1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Возник вопрос, а можно ли перепрошить модемы от операторов, сделав их универсальными?
Кто-нибудь пробовал? Кто-нибудь способен это осуществить? Цены?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

перешить можно !!!

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Лаконично.  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

забирай мой модем, там прошивка универсальная

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Ага ))) и мои забирай у меня их 3 штуки по 200р отдам, с всеми операторами дружат!  slightly_smiling_face

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Тогда еще и симочки в придачу, вообще зашифрованный буду!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Не с симачками напряг, не проканает, свои иметь надо!  smile

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Есть 2 модема, хочу попробывать сделать клон симки, чтобы юзать инет с 2-х точек! Вот такой еврейский финт хочу попробовать!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Одновременно не получится.. работает тока симка, что зарегестрировалась последней..

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Oktopus пишет:

Одновременно не получится.. работает тока симка, что зарегестрировалась последней..

Спорить не могу. Однако, есть мульти симка. Так вот на одном клоне можно законектиться и преспокойно сидеть по жпрсу, а со второй звонить и принимать звонки. А вот будет ли пахать инет одновременно на двух симках - вопрос!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Думаю при попытки передачи трафика по ЖПРСу первая симка будет постоянно перерегестрироваться и вторая симка для звонков будет постоянно "выпадать" из сети и звонки посыпятся на первую, что сидит в ЖПРСе..

Отредактировано Oktopus (, 12 лет 8 месяцев назад)

12 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Oktopus пишет:

Думаю при попытки передачи трафика по ЖПРСу первая симка будет постоянно перерегестрироваться и вторая симка для звонков будет постоянно "выпадать" из сети и звонки посыпятся на первую, что сидит в ЖПРСе..

Ничего такого нет! Надо законектиться, а потом сделать запрос с другой трубки. Все звонки приходят на неё - проверено неоднократно. Имеешь инет и трубу на связи, но проблем! Но вот мегафоновские симки не сканировались в лет 7 назад, думаю и сейчас таже песня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Можно ли перепрошить модем Билайн/МТС/Мегафон?

Занятно.. не знал про такой финт..
Сейчас уже все симки не сканируются.. хотя билайн иногда подбрасывает до сих пор симки со старым алгоритмом шифрования.. как повезет.