1 (12 лет 9 месяцев назад)

Тема: изучаю спрос samsung s8000

знакомая девушка хочет продать. Телу год, экран немного пошёркан, в остальном состояние нормальное. Полный комплект, гарантии еще год. Кто сколько предложит? Она хочет тысячи 4 с половиной. Адекватная цена? Ваши предложения.

или поменяет на что нибудь типа самсунг корби, с вашей доплатой.

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

за спрос в личку отписал!!!!! slightly_smiling_face

3 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

8 902 144 2777, девочку зовут Юля, все вопросы к ней.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

slightly_smiling_face

Отредактировано К_Т_К (, 12 лет 6 месяцев назад)

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

За телефон с гарантией год нормальная цена,он же вроде больше 7к стоит?Или он в очень убогом состоянии?

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

slightly_smiling_face

Отредактировано К_Т_К (, 12 лет 6 месяцев назад)

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

ааааааа лох лох.............. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  сам признал!!!!!!!!!!а я предупреждал заранее

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

slightly_smiling_face

Отредактировано К_Т_К (, 12 лет 6 месяцев назад)

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

ну начнем с того что девочку ты попытался обмануть, сказав ей что я написал цену телефону 2 тыщи, это во первых, а во вторых взрослый мужик, а прилетел на форум, и жалуешься на девченку! кто невадеквате вопрос еще. Я написал что он в идеале? Я ее телефон для чего написал? Звонил бы да узнавал чё с ним. Чё истерить то? Ну не сошлись, и разбежались.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

а девочка хорошая )))) ?

11 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

djem44 пишет:

экран немного пошёркан, в остальном состояние нормальное.

а тело то по описанию  покупашки полнейший ужовок...а описание то ТС  на четвёрочку твёрдую!!! несоответствие.....

Отредактировано vn321 (, 12 лет 9 месяцев назад)

12 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

оценка субъективная для каждого индивидуального случая как понять где на 4 а где на 2?. Я его вообще не видел. Да и не об этом речь. Ну наваришь ты на нем не шутку, а пять сотен. Или ни хрена не наваришь, сам будешь пользоваться. девочка в отличии от покупателя перекупкой не занимается, и купила его в районе 12 штук, вот и показалось ей что 2 тысячи маловато, ну так что? Это ее дело, пусть она его хоть за 22 шутки продает, а приезжать от продавца, оскорблять, заведомо зная что она не ответит, да и вообще, чё бушевать то? ну как то не очень, лично по мне. Ну не удалось тебе разбогатеть за счет маленькой , хрупкой девочки, повезет в следущий раз. сдержанней надо быть, спокойней. Глядишь и жить проще станет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

slightly_smiling_face

Отредактировано К_Т_К (, 12 лет 6 месяцев назад)

14 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

К_Т_К пишет:

вот так всегда нех чужой мопед продавать.........хозяйка про мое предложение ваще не знала торговаться не хотела а ТС про мое предложение ей не сказал( с её слов) я в личку Тсу вот так написал
Тема изучаю спрос samsung s8000
какой комплект.....если полны и сост хорошее 2500-3000 дам влет...сам приеду....он та мне ответил

в общем она не против, тут как раз s5230 белый продают, хочет его прикупить. Только докумы у нее на потоке, она сама на булыгино, предлагает на завтра перенести.если устраивает-скинь свой номер.

что в итоге я уже написал......поэтому ты про обман дуло привали кто кого обманывает это еще вопрос....я между прочим через весь город по пробкам проехал на Булыгино дорога неблизкая

ты на поворотах то по аккуратней, а то я то дуло привалю, тебе. 2500-3000. Где я написал 2000?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

djem44 пишет:

Это ее дело, пусть она его хоть за 22 шутки продает, а приезжать от продавца, оскорблять, заведомо зная что она не ответит, да и вообще, чё бушевать то? ну как то не очень, лично по мне. Ну не удалось тебе разбогатеть за счет маленькой , хрупкой девочки, повезет в следущий раз. сдержанней надо быть, спокойней. Глядишь и жить проще станет.

да мне то вообще наплевать.....я не приезжал и просто описание читаю....а насчёт хрупкой девочки и наваров я вам просто скажу:что за тяга к играм на половой разнице ....мы все равны в зарабатывании денег ,их растрачивании,да вообще в жизни вцелом...что за ссылки на хрупкость,тут не детский сад, где мальчик из старшей группы девочку из яслей не пропустил к горшку и она напрудила в колготки...Написал описание,тела которое не видел,хоз описал преукрасив....в итоге тело-ремок,ТС - благими намерениями создал себе репутацию человека описаниям которого доверять можно с натягом...ВСЕГО ТО ВЫВОДЫ...
PS на самом деле это коммерческий риск....и потому эмоции о таких инцидентах обычно при себе держат....

16 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

умный такой? Телефон в подписи, звони щас приезжай, и выясним у кого из нас дуло. Я на Энтузиастов12в, гостиница Олимп.

vn321 пишет:
djem44 пишет:

Это ее дело, пусть она его хоть за 22 шутки продает, а приезжать от продавца, оскорблять, заведомо зная что она не ответит, да и вообще, чё бушевать то? ну как то не очень, лично по мне. Ну не удалось тебе разбогатеть за счет маленькой , хрупкой девочки, повезет в следущий раз. сдержанней надо быть, спокойней. Глядишь и жить проще станет.

да мне то вообще наплевать.....я не приезжал и просто описание читаю....а насчёт хрупкой девочки и наваров я вам просто скажу:что за тяга к играм на половой разнице ....мы все равны в зарабатывании денег ,их растрачивании,да вообще в жизни вцелом...что за ссылки на хрупкость,тут не детский сад, где мальчик из старшей группы девочку из яслей не пропустил к горшку и она напрудила в колготки...Написал описание,тела которое не видел,хоз описал преукрасив....в итоге тело-ремок,ТС - благими намерениями создал себе репутацию человека описаниям которого доверять можно с натягом...ВСЕГО ТО ВЫВОДЫ...
PS на самом деле это коммерческий риск....и потому эмоции о таких инцидентах обычно при себе держат....

так и надо было на месте слюнями брызгать, а не в теме срать! И не хер грубить, человек меня знать не знает, а метлу свою распустил.

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

ты не попутал ничего??? я на каком месте брызгать должен???чуется ты не в  тему  брызжешь ,к тому же явно не слюной....

18 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

slightly_smiling_face

Отредактировано К_Т_К (, 12 лет 6 месяцев назад)

19 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

K T K, ты где?

vn 321 пост был не тебе. Недоразумение вышло.

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

djem44 пишет:

vn 321 пост был не тебе. Недоразумение вышло.

сорри.....а я уж принял на свой счёт и решил поругаться почём зря...а тут и оппонент включил камеру заднего вида...короче пофлудили подняв тему..... smile  smile  smile

21 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

итить-колотить, форум для суровых продавцов телефонов.:) про заднюю ты зря. Я конечно не тебе писал, но я писал с телефона, и так получилось. Пытаюсь разговаривать вежливо, кто то видимо ошибочно принимает это за заднюю, я уже писал телефон в подписи, адрес написал, можно все недоразумения обговорить  на месте. Ну или в футбол поиграть. Или в бокс., кому что больше нравится.:)

з.ы. Походу придется Юле продавать телефон через газету:)

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

djem44 пишет:

про заднюю ты зря. Я конечно не тебе писал, но я писал с телефона, и так получилось. Пытаюсь разговаривать вежливо, кто то видимо ошибочно принимает это за заднюю, я уже писал телефон в подписи, адрес написал, можно все недоразумения обговорить  на месте. Ну или в футбол поиграть. Или в бокс., кому что больше нравится.:)

Пелять........ну вот опять же написал про твоего оппонента,а ты принял на свой счёт.....ПИПЕТС smile  smile  smile

Отредактировано vn321 (, 12 лет 9 месяцев назад)

23 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: изучаю спрос samsung s8000

slightly_smiling_face ну недоразумение за недоразумением, ну что поделаешь. slightly_smiling_face

походу тему надо гасить.

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!