26 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:

Ладно люди, спасибо большое. Придется покупать в нокле за 1500 рубаса, так как вероятность купить китай на форуме и в наших магазинах почти 99% ))))) И каждый показывает блистер с ноклой и галаграммой((( Думаю даже на оф сайте ноклы есть вероятность купить китай ))))

Все АКБ с 2004 года производятся в Китае. Другое дело, под контролем производителя или нет. Насколько помню все АКБ для Nokia производит завод принадлежащий корпорации Matsushita Electrics. АКБ идут под маркой Panasonic в обложке Nokia.

27 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Athlon82 пишет:
n0_0n пишет:

Ладно люди, спасибо большое. Придется покупать в нокле за 1500 рубаса, так как вероятность купить китай на форуме и в наших магазинах почти 99% ))))) И каждый показывает блистер с ноклой и галаграммой((( Думаю даже на оф сайте ноклы есть вероятность купить китай ))))

лучше тел смени или менять каждые 2 месяца китайский. благо им ценник 100р

А че толку тел менять? Через год опять начнется херня с батарейкой )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:
Athlon82 пишет:
n0_0n пишет:

Ладно люди, спасибо большое. Придется покупать в нокле за 1500 рубаса, так как вероятность купить китай на форуме и в наших магазинах почти 99% ))))) И каждый показывает блистер с ноклой и галаграммой((( Думаю даже на оф сайте ноклы есть вероятность купить китай ))))

лучше тел смени или менять каждые 2 месяца китайский. благо им ценник 100р

А че толку тел менять? Через год опять начнется херня с батарейкой )

за 1500-2000 взять нокию или флая, если на год хватит, то вполне норм. не факт, что ориг батареи нокиа хватит на год. старый аппарат можешь продать. в итоге меньше добавлять прийдется или аппарат лучше возьмешь. вариантов много. у меня тел тоже каждую ночь на зарядке в течении 3 лет. за день акб в ноль убиваю. ну вздулась чуток, но не сильно заметно. а нов акб стоит как половина б/у аппарата. нафиг надо.

29 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:

Думаю даже на оф сайте ноклы есть вероятность купить китай

как не странно, но все батареи китайские. Даже те, что  в новых телефонах стоят

30 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Я за день батарею раза три убиваю )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

купи нормальную за 250-300рублей и радуйся, а еще как вариант проверить телефон на наличие ЕКХ и потребления

32 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Mostta пишет:

купи нормальную за 250-300рублей и радуйся, а еще как вариант проверить телефон на наличие ЕКХ и потребления

Да вроде норм батарея, как на фото у Тракториста) вн321 гавно не продает )
Че будет стоит диагностика ноклы 6600(2001г.в.)?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

100руб, только зачем у тебя стоит в ней 4с? там должна bl-5c стоять

34 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:

Ладно люди, спасибо большое. Придется покупать в нокле за 1500 рубаса, так как вероятность купить китай на форуме и в наших магазинах почти 99% ))))) И каждый показывает блистер с ноклой и галаграммой((( Думаю даже на оф сайте ноклы есть вероятность купить китай ))))

Да не грей голову,возьми АКБ PRONTO, проверено отлично держат и ценник гуманный.

35 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Mostta пишет:

100руб, только зачем у тебя стоит в ней 4с? там должна bl-5c стоять

был такой аппарат у меня. вроде 5-ка в нем стояла.

по сотке берешь 15акб и у тебя 2,5 года звонков smile . он у тя умрет раньше. а ориг столько не протянет с твоим режимом.

Отредактировано (, 12 лет 12 месяцев назад)

36 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Athlon82 пишет:

был такой аппарат у меня. вроде 5-ка в нем стояла.

точно 5 должна стоять

37 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Mostta пишет:
Athlon82 пишет:

был такой аппарат у меня. вроде 5-ка в нем стояла.

точно 5 должна стоять

и держала нормально. эх, сколь я на нем книжек перечитал.

38 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Athlon82 пишет:
Mostta пишет:

100руб, только зачем у тебя стоит в ней 4с? там должна bl-5c стоять

был такой аппарат у меня. вроде 5-ка в нем стояла.

по сотке берешь 15акб и у тебя 2,5 года звонков smile . он у тя умрет раньше. а ориг столько не протянет с твоим режимом.

Он у меня с 2002 года )))) Не думаю что за 2,5 года умрет)))

Епт, значит вн321 все же толкнул гамно(((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:

Епт, значит вн321 все же толкнул гамно(((

гамно ты купил сам, откуда продавец может знать на 100% сколько она будет держать и жива ли она, или может сам убил ее неправильно сделав первые циклы зарядки

40 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Mostta пишет:
n0_0n пишет:

Епт, значит вн321 все же толкнул гамно(((

гамно ты купил сам, откуда продавец может знать на 100% сколько она будет держать и жива ли она, или может сам убил ее неправильно сделав первые циклы зарядки

Да неее, я к тому что не 5с, а 4с продал. Циклы зарядки первые я сделал правильно. И иногда их повторяю для поддержания тонуса батарейки.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:

Да неее, я к тому что не 5с, а 4с продал.

Какую спросил-такую и продал

42 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

Пох короче. Где найти норм аккуму 5С ))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

250руб, 350руб есть в наличии

44 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

n0_0n пишет:

Пох короче. Где найти норм аккуму 5С ))

На 6230i купил уже третью батарейку BL5C, две штуки под оригинал шли, то есть внешне напоминали, (выбирал при покупке,т.к. некоторые новые в целофане вспученными были) месяца через два вздувались. Вот купил третью ActiV - вроде нормально, но на 2 дня не хватает. В итоге купил филипс X100 двухсимочный и вставил туда симку, на которую больше звонков приходит, а старую нокию таскаю как доброго друга, с календарем и днями рожденьями, заметками.

Жалко расставаться, т.к. рука уже приобрела форму этого телефона. Но для себя решил, что лучшая батарейка - это новый, пусть даже простой, телефон.

P.S. Нокию не брошу, потому что он мой!  slightly_smiling_face

45 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

рука уже приобрела форму этого телефона.

Хорошо что рука не заточилась под другой прибор smile .

озьми АКБ PRONTO

ACTIV кстати получше будут, не зря они аж на 25-50р дороже wink .

46 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Куплю BL-5C (Не верно BL-4C)

vital_xbc пишет:

рука уже приобрела форму этого телефона.

Хорошо что рука не заточилась под другой прибор smile .

slightly_smiling_face  Так то да! Искал бы применение своим талантам в сфере искуств ХХХL...