1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Требуются продавцы в отдел

В два отдела требуются. от 18 лет, 6 раб/ 3 вых. Телефоны, диски (чистые), элементы питания.
Выход+процент
Вопросы по телефону или в личку

актуально.

Отредактировано k@l@ps (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

сколько выход? какой рабочий день, и в каком районе находятся точки.

3 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

точки - центр рядом с цумом.... график с 9 до 20. 6 дней работать три отдыхать..... выходот 150 до 250 + 5 %

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

рабство же вроде уже давно отменили

5 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

smile ну кто как работает... тот на то и расчитывает

кто то и без выхода себе денег может заработать...

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

Taz пишет:

рабство же вроде уже давно отменили

Его теперь просто обозвали по другому. Суть не поменялась )
посмотри вот это
http://www.youtube.com/watch?v=XuRGqEoe … re=related

7 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

5 % - мало??? есть стимул работать.... А просто что бы за оклад сидели - мне не интересно.... проходили-знаем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

а сколько в месяц примерно выходит?

9 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

Chester пишет:

а сколько в месяц примерно выходит?

а считать не умеешь 150Х20=3000+5%(при обороте 100000 это 5000)=8000 но такого оборота думаю в этом отделе нет, так что и 8000 тыр не получишь)))))

10 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

насчитать можно все что угодно, а на деле выйдет совсем другое

11 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

shima68 пишет:
Chester пишет:

а сколько в месяц примерно выходит?

а считать не умеешь 150Х20=3000+5%(при обороте 100000 это 5000)=8000 но такого оборота думаю в этом отделе нет, так что и 8000 тыр не получишь)))))

как-то так

12 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

работа для тинейджеров  - чел с семьей из 3-4х "нахлебников" с такой зарплатой "ласты склеит " быстро....

13 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

ЖИШИ пишет:

работа для тинейджеров  - чел с семьей из 3-4х "нахлебников" с такой зарплатой "ласты склеит " быстро....

даже с 1м будет тяжко.

14 (13 лет назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

от самого чела зависит... а вообще у меня мать работала год назад и получала за полный день 4700. Стабильно, без процентов в адских условиях. И это в любых больших фирмах - норма. Минималка и все...а в роспечати много получают???

У меня в одном отделе работало 2 продавца... Одна женщина в возрасте, а другая молодая. Так вот при том что старая в новых технологиях почти ничего не понимая делала выручку и получала себ зарплату от 9-12р.
, а молодая умея печатать фото, разбираться с телефонами и т.д. не зарабатывала и 5р

Поэтому сколько не плати человеку, а зарабатывать нормально он будет, если сам уеет работать.

Я сам работал ранее. Мне платили 100 баксов за одну установку. так можно ее поставить было за день, а можно и за 3 дня. я делал по 2-3 установки за день! И один раз поставил рекорд по России - 4 штуки за день!

а кто то реально за 3 дня запускал одну установку, вот и считайте кто то имел 1000 бакарей, а кто то - тот кто работал имел 200-300 баксов в день

2 вакансии осталось

Отредактировано (, 12 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

что за установка такая?

16 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Требуются продавцы в отдел

уже таких нет:(((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!