26 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Водил я тролебас годик лет 17 назад, работа хлебная , жаловались люди на колег, те на цыпочках летели и извинения просили, условия были жесткие или на улицу или проси прощения, при Ренгольде было. Зайди в любой торолейбус и запиши номер телефона, позвони и будет тебе счастье!

27 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

что случилось то у акробата? кондуктор на ногу наступил?

28 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Chester пишет:

что случилось то у акробата? кондуктор на ногу наступил?

сдачу по 10 коп. дал

с 5000 купюры  smile

29 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

ахаха ну если правдо понимаю его горе)
Мне один раз в автобусе с 1000 сдали рублей 400,железными 10 маленькими,рублей 200 пятоками,остальное сотнями,но в и то вся эта мелочь в штаны залезла,и ходил звенел по всему центру,пока не додумался в марию-ра отдать)

30 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

frensis_dreyk пишет:

Катаной и при нынешнем законодательстве можно орудовать  smile
а вот если из КПВТ установленного на москвиченке разнести весь автопарк троллейбусов города, это да, это красиво  laughing

боюсь вот только москвиченок не выдержит такого сурового испытания. его отдачей разорвет.

31 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

ilyja пишет:

сдачу по 10 коп. дал

с 5000 купюры  smile

Chester пишет:

что случилось то у акробата? кондуктор на ногу наступил?

Ох уж эти шутники!)Расскажу вам историю,пишу быстро,могут быть ошибки,не осуждать меня)
В общем вот так!
Захожу в тралейбус,время 10 вечера,народу там до куя и больше,показываю ей проездной,она говорит,типо Эй ты,справку показывай быстра мне,я ей говорю девушка,потише тоном,и не подгоняйте!!!
Она ты слышь казел,хули тут ты пасть открыл,давай справку либо вон нахуй от судава!Я ей все объяснил нормальным узыком она не фига не понела!Я с ней стоял спорил в общем минут 10.Она мне доказывала обратное,поливав при всех грязью,ну не буду же я нецензурно выражаться как она!
Я честно в этот вечер много о себе узнал,чего не знал до этого!Чо не слова дак мат был,в мою сторону!В общем мне этот ветер с ее стороны заколебал,я высшел с тралебана!Со словами "Отсчитывай время назад,не долго тебе тут еще осталось"!!!Она в ответ мне,этот пидар еще и угрожает типо,ваще охуел!
Ну я сел в другой тралебан,и спокойно,злой как черт доехал до дому)Но на душе осталась рана smile  smile  smile  smile

Сегодня расказал это все знакомому,позванили в депо НАЧАЛЬНИКУ!!!Он мне в ответ сказал,увы,но она уволена!
Короче веселая история с счастливым концом! stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  Рад до без памети)


п.с-на счет сдачи,вчера еду в газельки,мужик мне вадила,с 500_ки сдал сдачу 10_ми!!!
Вот это класС)Сегодня все потратил почти)Ох уж эта мелочь)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

не садись в газельку с 500-ками

33 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Даа пичальная история,было такое что ехал пьяный от дргана из центра на 1,водила впелился на парковке в жигуль,всех попросили выйти с билетиками пересесть в следующий,ну все так и сделали,зашол в следующий и говорит плати,ты мол не ехал в том автобусе я ей билетик тычу она говорит это не оттуда,типо совсем алкаши охринели не платить ещё,я стоял просто в ахуе,вышел на следующей остановке но перед этим акурат на ногу наступил и прижал ей,некрасиво конечно,но и так тоже не делается)

34 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

akrobat пишет:

Захожу в тралейбус,время 10 вечера,народу там до куя и больше,показываю ей проездной,она говорит,типо Эй ты,справку показывай быстра мне,я ей говорю девушка,потише тоном,и не подгоняйте!!!
Она ты слышь казел,хули тут ты пасть открыл,давай справку либо вон нахуй от судава!Я ей все объяснил нормальным узыком она не фига не понела!Я с ней стоял спорил в общем минут 10.Она мне доказывала обратное,поливав при всех грязью,ну не буду же я нецензурно выражаться как она!
Я честно в этот вечер много о себе узнал,чего не знал до этого!Чо не слова дак мат был,в мою сторону!В общем мне этот ветер с ее стороны заколебал,я высшел с тралебана!Со словами "Отсчитывай время назад,не долго тебе тут еще осталось"!!!Она в ответ мне,этот пидар еще и угрожает типо,ваще охуел!
Ну я сел в другой тралебан,и спокойно,злой как черт доехал до дому)Но на душе осталась рана      

деревья по пути не падали на тебя?

35 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

PianoWhite пишет:

Даа пичальная история,было такое что ехал пьяный от дргана из центра на 1,водила впелился на парковке в жигуль,всех попросили выйти с билетиками пересесть в следующий,ну все так и сделали,зашол в следующий и говорит плати,ты мол не ехал в том автобусе я ей билетик тычу она говорит это не оттуда,типо совсем алкаши охринели не платить ещё,я стоял просто в ахуе,вышел на следующей остановке но перед этим акурат на ногу наступил и прижал ей,некрасиво конечно,но и так тоже не делается)

была похожая ситуация очень давно ток ехал на трамвае. Ехал ехал и сломался. Его потом в депо другой оттолкал. Потребовал чтоб деньги вернули. Хотя тоже лечила что мой на след довезут. Помялась одного и вернула деньги:)

Отредактировано Kegal (, 12 лет 12 месяцев назад)

36 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Chester пишет:

деревья по пути не падали на тебя?

Пару берез упало smile  smile  smile  smile  smile  smile

Мне ваще не впадлу показать справку там,но это хамское отношения вообще не к месту,а последнее время они ваще на тралебусах,да на трамваях озверели кандукторши!!!
Но не чо)Добились своего)Ура блеать! smile  smile  smile

demmax2004 пишет:

не садись в газельку с 500-ками

Блин,ну не было больше денег,у родителей тоже,а магазины в 7 не работают почти)

Отредактировано (, 12 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

слыхал такое не раз,что когда пассажир обиженный звонит или приходит жаловаться на определенного кондуктора,либо водителя говорят ему что уволен обидчик-и дело с концом)))

38 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Вы че то погнали парни. Как ты нащальнике хочешь наказать? Все не осилил но это глупость какая то. Вову пукина наказывай и АБК тогда  smile

39 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Stas пишет:

Вы че то погнали парни. Как ты нащальнике хочешь наказать? Все не осилил но это глупость какая то. Вову пукина наказывай и АБК тогда  smile

Читай выше,она уже уволена!Своего добился!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

узнай как её зовут, зайди в отдел кадров спроси уволили ее или нет, если будут упираться напиши претензию по этому поводу.

41 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

akrobat пишет:
Stas пишет:

Вы че то погнали парни. Как ты нащальнике хочешь наказать? Все не осилил но это глупость какая то. Вову пукина наказывай и АБК тогда  smile

Читай выше,она уже уволена!Своего добился!

Как бы не совсем, ее раньше же уволили... Видимо знала что последний раз работает на маршруте, потому и гнала

Хорошоб еще чтобы в трудовую записали...

Отредактировано (, 12 лет 12 месяцев назад)

42 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Kegal пишет:

Хорошоб еще чтобы в трудовую записали...

трудовая - филькина грамота, особенно на первых порах.. выкинул, завёл новую

43 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Deeper пишет:
Kegal пишет:

Хорошоб еще чтобы в трудовую записали...

трудовая - филькина грамота, особенно на первых порах.. выкинул, завёл новую

Всеравно лучше чем ничего

44 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Тварь стоит наказать.(В ПОПУ)

Deeper пишет:
Kegal пишет:

Хорошоб еще чтобы в трудовую записали...

трудовая - филькина грамота, особенно на первых порах.. выкинул, завёл новую

ага.. это если тебе 18-20, то пох.. А если 30 и выше? однако можно и правда выкинуть, а потом пробежаться по конторам (если ещё живы) и восстановить записи ) кроме последней