1 (13 лет назад)

Тема: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Молодая пара, купившая у меня Samsung GX-10 отдайте, пожалуйста, SD-карту с фотками из Сеула! Она не входила в комплект  frowning_face Я в печали!

Тел.8-913-095-0117

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

хорька с ними не было!?

3 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Может, в сумочке? wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

почему не обшманал!? а вдруг они вместе с камерой пытались утащить твой бесценный телефон!? ах да...он же привязан проводом к розетке!

5 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Вот видишь, какой полезный проводной телефон!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Puma пишет:

Вот видишь, какой полезный проводной телефон!

а у тебя телефон какой марки? а то у меня тоже домашний есть... но вот он сломался... хочу посоветоваться перед покупкой...

7 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Panasonic

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Как тебе уже подсказывал один чел - возьми распечатку звонков на твой номер. И вспомни во сколько звонили покупатели. Дальше надеюсь знаешь что и как  slightly_smiling_face
Звонков я думаю будет не так много, кому он реально был нужен - тот сразу и взял, не катая вату slightly_smiling_face

9 (13 лет назад)

Re: Пара купившая Samsung GX-10 отдайте пожалуйста SD-карту с фотками!

Тему надо было в беседке создавать. Если человек уже купил что хотел, что ему в этой ветке делать? Да и посещаемость там в разы больше.

Отредактировано makar2382 (, 13 лет назад)