1 (13 лет назад)

Тема: Рация для дальнобойшиков!

Требуется 4-5 рация авто для машин,радиус 20-30 км.
И 6-7раций переносных,что бы на одной волне играли они!!!

Кто что посоветует?Надеюсь вопрос понятен) smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

радиус 20-30 км. ...........:D унреал
передатчики фм по 1-1,5квт, и высота подвеса антенн метров 30-40, сколько км от города ты их слышишь?
сибишки 5-10вт, двойка 35-50вт и высота даже высокого грузовика 3-5 метров.......возможен один вариант, работать через репитер, но это быть привязанным к  нему

Отредактировано shima68 (, 13 лет назад)

3 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

shima68 пишет:

радиус 20-30 км. ...........:D унреал
передатчики фм по 1-1,5квт, и высота подвеса антенн метров 30-40, сколько км от города ты их слышишь?
сибишки 5-10вт, двойка 35-50вт и высота даже высокого грузовика 3-5 метров.......возможен один вариант, работать через репитер, но это быть привязанным к  нему

20 км я думаю легко за городом в степи с высокого грузовика

4 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

akrobat пишет:

Требуется 4-5 рация авто для машин,радиус 20-30 км

акробат не меняется  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

5 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

звони 77-63-66 или 75-37-15 - туда все вопросы и пожелания - получишь исчерпывающий и компетентный ответ из первых рук , или вариант номер два - 45-66-44. А то так долго будут "пургу гнать" astonished

6 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

Chester подъебатель пишет:

акробат не меняется  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Я ошибки не когда впринцепи не проверяю!!!Такова моя политика!!!Не когда мне сидеть хуетой маеться!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

akrobat пишет:
Chester подъебатель пишет:

акробат не меняется  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

Я ошибки не когда впринцепи не проверяю!!!Такова моя политика!!!Не когда мне сидеть хуетой маеться!

наверно какуюнибудь официальную бумагу написать - для тебя целая мука  smile  smile  smile

8 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

KT_ пишет:

наверно какуюнибудь официальную бумагу написать - для тебя целая мука  smile  smile  smile

НЕТ!!!Еще раз повторюсь,в соц.сетях,на форумах и т.д и т.п я из-за принципа ошибки не проверяю!!!Пишу очень быстро!Не когда сидеть дрочить на монитор и проверять ошибки!Смотрю тут все у нас такие грамотные,нефиг замечания в мои адрес кидать!!!
Лес там----->

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

ошибки как орфографические так и грамматические. тут уже не отмазатся высочайшей занятостью, высокой скоростью печати.

ну ты панимаеш о чом я правда веть?

10 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

akrobat пишет:
KT_ пишет:

наверно какуюнибудь официальную бумагу написать - для тебя целая мука  smile  smile  smile

НЕТ!!!Еще раз повторюсь,в соц.сетях,на форумах и т.д и т.п я из-за принципа ошибки не проверяю!!!Пишу очень быстро!Не когда сидеть дрочить на монитор и проверять ошибки!Смотрю тут все у нас такие грамотные,нефиг замечания в мои адрес кидать!!!
Лес там----->

если ты грамотный человек - ты сразу будешь писать правильно! Я вот никогда не проверяю, но почти всегда пишу правильно

11 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

предлогаю скинутся акробату на учепник по русскаму ясыку smile

12 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

Chester пишет:

предлогаю скинутся акробату на учепник по русскаму ясыку smile

готов кинуть 10 рублей!  smile  Парень хоть чему-то хорошему научится...

13 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

вкину 100 рублей.

14 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

ёптаь соберите мне тоже плз а то я тоже ну просто оооочень неграмотный учится сильно не любил ну это же как обычно понимаешь когда уже поздно slightly_smiling_face вот теперь и мучаюсь. Да для меня официальную бумагу действительно написать большая проблема СТЫДНО мне но что же поделаешь frowning_face а по поводу того что когда быстро пишешь и из за этого допускаешь ошибки это полный бред если человек грамотный то он автоматом нажимает нужные клавиши ну и никак у него не получится слово могозин как бы он не старался

15 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

как то незаметно тему "замылили" - начали " за здравие ,  а закончили - за упокой!"..... open_mouth

16 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

акробат организоваваеш москвич-такси?  smile

17 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

Wolf пишет:

акробат организоваваеш москвич-такси?  smile

Уважаха,пошутил грамотно!!!Все я твои фанат!

Блин,задолбали клавиатурные рембо эти!!!

Нет не на такси маскарады!Нужны рации для авто пробега,точнее для дальнего путешествия!!!Вот и надо бы подумал рации,т.к связь дороговато будет,а так халява!!!И еще вопрос:Вот где то дома валялись рации Моторола,будут ли они норм ловить при скорости допустим от 90-15км.ч?А то говорил мне знакомый,типо брал уже подобия таких,да при скорости хрепят сильно,и не ФИГА не слышно,купил норм авто рацию все заебцом стало у него!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (13 лет назад)

Re: Рация для дальнобойшиков!

......................при скорости хрепят сильно,и не ФИГА не слышно,купил норм авто рацию все заебцом стало у него!

опять веселишь)))) зависимость скорости и качества актуально для цифры, в том числе для сотовой связи, для аналога нужна скорость сопоставимая со скоростью света.......хотя я не знаю на чем вы гонзаете)))))
а вообще тебе уже советовали стукнуться в макс+, только разговаривай с технарями (петрынина спроси), а не менегерами, для них 20-30км. реально))))))