:

Сколько денег дашь ?  или папутку на халяву ищешь?

Как же народ деньги любит, аж тошно становится  frowning_face . Делай добро - оно вернется. Бумеранг ни кто не отменял

micro пишет:

Если обстоятельства сложатся удачным путём, то возможно поеду, корыстной цели не имею, просто помогу.

Спасибо! Будем иметь в виду. Аквамир откликнулся в принципе, но там 7 пятниц на недели у них. Нужны запасные варианты.

Отредактировано (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

на заправке бы еще бензин бесплатно наливали бы  wink  worried

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

многоли хорек бензину сожжет за счет своего веса...

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Archer пишет:

на заправке бы еще бензин бесплатно наливали бы  wink  worried

Мы б тож не отказались, но есть и там добрые люди. Сдачи не было - 10 копеек простили  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

вопрос в том что за ним и заехать надо небось, и выгрузить.
и перезвониться.

и один фиг человеку было бы приятнее на 100 р меньше на поездку потратить, чем вобще за дорма кому то помогать.

9 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Archer пишет:

вопрос в том что за ним и заехать надо небось, и выгрузить.
и перезвониться.

и один фиг человеку было бы приятнее на 100 р меньше на поездку потратить, чем вобще за дорма кому то помогать.

Это другой вопрос. Нам Фунь Тика с Новосиба привезли + неделю у себя держали люди, просто за спасибо, с нас ни чего не просили, мы сами им деньги дали, хоть те и отказывались. Благодарность ни кто не отменял - это ж и есть, сделай добро, оно обязательно вернется.

Я думаю хорька и привезут, и встретят, и позвонят. Просто не нам лично надо это.

Отредактировано Iris (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

да есть такое, не спорю, я как то челу за так, дал свой акб до гаража доехать, ибо у него генератор сдох, и 20 км за ним ехал патом)))

но вот что то из другого города везти всегда приятнее за плюшку.

11 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Archer пишет:

но вот что то из другого города везти всегда приятнее за плюшку.

Не, ну плюшку то конечно в дорогу выдадут, и даже две  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  я лично проконтролирую  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Если будет машина в НСК идти, то подкину. Просто интересно такого диковенного зверя подвезти slightly_smiling_face

13 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

не Роднй не о том речь видёшь!!! Если я  новосиб не собирался и не собираюсь какова я туда даром харька повезу? Если ищешь попутку так и пиши не надо людям голову  блять морочить!!!!!! worried

14 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Он сам добежит, главное дайте ему навигатор  smile

15 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

oom545 пишет:

не Роднй не о том речь видёшь!!! Если я  новосиб не собирался и не собираюсь какова я туда даром харька повезу? Если ищешь попутку так и пиши не надо людям голову  блять морочить!!!!!! worried

Под всех не подстроишься. Если ты долго соображаешь что да как, я тут ни при чем. Если б я искала такси, то написала в разделе "Услуги".

Stas пишет:

Он сам добежит, главное дайте ему навигатор  smile

Блин, и как же срау не подумали про навигатор. Спасибо  laughing

Отредактировано Iris (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

oom545 пишет:

не Роднй не о том речь видёшь!!! Если я  новосиб не собирался и не собираюсь какова я туда даром харька повезу? Если ищешь попутку так и пиши не надо людям голову  блять морочить!!!!!! worried

а чё так дерзко?

17 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Уважаемая Жена "Beast"а , здесь телепатов нет, да и излагать нужно правильно. А умничать не нужно. Если по жизни "быстро" соображалка работает, то какова на такси не заработала? Клоун!

18 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Эх, пораньше бы. Я бы увез. На поезде.

19 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

На поезде и другом общественном междугороднем транспорте справку с Шевченко надо  обязательно  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

oom545 пишет:

Уважаемая Жена "Beast"а , здесь телепатов нет, да и излагать нужно правильно. А умничать не нужно. Если по жизни "быстро" соображалка работает, то какова на такси не заработала? Клоун!

Все поняли, один ты не понял

21 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

oom545 пишет:

Уважаемая Жена "Beast"а , здесь телепатов нет, да и излагать нужно правильно. А умничать не нужно. Если по жизни "быстро" соображалка работает, то какова на такси не заработала? Клоун!

Как нет??? Судя по твоим же сообщениям телепаты у нас есть - это micro и Strizh, и Casha, и многие другие форумчане  smile

А если внимательно прочтешь все выше написанное то увидишь, что хоря не мне нужно отправить - это раз. И если ты привык помогать за деньги, то к твоему сведению это не является помощью, это всего лишь возмездное оказание услуг - это два. И в чужой монастырь со своим уставом не ходят - это три.

Wertyoz пишет:
oom545 пишет:

Уважаемая Жена "Beast"а , здесь телепатов нет, да и излагать нужно правильно. А умничать не нужно. Если по жизни "быстро" соображалка работает, то какова на такси не заработала? Клоун!

Все поняли, один ты не понял

Посмотрела его сообщения  smile  Человек просто заработать хотел, как ни как 8 лет на перевозках откатал и 4 года не работает. 

oom545, извини если обидела  slightly_smiling_face

Отредактировано Iris (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Жена "Beast"а пишет:

На поезде и другом общественном междугороднем транспорте справку с Шевченко надо  обязательно  slightly_smiling_face

На посадке в киргизский поезд не спросили даже паспорт. Поэтому прокатило-бы.

23 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Жена "Beast"а пишет:

Посмотрела его сообщения  smile  Человек просто заработать хотел, как ни как 8 лет на перевозках откатал и 4 года не работает.

А ты телепат ?

Жена "Beast"а пишет:

oom545, извини если обидела  slightly_smiling_face

Нет проблем.

24 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

oom545 пишет:
Жена "Beast"а пишет:

Посмотрела его сообщения  smile  Человек просто заработать хотел, как ни как 8 лет на перевозках откатал и 4 года не работает.

А ты телепат ?

smile

Отредактировано Molli (, 12 лет 11 месяцев назад)

25 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Барнаул-Новосибирск (перевозка хорька)

Не, я капитан очевидность!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!