1 (13 лет назад)

Тема: сервисный центр Си-Трейд

есть кто там работает или знакомые работают? узнать ситуацию по телефону, а то отдал по гарантийному ремонту и он лежит уже 3 недели. при попытках позвонить узнать мне девушка отвечает что ремонт до 45 дней идите на ...
вот и хотелось узнать долго это будет, а то у меня такое ощущение что они будут тянуть с ремонтом до последнего.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: сервисный центр Си-Трейд

что за сотик? что сломалось?

3 (13 лет назад)

Re: сервисный центр Си-Трейд

lg gt540, прошивка полетела, бесконечная загрузка
с сайта удалось скачать акт там написано
Наименование работы / услуги:
GT540 SAGY0250472 плата

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: сервисный центр Си-Трейд

45 дней пройдет пиши претензию, и забирай акт, тебе вернут либо деньги либо сам аппарат, можешь мне номер квитанции в ЛС, завтра узнаю что с ним slightly_smiling_face постараюсь slightly_smiling_face

5 (13 лет назад)

Re: сервисный центр Си-Трейд

имхо проще было самому перешить его..
правда я не спец как именно этот аппарат перешивается...
можешь сказать номер квитанции в личку если начальника сервисного встречу спрошу завтра

6 (13 лет назад)

Re: сервисный центр Си-Трейд

как-бы шился офф прошивальщиком и после этого он перестал вкл. в офф есть функция восстановления но не помогло, пришлось идти в СЦ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (13 лет назад)

Re: сервисный центр Си-Трейд

burn пишет:

GT540 SAGY0250472 плата

Похоже новую плату тело ожидает. Если уложатся в сроки, то получишь новый телефон в старом корпусе.