1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Wi-Fi

есть ли фозможность подключиться к вафле, если она защищена с помощью wpa/wp2 psk и просит пароль???, а т поймал у себя в квартире))

8(961)9998989 00:00-23:59

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Maybach пишет:

есть ли фозможность подключиться к вафле, если она защищена с помощью wpa/wp2 psk и просит пароль???, а т поймал у себя в квартире))

есть конечно  smile  погугли

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

чет пишут что вроде не реально)

8(961)9998989 00:00-23:59

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Maybach пишет:

чет пишут что вроде не реально)

плохо гуглишь  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

ну кинь ссылку плиз)))

8(961)9998989 00:00-23:59

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Maybach пишет:

ну кинь ссылку плиз)))

отсидишь за меня?  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Stranger пишет:
Maybach пишет:

чет пишут что вроде не реально)

плохо гуглишь  smile

Долго же придется WPA2 ломать slightly_smiling_face

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

W@RLOCK пишет:
Stranger пишет:
Maybach пишет:

чет пишут что вроде не реально)

плохо гуглишь  smile

Долго же придется WPA2 ломать slightly_smiling_face

погугли про 11 летнего школьника из великобритании  smile

и ещё простая истина, никто не разрешит для продажи и использования на территории россии
шифрование которое нельзя будет расшифровать спецслужбам, а если спец службы могут то.......

Отредактировано Stranger (, 12 лет 8 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

а если я хитрожопый и в настройках точки прописал мак-адреса всех устройств, имеющих доступ к точке, вдобавок к стандартному впа2, ммм?

Отредактировано Митрий (, 12 лет 8 месяцев назад)

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Митри пишет:

а если я хитрожопый и в настройках точки прописал мак-адреса всех устройств, имеющих доступ к точке, вдобавок к стандартному впа2, ммм?

а подменить мак адрес это мега сложная задача для хитрожопого?  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

понятия не имею. но, полагаю, что мои соседи таких морских терминов, как ВПА2, МАК не учили, так что за свою домашнюю вафлю не переживаю.
Смысла ломать меня нет, коль вокруг этих открытых сетей целая вязанка....  smile

Отредактировано Митрий (, 12 лет 8 месяцев назад)

12 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Я что то не понял что можно несколько одинаковых маков на точку подключить и не будет конфликта что ли.

наша экономика похоже работает как система нипель

13 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Dreams пишет:

Я что то не понял что можно несколько одинаковых маков на точку подключить и не будет конфликта что ли.

а в этом случае есть такая штука как мощность сигнала  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

14 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Можно у себя сэмулировать точку с таким же именем, и если опять же повезет с мощностью, то какой-нить из клиентов той точки сообщит тебе пароль сам slightly_smiling_face

15 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Wi-Fi

Oktopus пишет:

Можно у себя сэмулировать точку с таким же именем, и если опять же повезет с мощностью, то какой-нить из клиентов той точки сообщит тебе пароль сам slightly_smiling_face

во!  есть всё таки мыслящие люди  slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.