51 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

а еще вопрос, щас приятель звонил, говорит взял н8, где то нашел за 3200, памяти нет! то есть показывает килобайт 500, и все, говорит отформатировал через меню-все равно нет, я ему посоветовал набрать*#7370#, говорит ни че не происходит. должен ли н8 форматироваться через *#7370#?

или как то по другому??


может он вообще кЕтай?

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

может он вообще кЕтай?

100%

53 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Mostta пишет:
djem44 пишет:

может он вообще кЕтай?

100%

200

54 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

то есть по этой команде он по любому должен форматнутся?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

то есть по этой команде он по любому должен форматнутся?

естественно! какой дурак продаст N8 за 3000? нужно мыслить реально

56 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

я ему о том и говою, он мне- там снизу финланд написано)))) я ему- на заборе тож написано. щас позвоню, расстрою.

просит продать. ни кому не надо??))))

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

просит продать. ни кому не надо??))))

такому же и продать, мадеин финланд

58 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:
Fantomas пишет:

Были у меня подобные отношения с этим же СЦ. Купил с рук кредитный сониэрик за 2600р. Появились проблемы с телефоном, отнес в этот СЦ. В итоге мозг парили мне около месяца, прошьют и отдадут мне а проблема не проходит... В итоге пришел в магазин где покупался этот телефон объяснил ситуацию и сказал что меня не устраивает ремонт аппарата хочу назад деньги, они взяли его на экспертизу и через 10 дней сказали что готовы обменять его на любой другой новый. Что в итоге потратил 2600 на б\у телефон, доплатил еще 700 и получил новую нокию за 8000)))) Но это при наличии всех чеков и гарантийников. Кстати они могли вернуть деньги но из-за того что он кредитный сказали что будут трудности с этим, я решил не замарачиваться и просто обменять.

если он у тебя был кредитный-какие чеки? у меня все доки на руках
, корбка, полный комплект, но вот чек из комиссионки. хоть бы знать, где он куплен был....

Фирменный гарантийный талон с чеком магазина. В чеке было указанно что часть суммы была выплачена налом а часть кредитом. Чек то 100% должен быть, гарантийный вроде как без чека не действителен...

59 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

гарантию пробивают по imei, может не везде, но в этом СЦ так было.

звонил в СЦ Сказали, тело в Москве.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

60 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

гарантию пробивают по imei, может не везде, но в этом СЦ так было.

звонил в СЦ Сказали, тело в Москве.

плату новую получает :-)

61 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

по ходу.а как же imei теперь? Он ведь изменится., или дадут новую документину на него?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Напишут что была произведена замена радиомодуля и укажут новый имей.

63 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

отдали вчера телефон, в этот раз он пробыл в сервисе 18 дней. В акте написано-замена микросхемы, какой - не указано, imei прежний . За сутки работы проблем не было. Буду надеятся, что починили. Теперь  куплю чехол на ц7, какого нибудь веселенького цвета.(синий, желтый например) )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

отдали вчера телефон, в этот раз он пробыл в сервисе 18 дней. В акте написано-замена микросхемы, какой - не указано, imei прежний . За сутки работы проблем не было. Буду надеятся, что починили. Теперь  куплю чехол на ц7, какого нибудь веселенького цвета.(синий, желтый например) )))

Посмотри версию ПО. Возможно, обновить забыли до 022.014.  smile

65 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

jora пишет:
djem44 пишет:

отдали вчера телефон, в этот раз он пробыл в сервисе 18 дней. В акте написано-замена микросхемы, какой - не указано, imei прежний . За сутки работы проблем не было. Буду надеятся, что починили. Теперь  куплю чехол на ц7, какого нибудь веселенького цвета.(синий, желтый например) )))

Посмотри версию ПО. Возможно, обновить забыли до 022.014.  smile

ок, моя прийдет гляну. Спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!