1 (13 лет назад)

Тема: Доллар $$$

Доллар что то ползет в вверх, а купить надо 20 тыс. $ Может есть здесь люди которые могут прогноз небольшой дать на доллар, упадет ли он в течении сентября или продолжит расти ?

Отредактировано Winner (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

не спец в данной теме, но по наблюдениям рубль подымется. не сильно но на 50 - 80коп. должен. мнение личное.

3 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

smile  smile  smile  smile  прогноз дело неблагодарное

4 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Dim76 пишет:

е сильно но на 50 - 80коп. должен

аналогичного мнения

5 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

отмена эмбарго на урожай должно сыграть свою роль slightly_smiling_face

6 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Слежу уже 4 дня, за 5 дней подрос на 30 копеек где то

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

в сентябре обычно рубль всегда падает. Для какой цели тебе покупать 20 тыс если не секрет ??

8 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Svolota пишет:

в сентябре обычно рубль всегда падает. Для какой цели тебе покупать 20 тыс если не секрет ??

Впринципе не секрет, для поездки в белорусию за авто

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

По тв прогнозировали подъем аж до 32 рублей в следующем году.

10 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

20000 не та сумма чтобы очень переживать

11 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

DaiveR пишет:

20000 не та сумма чтобы очень переживать

ну как бы 2о тыс. рублей за неделю потерять + обменные издержки не очень приятно.

12 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Доллар в РФ привязан к нефти. Поползёт вверх нефть, поползёт вниз доллар с вероятностью 95%.
+ форсмажоры. Любой форсмажор в РФ и доллар поползёт вверх.

Более тонкие материи из области Форекс и фондовой биржи. И в этой области не кто распространяться не будет, ибо это хлеб людей, которые на этом Форексе торгуют.

13 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Dim76 пишет:
DaiveR пишет:

20000 не та сумма чтобы очень переживать

ну как бы 2о тыс. рублей за неделю потерять + обменные издержки не очень приятно.

даже не 2 а 4 тыс, за 5 дней исчезло, вот так вот

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

В первой половине сентябре доллар, будет скорее дорожать, так как с Ливией расправились, нефти подконтрольной побольше, а во второй половине может подешеветь чуток - время платить налоги, закрывать квартал, юрлица, которые имеют валютную выручку будут её сдавать. Так что если нужна валюта только на месяц, то ваши "метания" с обменом сулят только угар, надо планировать на больший срок.

15 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

vn321 пишет:

smile  smile  smile  smile  прогноз дело неблагодарное

Не прибедняйтесь, уважаемый... я помню, как вы мне за полгода предсказали залупу в виде кризиса...

16 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Митри пишет:

Не прибедняйтесь, уважаемый... я помню, как вы мне за полгода предсказали залупу в виде кризиса...

ну решил я что бесплатно я теперь не работаю...Даже синоптикам платят за прогнозы....хотя доллары бы я не покупал.................но это другая история....

Отредактировано vn321 (, 13 лет назад)

17 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Winner пишет:
Svolota пишет:

в сентябре обычно рубль всегда падает. Для какой цели тебе покупать 20 тыс если не секрет ??

Впринципе не секрет, для поездки в белорусию за авто

Наудачу едешь или там люди свои есть? Говорят там цены уже вверх поползли. Сам тоже хочу скататься

18 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Stas пишет:
Winner пишет:
Svolota пишет:

в сентябре обычно рубль всегда падает. Для какой цели тебе покупать 20 тыс если не секрет ??

Впринципе не секрет, для поездки в белорусию за авто

Наудачу едешь или там люди свои есть? Говорят там цены уже вверх поползли. Сам тоже хочу скататься

Нужно жить недельку и стать барыгой там, успеть выхватить вариант.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

Winner пишет:
Stas пишет:
Winner пишет:
Svolota пишет:

в сентябре обычно рубль всегда падает. Для какой цели тебе покупать 20 тыс если не секрет ??

Впринципе не секрет, для поездки в белорусию за авто

Наудачу едешь или там люди свои есть? Говорят там цены уже вверх поползли. Сам тоже хочу скататься

Нужно жить недельку и стать барыгой там, успеть выхватить вариант.

А это ты умеешь  smile

20 (13 лет назад)

Re: Доллар $$$

ilyja пишет:
Winner пишет:
Stas пишет:
Winner пишет:
Svolota пишет:

в сентябре обычно рубль всегда падает. Для какой цели тебе покупать 20 тыс если не секрет ??

Впринципе не секрет, для поездки в белорусию за авто

Наудачу едешь или там люди свои есть? Говорят там цены уже вверх поползли. Сам тоже хочу скататься

Нужно жить недельку и стать барыгой там, успеть выхватить вариант.

А это ты умеешь  smile

я почему-то так и подумал что за машиной собрался. Варианты есть всегда как говорится кто ищет тот всегда находет, вот только обычно туда едишь за одним а назад едишь совсем на другом slightly_smiling_face