26 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

Sergei-levchenko пишет:
@Собака@ пишет:

способ самый как мне кажется простой, надо было сразу не парится, форматирую диск С так как кроме винды там ниче не было, ставлю 7 винду, остальные диски в порядке, далее копирую с них то что мне надо, форматирую их и все работает.

0_о форматировать то зачем, палить из пушки по воробьям..все делается прямыми руками минут за 25-30 без потери инфы

инфа которая мне нужна была, не пострадала, на диске С еще раз повторюсь кроме файлов винды не было ничего

27 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

Дела не только  в инфе...а во времени затраченного на процедуры)

8-960-949-7200

28 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

Sergei-levchenko пишет:
@Собака@ пишет:

способ самый как мне кажется простой, надо было сразу не парится, форматирую диск С так как кроме винды там ниче не было, ставлю 7 винду, остальные диски в порядке, далее копирую с них то что мне надо, форматирую их и все работает.

0_о форматировать то зачем, палить из пушки по воробьям..все делается прямыми руками минут за 25-30 без потери инфы

не всегда, а переставить винду и поставить офис те же 30мин,
а если есть образ, то меньше 20мин.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

29 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

установка 7 винды 10 минут, копирование файлов нуных еще минут 10-15, вот и все время

30 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

не забывайте про настройки и проги, и про время их подстройки под себя (или под клиента), а если ли он еще какую-нить инфу (пароли - логины ) забывает то вообще геморой начинается), так что не думаю что проще делать полный формат и ставить винду)

8-960-949-7200

31 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

Что к девушке пристали? как помочь так сразу ценики выставлять, а она молодец - сама разобралась slightly_smiling_face

У всех периодически возникают сложности....

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

32 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: заблокирована винда

@Собака@ пишет:

установка 7 винды 10 минут, копирование файлов нуных еще минут 10-15, вот и все время

ммм. хороший комп.

Dim76 пишет:

Что к девушке пристали? как помочь так сразу ценики выставлять, а она молодец - сама разобралась slightly_smiling_face

У всех периодически возникают сложности....

+много

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.