1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: нужен сварщик

Нужен автосварщик. Надобно проварить дно, пороги, усилители на крышу. Ну и так по мелочи. Машинка ваз 2105. Есть на форуме такие?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

9231612255

он мне штендер сварил,оч. хорошо! МОжет и тебе с тачкой поможет

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

у мя тоже есть, если надо номер-89132387357, Женька, отличный сварщик, по моему он даже из зажигалки может сварочник замутить)

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

Спасибо за номера. Мож кто из форумчан сварщик? Фото то чего варить показал бы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

89132656162 Алексей, занимается автомобилями, должен помочь.

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

А что стоит пороги проварить, ну так на вскидку?

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

Miha пишет:

А что стоит пороги проварить, ну так на вскидку?

Позвони по выше указанному мной номеру и спроси

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

то что ты мне в личку написал будет стоить 1000 за сторону, плюс пятки под домкрат, это при том что в среднем цена 1,5-2, и то если возмуться. Ну а пороги менять-это вообще дорогостоящая процедура, это надо всё вырезать, снимать двери, сидушки, так что ты вариант насчет пены не отметай)))

проварить пороги можно, только если там есть к чему варить, это тебе скажут только после осмотра авто, так что цену даже навскидку сложно сказать.

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

Машина полностью розобрана (остался тока движок и панель приборов).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

Wertyoz пишет:
Miha пишет:

А что стоит пороги проварить, ну так на вскидку?

Позвони по выше указанному мной номеру и спроси

Если бы было ООООчень надо - я бы так и сделал. А мне так пока приценится бы неплохо, на будущее.

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: нужен сварщик

Мне бы тоже приценится. Задача: имеется металлический гараж в частном доме, необходимо сделать дверь со стороны ограды. Т.е. вырезать прямоугольник 800х1700, приварить уголки (по периметру, на двери, парочку стену усилить), навесы, замок (не навесной), переделать ворота (чтоб изнутри закрывались). Цена вопроса? (можно вместе с расходниками (все равно покупать)