26 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

NotBAD пишет:

Была и у меня проблема с перезагрузками на 5530. Прошил мод прошивкой и отключил прием сообщений от оператора и перезагрузки исчезли)) Больше года как прошил и ни разу не перезагрузился не по моей воле smile
Глюк у нокий какой-то с этими сообщениями от оператора. Брал в апреле того года, прошивка сейчас таже, что и тогда, 20.0.080 и все работает.

может и в сообщениях дело, но он без симки тоже перезагружается

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

akrobat пишет:

капейку завел???

Нет.

28 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

МобиЛэнд гыгы...они живы только за счёт продаж контрактов, чего только стоит их оптовый отдел  smile

29 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

vn321 пишет:

не всё ли вам равно из чего сделаны хуябрики,самое главное что они вкусные...

золотые слова! наверное, это про майонез?  smile

30 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Митри пишет:
vn321 пишет:

не всё ли вам равно из чего сделаны хуябрики,самое главное что они вкусные...

золотые слова! наверное, это про майонез?  smile

остряки, мля smile ......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

в общем дело такое. Купил подруге тело, здесь на форуме, продавца не называю, дабы не наводить тень попусту. Начались перезагрузки, сперва не обратил внимания, но когда их по 8 штук в день, начало напрягать. Думаю, ну гарантийный, не проблема. Отдали в сервисный. 12 дней он там пролежал, мастер увидел решение проблемы в перепрошиве, не помогло, ща опять отнес, сказали в Москву отправят, я решил порыть в инэте, и что я нашел!это чуть ли не в 85 процентах покупок ц7, н8-возврат!и проблема одна-всё те же перезагрузки, до полной смерти тела,проблема не в прошке, проблема аппаратная,  нокия в заводском браке не сознается, в сервисе скорей всего не помогут, потрачены деньги, гарантия есть, но покупал не я, даже не знаю в каком магазе, вернуть скорей всего не получится. Чё делать не знаю. Уяснил для себя одно, нокия сдулась. в погоне за продажами выкидывают на рынок сырую продукцию, еще и не сознаются. Для меня нокия умерла. Я наверное сейчас поступил не важно, на барыгофоруме написав такой отзыв, но будьте бдительны при покупке сих аппаратов! Просто на той же платформе щас идут другие модели, более новые и охиренно дорогие. Может кто сталкивался с подобным дефектом? Может всё таки есть решение? Потому что в СЦ, делают круглые глаза, говорят что проблема скорей всего в вирусе, СМЕШНО. Специалисты, и скорей всего опять прошьют. Какой то крик души у меня получился, slightly_smiling_face но правды нет, а так нужна ясность, хоть бы узнать в чем всё таки беда у этих труб. Пойду наверно за пивом схожу.....

Ты хоть отпишись, чем дело кончится.

32 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

ок. вчера звонил, спрашиваю, мол че там, как мой телефон себя чувствует-оооочень долго ебли мне мозг,  я сказал что есть информация что брак заводской, и лечится только заменой платы, решили видимо меня  порадовать astonished , и сказали что могут выписать акт, и с этим актом можно пойти и обменять его на другой. я говорю, нах мне другой, этот делайте, еще че то промычала в трубку, и сказала мы вам позвоним. пойду вечером нажрусь и обоссу им дверь, ну или мож кто из персонала попадется.... smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

они уже давно его должны были отправить в москву и там поменяли бы уже плату ему

34 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Mostta пишет:

они уже давно его должны были отправить в москву и там поменяли бы уже плату ему

вот и я  не пойму ни хера, че тянут...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

вот и я  не пойму ни хера, че тянут...

могут снять с гарантии-у них есть такая практика, так что держи пальцы крестиком

36 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

мне наоборот сказали, что на то время пока он у них-гарантию продляют astonished бля, и че делать то? может забрать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

бля, и че делать то? может забрать?

поздно пить мертвого целовать-надо было изначально поинтересоваться в какой сервис отдать чтоб сделали, думаю тебе бы помогли участники, в том числе и я

38 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

да с..ка, повелся на то что от дома не далеко, и большими буквами нокия написано smile реклама,ептить, работает.......

ладно, отдадут-буду думать че дальше делать.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

реклама,ептить, работает......

это действительно так

40 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

если отдадут то не бери,а требуй ремонт!
на крайний случай акт и в защиту прав потр.
моё мнение, а как реально хз...

41 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

djem44 пишет:

реклама,ептить, работает.......

ну так то да...одетого в цветное участника гейпарада тоже видать за версту

42 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Dim76 пишет:

если отдадут то не бери,а требуй ремонт!
на крайний случай акт и в защиту прав потр.
моё мнение, а как реально хз...

+1. брался бы в магазине, можно было бы с актом обменять на другой либо вернуть деньги. а так пусть ремонтируют.

43 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Athlon82 пишет:
Dim76 пишет:

если отдадут то не бери,а требуй ремонт!
на крайний случай акт и в защиту прав потр.
моё мнение, а как реально хз...

+1. брался бы в магазине, можно было бы с актом обменять на другой либо вернуть деньги. а так пусть ремонтируют.

вот и я о том же... вообще не радужная перспектива получается, а может все обойдется? может починят?.... neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

случай гарантийный, должны поменять плату.

45 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

учи законы для разговора с ними и будь настойчив и непоколебим, а самое главное ВЕЖЛИВЫМ - иначе назло всё сделают.

46 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

вроде 45 дней у них есть, потом как писал dim76 - на крайний случай акт и в защиту прав потр.

47 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Были у меня подобные отношения с этим же СЦ. Купил с рук кредитный сониэрик за 2600р. Появились проблемы с телефоном, отнес в этот СЦ. В итоге мозг парили мне около месяца, прошьют и отдадут мне а проблема не проходит... В итоге пришел в магазин где покупался этот телефон объяснил ситуацию и сказал что меня не устраивает ремонт аппарата хочу назад деньги, они взяли его на экспертизу и через 10 дней сказали что готовы обменять его на любой другой новый. Что в итоге потратил 2600 на б\у телефон, доплатил еще 700 и получил новую нокию за 8000)))) Но это при наличии всех чеков и гарантийников. Кстати они могли вернуть деньги но из-за того что он кредитный сказали что будут трудности с этим, я решил не замарачиваться и просто обменять.

48 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Dim76 пишет:

учи законы для разговора с ними и будь настойчив и непоколебим, а самое главное ВЕЖЛИВЫМ - иначе назло всё сделают.

+1. глянь закон о защите прав потребителей - там всего-то нужно 3-4шт.там все описано. если что не так пишешь претензию и все.

49 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

Fantomas пишет:

Были у меня подобные отношения с этим же СЦ. Купил с рук кредитный сониэрик за 2600р. Появились проблемы с телефоном, отнес в этот СЦ. В итоге мозг парили мне около месяца, прошьют и отдадут мне а проблема не проходит... В итоге пришел в магазин где покупался этот телефон объяснил ситуацию и сказал что меня не устраивает ремонт аппарата хочу назад деньги, они взяли его на экспертизу и через 10 дней сказали что готовы обменять его на любой другой новый. Что в итоге потратил 2600 на б\у телефон, доплатил еще 700 и получил новую нокию за 8000)))) Но это при наличии всех чеков и гарантийников. Кстати они могли вернуть деньги но из-за того что он кредитный сказали что будут трудности с этим, я решил не замарачиваться и просто обменять.

если он у тебя был кредитный-какие чеки? у меня все доки на руках
, корбка, полный комплект, но вот чек из комиссионки. хоть бы знать, где он куплен был....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (13 лет назад)

Re: заводской брак С7?

терпение, только терпение. Сделают и будешь дальше пользоваться, не переживай