1 (13 лет назад)

Тема: Webstream vc Dom.ru

В общем созрел переходить с этой интелики после 4-х лет мук то со скоростями, то с авариями. Мне нужен был интернет 24/7, получил сутки через трое. И кабельное ТВ (и желательно цифра). В моём доме есть на пока Ентер (отпадает, ибо спамом достали), Интелика (тоже по понятным причинам отпадает), Сибирские сети (пробовал, инет норм, цифровое тв (типо цифровое точнее) - хрень), WebStream и Дом.ру. Выбираю между двумя последними. Звонил только что в стрим, говорят у вас дома оптики нет, так что будет дсл и телик по приставке (цифра как я понял) за 170 руб в мес и то не точно. Дом предлагает инет по кабелю и телек по кабелю (аналог). Вот и выбираю между ими. К какому оператору посоветуете подключиться?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Инет ентера и кабельное от дом.ру.Дом ру рабтает по PPPoE насколько мне известно,так что как 24.7 отпадает.

3 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

хреновый выбор...

4 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

я б наверно выбрал СС.

5 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Знакомый сидит на Дом ру, хвалится, говорит что лучше чем вебстрим, недавно у него был, скорость вполне такая солидная.

6 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Lam1Q пишет:

Инет ентера и кабельное от дом.ру.Дом ру рабтает по PPPoE насколько мне известно,так что как 24.7 отпадает.

Ентер тоже на PPPoE (или чем-то подобном). У меня дом.ру, инет по дому раздается роутером, он включен 24/7, проблем нет.

7 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

У PPPoE сессия 24 часа.Так что он выключается всётаки )Видимо просто не замечаешь,это была основной моей причиной ухода с ВС на Интелеку slightly_smiling_face

8 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Отзывы о Дом.ру Сижу, читаю, комменты не радуют... Но ДСЛ от вебстрема я не хочу. Подожду оптику на дом.ру, мож потом и переключусь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Ugo Chaves пишет:

Ентер тоже на PPPoE (или чем-то подобном).

раньше было pptp vpn, давно убрали.

вообще домашних провайдеров, без лишних тоннелей и не требующих пинка после сбоев/отключений, со статикой без dhcp у нас не осталось

Отредактировано (, 13 лет назад)

10 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Решил перейти к дому, ибо после кабеля интернет по телефону будет мне адом....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Сам сейчас сижу на доме, телевидение после интелеки порадовало, интернет в разы лучше но все же скорость не стабильная, потеря пакетов, пинг не всегда радует. Раньше на другой квартире был ТТК просто супер, одни положительные эмоции, если есть возможность подключайтесь на ТТК  slightly_smiling_face

Kompozit пишет:

Решил перейти к дому, ибо после кабеля интернет по телефону будет мне адом....

На вебстриме сидел года 3 еще раньше, неплохо, стабильно, в разы лучше интелеки и мне даже больше нравиться чем дом ру, но цены были тогда не в пользу СТК

Отредактировано (, 13 лет назад)

12 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

сижу на доме, играю онлайн, качаю ,радио, нет вопросов. тариф сочи с телеком. на панфиловцев.

13 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

99999 пишет:

сижу на доме, играю онлайн, качаю ,радио, нет вопросов. тариф сочи с телеком. на панфиловцев.

Я же не говорю что плохо, тоже играю и слушаю и еще торренты иногда включены с ограничением раздачи. Просто ТТК реально лучше!

14 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

это я  для Kompozit написал

15 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Kompozit пишет:

В общем созрел переходить с этой интелики после 4-х лет мук то со скоростями, то с авариями. Мне нужен был интернет 24/7, получил сутки через трое. И кабельное ТВ (и желательно цифра). В моём доме есть на пока Ентер (отпадает, ибо спамом достали), Интелика (тоже по понятным причинам отпадает), Сибирские сети (пробовал, инет норм, цифровое тв (типо цифровое точнее) - хрень), WebStream и Дом.ру. Выбираю между двумя последними. Звонил только что в стрим, говорят у вас дома оптики нет, так что будет дсл и телик по приставке (цифра как я понял) за 170 руб в мес и то не точно. Дом предлагает инет по кабелю и телек по кабелю (аналог). Вот и выбираю между ими. К какому оператору посоветуете подключиться?

Подключай кабельное от дома ру, оно самое крутое. А webstream без оптики это просто ад. Раз говоришь сибирские сети хорошо, то и оставь их, кабельное не подключай только.

16 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

я бы дом ру воткнул

17 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

ттк не пробегал?)

18 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Уже 2-ой раз предлагаете ТТК  slightly_smiling_face  Я же писал в первом сообщении какие провайдеры у меня дома есть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Дом ру бери
только роутер тоже бери Dir300-320
у меня 320, на кабеле на всякий феритовый браслет одет.
инет пашет 24/7
скорость ниже 5 из 7 доступных не опускается.
кабельное хз есть но его я не смотрю.


IP у меня по неделе 1 и тот же же висит что означает что разрывов нет, ремонты на линии есть, тех поддержка это не прячет, сообщает о том когда завершат, за пол года 1 авария и та на 1,5 часа, тк в соседнем доме вырубили свет а УПС там сдох.

энтер надо не стоит лукатся.... хоть там у меня и друг работает мог бы мне свч на доме постававить нормальный, точнее я б его допек, но не буду 2 года с ним имел дело хватит.... уж лучше РТК


для чего надо 24/7 ?

у меня просто в это была потребность раньше тк было запушено 10 игровых ботов, фармил, продавал золото, персов и тп... щас бросил негодно стало)

20 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

был на дом.ру. сменил место жительства 4 месяца назад, сразу расторг договор с ними. через месяц приходит смс типа заплатите за месяц - приехал, говорят, расторг договор, когда уже пошел новый месяц, заплатите за месяц. я заплатил и снова расторг. тут опять смс приходит типа заплатите. я поехал к ним - говорят надо написать заявление чтоб перерасчет какой то сделали. я написал. но смс так и приходят. завтра вроде как в суд уже направят мое дело) трясут еще 600руб)

так что ДОМ .ру   -   НИКОГДА.    И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. 

PS: СЕЙЧАС НА ТТК

21 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Kompozit пишет:

Уже 2-ой раз предлагаете ТТК  slightly_smiling_face  Я же писал в первом сообщении какие провайдеры у меня дома есть.

ну тогда дом ру

ттк точно не пробегал?  laughing

22 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

интелби нет? хотя она ща вроде тож к ттк относится. в принципе всё ровно  slightly_smiling_face

23 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

ТТК=Метролайф=Интелби
Был у меня "Метро" раньше. Когда был ADSL. Сейчас нет (проверял по сайту).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Kompozit пишет:

ТТК=Метролайф=Интелби
Был у меня "Метро" раньше. Когда был ADSL. Сейчас нет (проверял по сайту).

Я бы не ставил знак равенства, все таки я веду речь про кабель, у меня у девушки именно ТТК, 8 мегабит за 550 руб. доволен как слон был

25 (13 лет назад)

Re: Webstream vc Dom.ru

Советую Сибирские сети, сам подключен к тарифу 10/100 МБ , скорость стабильна , ночью 100 мегабит глобала. Уезжал в горный на12 дней, так сессия не прерывалась. По ихнему ТВ- не знаю как у Дома.ру , но кажется лучше интелики, есть даже HD канал(хреновый).