1 (13 лет назад)

Тема: Продается тойота виста 1996г

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Пробег по России: есть
Пробег, км: 130000
Руль: правый
Дополнительно: 25 ПТС, ABS, 2 AIR BAG, ПЭП, климат-контроль, двигатель в ОТС, замена ремней, свечей и полный кап. ремонт подвески, с заменой всех четырех стоек в августе 2011 г, замена масла в коробке, раздатке и заднем мосту летом 2011 г., оптитронная панель приборов, электропривод водительской сидушки, четыре дисковых тормоза, салон под дерево, родные литые диски R14, зимняя резина GISLAVED R14 185-70 в отличном состоянии (отездил 2 сезона), туманки, штатный спойлер, стеклоочиститель на заднем стекле (метла), тонировка по ГОСТ, сигнализация с О/С и А/З Механическая противоугонная система МУЛЬТИЛОК (блокировка коробки и капота). Цвет серебристый. ТОРГ при осмотре! Требуется небольшой ремонт переднего и заднего бамперов.

фото на 5602031.drom.ru

ПРОДАНО!!!

Отредактировано sad (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

_ oO

3 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

забираю за 500р не глядя, сам меня найдёшь  laughing

4 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

обмен на двенашку 2007 года??

5 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

куплю за 10000р., ищи меня в р-не потока, хожу в бейсболке )))

6 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

http://barnaul.drom.ru/toyota/vista/5602031.html

7 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

Однако дедушко ездил, судя по пробегу slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

8 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

прикольно пишете... машину не продам, хоть посмеюсь...  slightly_smiling_face

yzer пишет:

куплю за 10000р., ищи меня в р-не потока, хожу в бейсболке )))

обязательно буду искать  smile

STREETRACER_r22 пишет:

обмен на двенашку 2007 года??

нет, к сожалению...  frowning_face

TraktorisT пишет:

Однако дедушко ездил, судя по пробегу

даже, бабушко, если честно, когда ее купил 4 года назад, пробег стоял 26000... сам в шоке...  slightly_smiling_face

блин, весело тут у вас,  все объявления  тут давать буду...   laughing Все и ни х..я толку, как МТС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

sad пишет:

пробег стоял 26000... сам в шоке...  slightly_smiling_face

ну перешить память то не проблема )))) 5 сек шьётся, если не быстрее))) наивные slightly_smiling_face

10 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

John409 пишет:
sad пишет:

пробег стоял 26000... сам в шоке...  slightly_smiling_face

ну перешить память то не проблема )))) 5 сек шьётся, если не быстрее))) наивные slightly_smiling_face

C чего наивные то??? я прекрасно понимаю что это не реальный пробег... и брал я ее с нереальным пробегом, написал для того чтобы видно было сколько я на ней проехал...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

стописят ,покупаю slightly_smiling_face

12 (13 лет назад)

Re: Продается тойота виста 1996г

Продано!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!