51 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Посоветуйте прова... плиз...

oom545 пишет:

Подскажите, а чем PPPoE плох, и почему у меня не 10 мегабит как у jora, а только 7 мегабит ?   oO
Не конечно после мопедов зж операторв и до этого инета от спутниковых провайдеров (асимметричного доступа), мой вебстрим реально рулит и планета№5 на данном этапе просто бест, ни каких отключений (стук , стук по дереву) стабильно  всегда на связи!!!

а в свойствах модема глянь, что у тебя стоит. у меня порог 6-ка, больше атс-ка не вывозит или линия до нее.

52 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Посоветуйте прова... плиз...

Ок , спасибо гляну, дойти до модема надо он от меня в пол километре, по вайфай в него залесть не могу.

53 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Посоветуйте прова... плиз...

Athlon82 пишет:
jora пишет:
Athlon82 пишет:
Miha пишет:

РТК, РТК - я на нем, был на ДСЛ ща перешол на ГПОН. Вот мое мнение. Если решишся переходить на РТК то готовся к сексу! Монтажники все сделают коряво, тех. поддержка не поможет ни хера - там реально есть люди со знаниями ниже уровня пользователя, проблемы обязательно будут возникать с инетом в дальнейшем но кроме тебя на это всем будет пох!
Есть конечно и масса плюсов - дешевые тарифы, стабильная скорость на ГПОНЕ...Вобщем если у тебя крепкие нервы, пытливый ум, тебя не пугают трудности и ты готов до всего доходить сам - добро пожаловать к РТК. smile

что тебе от тех.поддержки надо-то. 3 года сижу на адсл от телекома - звонил им за это время точно меньше 10раз, причем часть звонков была с пожеланием перехода на другой тариф smile  - начинал с 256кб.

Счастливый, мне пришлось их убеждать 1,5 месяца, что медь до меня старая и ее необходимо поменять. В итоге все заменено. Полет нормальный. smile

с атс до коробки никто менять не будет, а с коробки я себе витуху кидал.

Мне именно от АТС до коробки меняли, ибо не у одного меня проблемы были. Я бы тоже витухой протянул, но у меня в квартиру 3 пары заходят. 2 на сигналку и одна телефонная. Звонить их и разбираться какая из них какая просто ни времени, ни желания нету, потому как приходили орлы из тех. поддержки РТК и все измеряли тестером. Отношение сигнал/шум в норме.

54 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Посоветуйте прова... плиз...

ну, если массово, то понятно.