1 (13 лет назад)

Тема: тему под снос

где сделать ключ со слепка (в комплекте с магазина шел) на авто в барнауле а еше лучше в заринске


респекты не заставят вас ждать)

Отредактировано Wolf (, 12 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: тему под снос

все кулибины ключные на новом рынке сидёт

3 (13 лет назад)

Re: тему под снос

ключи много где делают, но хз где со слепка сделают

4 (13 лет назад)

Re: тему под снос

да я знаю что многие но колесить по городу нету времени  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет назад)

Re: тему под снос

я те говорю на новом рынке там должны делать даже даже если нету ключа а есть замок то могут сделать

6 (13 лет назад)

Re: тему под снос

по замку без ключа любой ключник за 3  минуты делает- заготовку мажут какой-то зеленой пастой, суют в замок, поворачивают, вытаскивают- следы остаются где упираются узоры, обтачивают и готово  slightly_smiling_face по слепку думаю ненамного сложней- узор на заготовку перенести и обточить, моральная сторона вопроса только будет стоять

7 (13 лет назад)

Re: тему под снос

тему del
нашли ключи от машины)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: тему под снос

Слепок был а ключа нет  smile забавно

9 (13 лет назад)

Re: тему под снос

Stas пишет:

Слепок был а ключа нет  smile забавно

он в комплекте с авто шел от диллера

шас бы еше ключи от гаража найти  laughing  а то машину холодно на улице держать  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет назад)

Re: тему под снос

затем выяснится, что гараж не может найти, но он гдето вокруг машины расположен, которая гдето стоит  laughing  laughing  laughing