26 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

apple пишет:
Юрий777 пишет:
apple пишет:

Ну вот ты и раскалолся. Месяц - значит заказывал с кетая

Заказывал с Ebay.com

А зачем чешишь про 850?

Где там лоты с этими чесами за 850? Я искал - не нашел. 5 долеров, не больше.

Для тех кто в танке напишу ещё раз....
Прочитай всю тему  smile
Часы я покупал в России.....
С Ebay я заказывал совсем другую вещь и привёл её для примера....
oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Юрий777 пишет:

Часы я покупал в России

можешь сказать где конкретно? самому аж интересно стало

28 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

вот хотя бы
http://gad-ge-ti.ru/298-naruchnye-chasy … vetka.html

29 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Маэстро пишет:

вот хотя бы
http://gad-ge-ti.ru/298-naruchnye-chasy … vetka.html

хех=) ну каждый пытается заработать как может=)

30 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Спасибо....Даже за меня всё нашил.....
Да что сказать люди трудные, не объяснишь....
Им наверно общения не хватает...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

ТС запистелся в дрова, еще один шальной продаван, ищущий лоха на форуме-ты не по адресу Юра, но суть по-моему в другом-ЧАСЫ ПРОСТО ГАВНИЩЕ и на вид и на качество, кто их купить может для меня просто секрет...даже за 100 рэ...

32 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Спасибо......
Антиреклама - тоже реклама....
Уже 30 сообщений)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Считаю что за обсуждение цен на форуме надо начинать банить, тем более предъявляя забугорные ссылки на интернет-магазины, не забывайте что ещё и заказа придётся ждать, тут купил и носи себе часы. Устанавливать цену - это право продавца. Подумайте дважды, понравился бы вам такой флейм в вашей ветке при продаже вещей.

Отредактировано mchef (, 12 лет 8 месяцев назад)

34 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

mchef пишет:

не забывайте что ещё и заказа придётся ждать, тут купил и носи себе часы. Устанавливать цену - это право продавца.

Грамотная мысль.....
Полностью согласен с этим.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Народ надо воскрешать топ коней а то как то уже давно этой темы не видно было slightly_smiling_face

36 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

на ебее тоже самое висит что и на ДХ, так, оно же и на молотке)
так что купить на ебее и тешить себя я купил "фирму" ненадо все КЕТАЙ, я вот купил 2 телефона, Т-Мобаил везу из америки тк там они осталсь новые, в китае уже реф, но телефон произведет и собран в китае, и я не волнуюсь что он развалится через 3 мес, тк этого не будет)

тоже и товаром у вас, можно заказать по 5уе а можно по 5,60уе пока не сравниш не узнаешь

вот я покупал 2 пульта тот который дешевле оказался качественнее чем тот который дороже)


насчет цены, ну хз дело ваше, тот кто захочет по торгуется и купит

37 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

mchef пишет:

Считаю что за обсуждение цен на форуме надо начинать банить, тем более предъявляя забугорные ссылки на интернет-магазины, не забывайте что ещё и заказа придётся ждать, тут купил и носи себе часы. Устанавливать цену - это право продавца. Подумайте дважды, понравился бы вам такой флейм в вашей ветке при продаже вещей.

обсуждение цен на форуме всегда было есть и будет.

38 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

mchef пишет:

Считаю что за обсуждение цен на форуме надо начинать банить, тем более предъявляя забугорные ссылки на интернет-магазины, не забывайте что ещё и заказа придётся ждать, тут купил и носи себе часы. Устанавливать цену - это право продавца. Подумайте дважды, понравился бы вам такой флейм в вашей ветке при продаже вещей.

В моих ветках такого флейма не будет, потомучто я продаю по нормальным ценам.  Не хотите чтобы обсуждали ценник - ставьте адекватный.

39 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

По поводу обсуждения цен присоединяюсь.
Чаще всего цены трут люди которые вообще приобретать ничего не собираются, а заинтересованные в личке торгуются.
Предлагаю модерить ценотёров нах.

40 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Не хотите слышать, что вы КОНЬ, велком КУПИ-ПРОДАЙ, там тупо посты с объявами...
а это форум, детка!)

41 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Inside пишет:

а это форум, детка!)

laughing  laughing  laughing думаю ЛС уже завалены предложениями) ТС, дам 200! лучше не поступит...

Отредактировано Van Basten (, 12 лет 8 месяцев назад)

42 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Van Basten пишет:

думаю ЛС уже завалены предложениями) ТС, дам 200! лучше не поступит...

C кем надо с тем созвонились...
Предложение пока актуально.

Отредактировано Юрий777 (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Маэстро пишет:
mchef пишет:

Считаю что за обсуждение цен на форуме надо начинать банить, тем более предъявляя забугорные ссылки на интернет-магазины, не забывайте что ещё и заказа придётся ждать, тут купил и носи себе часы. Устанавливать цену - это право продавца. Подумайте дважды, понравился бы вам такой флейм в вашей ветке при продаже вещей.

обсуждение цен на форуме всегда было есть и будет.

Да, согласен, если человек собирается покупать, а судя по ветке покупать как раз никто не собирается а просто обсуждает цену пичкая ссылками на забугорные интернет-магазины.

44 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Продаю часы диодные(НОВЫЕ)

Предложение ещё актуально...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!