1 (12 лет 9 месяцев назад)

Тема: Куплю видеокарту за 2-3т.р

subj.

уважаемые, настоятельная просьба, будьте адекватны в своих предложениях, уважайте СЕБЯ. ПЕЧи гретые и амдэшные обогреватели 3-5летней давности совсем не интересны, особенно по цене нынешней 460гэтэхэ.
Далее. Если есть желание пое**ть мозг играми в угадай производителя, память, битность сообщениями типа "9800 по чем возьмешь" или "4890 сколь дашь", проходите мимо. Найдите себе лучше какую-нубудь кукушку и сотрясайте ее скворечник подобными играми и предложениями сколько вам угодно.
И последнее. Повторюсь, уважайте себя , пишите сразу цену и указывайте ссылку на девайс, не тратьте даром ни свое, ни мое время. Я не экстрасенс, в отличае от вас, я всего лишь обычный смертный, потому ни цену ни конкретную модель гадать не буду (читайте п.2).

Отредактировано Niro (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю видеокарту за 2-3т.р

итак не кто ничего не предлагает, а тут всех нх посылаешь slightly_smiling_face

выгоднее чем сходить в днс и палитовский соник 450 купить тебе не кто не сделает предложение, а с моей 15% скидочкой как раз бы 3000р. стоила slightly_smiling_face

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю видеокарту за 2-3т.р

ну не всех, "избранных" скорее )) ... а твоё железо грех не брать )) скидки хорошие, и по состоянию - новьё в основном  stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю видеокарту за 2-3т.р

ты продолжаешь топить себя...

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Куплю видеокарту за 2-3т.р

Гексу отдельное спасибо за попытку помощи утопающему, всем остальным просто спасибо за понимание. карта куплена

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!