1 (13 лет назад)

Тема: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка, обзавелась потомством  smile  smile  smile  Я их сегодня видела

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

мой район!
а че не фотаем?

3 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Я в автобусе ехала  frowning_face  с работы, а тут такое чудо. Четверых лебедят насчитала

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Жена "Beast"а пишет:

Я в автобусе ехала  frowning_face  с работы, а тут такое чудо. Четверых лебедят насчитала

на трубе?

5 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Ага, рядом с родителями  slightly_smiling_face. Добавили синий фон (все таки лебедь - птица водоплавающая)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

по местным новостям сегодня показывали.

7 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

я ехал, их тока монтировали)

8 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Я автора знаю(оч. хороший мужик, легенда спорта), а лебедят должно быть 5.

9 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Может и пять, я насчитала 4-х, проехали так быстро. Про Валерия Андреевича наслышана. И пусть все будет хорошо, у тех кто первого лебедя Андрюшу портил.

Спасибо, Валерию Андреевичу!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Жена "Beast"а пишет:

Может и пять, я насчитала 4-х, проехали так быстро. Про Валерия Андреевича наслышана. И пусть все будет хорошо, у тех кто первого лебедя Андрюшу портил.

Спасибо, Валерию Андреевичу!!!

+++
вчера или позавчера там ехал. Лебедь один был.

11 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Ехал когда их монтировали, завтра надо глянуть че там получилось))

12 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Он лебедей не делал, это просто пиар. Он просто сказал чтобы их сделали. Обычный, дешёвый, провинциальный пиар.
А насчёт кристальной чистоты человека - он не более кристальный, чем прочие медвепуты.
Все они хорошие, пока на камеру говорят. Знаю несколько нелицеприятных моментов про него, но уточнять конкретику не буду - не "форумные" подробности.

13 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Nicko пишет:

Он лебедей не делал, это просто пиар. Он просто сказал чтобы их сделали. Обычный, дешёвый, провинциальный пиар.
А насчёт кристальной чистоты человека - он не более кристальный, чем прочие медвепуты.
Все они хорошие, пока на камеру говорят. Знаю несколько нелицеприятных моментов про него, но уточнять конкретику не буду - не "форумные" подробности.

Хахахаха  smile  Попахивает мировым заговором(ты из разведки?) astonished

14 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Так проясни, раз муть поднял. В чем нелицеприятном он отличился?

15 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

http://altay.xirad.ru/forum.php?mod=vie … a=page%3D1

16 (13 лет назад)

Re: Пара лебедей, живущих на мосту в районе Нового рынка

Nicko пишет:

Он лебедей не делал, это просто пиар. Он просто сказал чтобы их сделали. Обычный, дешёвый, провинциальный пиар.
А насчёт кристальной чистоты человека - он не более кристальный, чем прочие медвепуты.
Все они хорошие, пока на камеру говорят. Знаю несколько нелицеприятных моментов про него, но уточнять конкретику не буду - не "форумные" подробности.

Все мы не без греха. Насколько мне известно, первого он сам сделал, на счет второго к Валерию Андреевичу обратились представители художественной мастерской «Металлопластика», которые, как оказалось, уже давно вынашивали мысль о лебединой парочке, а детишки его работа

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!