1 (13 лет назад)

Тема: китайский айфон

http://www.sunsky-online.com/view/18626 … 900MHZ.htm

кто с этого сайта что-нибудь заказывал? кто может заказать? и сколько в конечном итоге будет стоить? может у когото есть такой?

Отредактировано BB (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

Заказывал раза три, нормальный магазин. Давай закажу тебе, только с предоплатой. Эх, прозевал ты дешевый доллар  slightly_smiling_face

3 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

Интересно, он будет полностью соответствовать тому что на картинке? прошивка и прочее...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

Не парься, все будет нормально. Придется только подождать, таможня дико тормозит.

5 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

жесть... http://www.sunsky-online.com/view/67306 … +Phone.htm
падаю в обморок! slightly_smiling_face

6 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

А мы не умрем от этих майфунов, все таки стока симок а исследований никаких нет? Бил китаец у меня 2 дня, в итоге батарее с 1 симкой хватала на 6-8 часов при моих разговорах

7 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

Что то передумал я его заказывать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

Stas пишет:

А мы не умрем от этих майфунов, все таки стока симок а исследований никаких нет? Бил китаец у меня 2 дня, в итоге батарее с 1 симкой хватала на 6-8 часов при моих разговорах

а много ли аппаратов, которые продержатся в режиме разговора хотя бы 6 часов?

9 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

нечто похожего ни у кого на руках нет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет назад)

Re: китайский айфон

Athlon82 пишет:
Stas пишет:

А мы не умрем от этих майфунов, все таки стока симок а исследований никаких нет? Бил китаец у меня 2 дня, в итоге батарее с 1 симкой хватала на 6-8 часов при моих разговорах

а много ли аппаратов, которые продержатся в режиме разговора хотя бы 6 часов?

Не, разговора часа 2-4 было, может тот косячный был slightly_smiling_face