1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

Посоветуйте пожалуйста какую поставить, все эти сигналки приблизительно одинаковы, но Tomahawk TW-9010 достаётся мне бесплатно но б/у. Очень интересен опыт личного использования. За хорошие советы по традиции "+"ую

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

бесплатное, то оно всегда лучше, если аналогичные характеристики, и если в нее не лазили, не ковыряли.

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

Стоит TW-9010 , за год ни одного сбоя, всю зиму на автопрогреве,ни разу не подвела, один недостаток - иногда приходиться несколько раз кнопку закрывания нажимать,то не закрывает с первого раза ,то не открывает. У товарища В9,говорит тоже самое бывает. Думаю что цена-качество альтернатива 9010 навряд ли есть. Да,еще брелок батарейки жрет,причем любые,хоть за 15,хоть за 100р,не знаю почему,раз в три месяца менять приходится frowning_face .

Отредактировано olls (, 12 лет 8 месяцев назад)

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

olls пишет:

Стоит TW-9010 , за год ни одного сбоя, всю зиму на автопрогреве,ни разу не подвела, один недостаток - иногда приходиться несколько раз кнопку закрывания нажимать,то не закрывает с первого раза ,то не открывает. У товарища В9,говорит тоже самое бывает. Думаю что цена-качество альтернатива 9010 навряд ли есть. Да,еще брелок батарейки жрет,причем любые,хоть за 15,хоть за 100р,не знаю почему,раз в три месяца менять приходится frowning_face .

Тоже стоит TW-9010. Все тоже самое, устраивает полностью. Насколько знаю все сигналки с обратной связью жрут батарейки, так что считаю это нормальным. А насчет открывания/закрывания, когда батарейка свежая все работает тип топ.

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

стояла TW-9010 купил авто с ней, впринципе неплоха но самая лехко вскрываемая всеми граберами, родственник работает в отделе угонов грит 90% угоняемого именно с томагавками, понимю что вскрыть можно любую но вот томогавк самый простой оказывается, Х-5 кстате теже яйца только в профиль, у самого пару мес. назад вскрыли мой томогавк у иккеи в новосибе спиздели пакеты со шмутками, по приезду махнул на шерхана 7,
а так лучше бери StarLine B9 поинтереснее она.

Отредактировано Roman (, 12 лет 8 месяцев назад)

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

Всем спасибо! + Как обещал...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

да, В9 без вариантов. все установщики знаковые (3) её советовали. хотел х5 поставить, сказали что сам буду устанавливать....... послали короче.

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

micro, какую решил ставить то?

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

Kegal пишет:

micro, какую решил ставить то?

В итоге поставил Tomahawk TW-9010 (б/у но от знакомого), встала как родная, всё функционирует, доволен как слон!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Какую сигу выбрать? StarLine B9 VS Tomahawk X5 VS Tomahawk TW-9010

Roman пишет:

стояла TW-9010 купил авто с ней, впринципе неплоха но самая лехко вскрываемая всеми граберами, родственник работает в отделе угонов грит 90% угоняемого именно с томагавками, понимю что вскрыть можно любую но вот томогавк самый простой оказывается, Х-5 кстате теже яйца только в профиль, у самого пару мес. назад вскрыли мой томогавк у иккеи в новосибе спиздели пакеты со шмутками, по приезду махнул на шерхана 7,
а так лучше бери StarLine B9 поинтереснее она.

При желании или конкретном заказе вскроют ЛЮБУЮ из представленных на Барнаульском рынке сигнализаций. Один знакомый (бывший "угонщик" из Н-ка) на спор мою машину "угнал" за 35 секунд. Сигнализация даже не пискнула. По его совету поставил в машину "секретку". Потому как по его словам "спутает карты" жулика не сигнализация, а секретка.