1 (13 лет назад)

Тема: Помощь по навигатору

Доброго времени суток, форумчане.
Вобщем есть такой вопросец. Существует у меня навигатор Navigon 4310 max. В нем установлены карты европы, довольно детальные. Но они 2010 года, а за последний год настроили новых дорог которых навигатор не видит и не занает.
Собственно, в чем вопрос то. Нужны новые карты Европы и России для такого девайса. Платные пожалуйста не предлогайте, а то 6тысч за новые карты европы отдавать не хочется. Буду ремногом благодарен если кто поделится ссылочкой и мануалом как, что и куда сувать.

?

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Помощь по навигатору

alexstolbov пишет:

Доброго времени суток, форумчане.
Вобщем есть такой вопросец. Существует у меня навигатор Navigon 4310 max. В нем установлены карты европы, довольно детальные. Но они 2010 года, а за последний год настроили новых дорог которых навигатор не видит и не занает.
Собственно, в чем вопрос то. Нужны новые карты Европы и России для такого девайса. Платные пожалуйста не предлогайте, а то 6тысч за новые карты европы отдавать не хочется. Буду ремногом благодарен если кто поделится ссылочкой и мануалом как, что и куда сувать.

?

А сейчас у тебя официальные карты и навител стоят?

3 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Помощь по навигатору

zaus пишет:
alexstolbov пишет:

Доброго времени суток, форумчане.
Вобщем есть такой вопросец. Существует у меня навигатор Navigon 4310 max. В нем установлены карты европы, довольно детальные. Но они 2010 года, а за последний год настроили новых дорог которых навигатор не видит и не занает.
Собственно, в чем вопрос то. Нужны новые карты Европы и России для такого девайса. Платные пожалуйста не предлогайте, а то 6тысч за новые карты европы отдавать не хочется. Буду ремногом благодарен если кто поделится ссылочкой и мануалом как, что и куда сувать.

?

А сейчас у тебя официальные карты и навител стоят?

Я не знаю навител или нет. НО карты официальные. С навигатором шло 2 года бесплатных обновлений, но они кончились, так и разу и не обновляясь.

Карты установлены в сам навигатор и занимают 2гб из 2-х. НО есть разъем под микросд, вот на флэшку я и хочу записать карты.

Отредактировано (, 12 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 12 месяцев назад)

Re: Помощь по навигатору

http://rutracker.org/forum/index.php  тут были, посмотри...вчера там навител 3 и карты качал...там уже с регистрацией...правда европу не смотрел, но я думаю тоже есть

Отредактировано zaus (, 12 лет 12 месяцев назад)