26 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Slayer, внимательнее читайте . И цвет не кремовый, а пастелька  smile  smile  smile

Жена "Beast"а пишет:
3axap пишет:

да ладно...и пошутить уж  нельзя  slightly_smiling_face

Хорошо уточнил, а то б приехали хоревладельцы на своих хорях на праздник  smile  smile  smile

Отредактировано Iris (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Slayer пишет:

Эм... можно мне тож поучавствовать? Ток харек почти 2 тонны весит кремовый такой

покатай  smile  smile

28 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Жена "Beast"а пишет:

Slayer, внимательнее читайте . И цвет не кремовый, а пастелька  smile  smile  smile

Жена "Beast"а пишет:
3axap пишет:

да ладно...и пошутить уж  нельзя  slightly_smiling_face

Хорошо уточнил, а то б приехали хоревладельцы на своих хорях на праздник  smile  smile  smile

Ой моё сообщение уже боян slightly_smiling_face

29 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Жена "Beast"а пишет:
alexk пишет:

Дааа, был у меня хорёк, весёлый такой, игривый, но за ним нужен хороший уход и постоянная слежка, ибо под краватью у меня был склад сухарей и ещё разной еды,  у меня упёр отвертки  laughing Был кастрирован, вонял то как ... ужас ))) Запах дерьма смешанного с мёдом, адская смесь  roll_eyes

А мыть не пробовали хорька!? Если вы не помоетесь два-три дня от вас тоже запах будет невыносимый. Да и понюхайте свои фекали, они тоже пахнут не очень приятно  smile

Про то я и говорю что нужно постоянно смотреть за ним, если наделает в своём туалете, убирать надо сразу, а дома никого нет, приходишь и стоит вонище. Мыли раз в 3 дня , но запах все-равно есть slightly_smiling_face

30 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

http://www.valta.ru/contacts  на тебе возможного спонсора....если заинтересуешь,будет спонсор....

31 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

alexk пишет:

Про то я и говорю что нужно постоянно смотреть за ним, если наделает в своём туалете, убирать надо сразу, а дома никого нет, приходишь и стоит вонище. Мыли раз в 3 дня , но запах все-равно есть slightly_smiling_face

Любое  животное  требует ухода. Любое животное пахнет.  От котиков которые писают в ботинки запаха больше. А вспомните запах от шерсти собак, особенно мокрой. От людей запах есть, и что теперь!?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Жена "Beast"а пишет:
alexk пишет:

Про то я и говорю что нужно постоянно смотреть за ним, если наделает в своём туалете, убирать надо сразу, а дома никого нет, приходишь и стоит вонище. Мыли раз в 3 дня , но запах все-равно есть slightly_smiling_face

Любое  животное  требует ухода. Любое животное пахнет.  От котиков которые писают в ботинки запаха больше. А вспомните запах от шерсти собак, особенно мокрой. От людей запах есть, и что теперь!?

вот...а сейчас прийдёт cleargreen24 и напаишет многабукаф о вреде животных в условиях нашей деревни....и стройными стадами вылезут аллергики,астматики и прочие фауноненавистники,признающие пользу только от себя,хотя цуки портят воздух похлеще скунсов,да ещё и в бедах друзей предают......

33 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Животные должны жить на улице но никак не в домах.

34 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

demmax2004 пишет:

Животные должны жить на улице но никак не в домах.

служебная собака,охраняющая собственность....в случае с квартирой,должна по вашему жить на улице?

35 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

demmax2004 пишет:

Животные должны жить на улице но никак не в домах.

Мало того что они живут дома, они еще и спят с нами, и пьем мы с одной кружки.
А аквариум тоже на улицу ставить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

Мало того что они живут дома, они еще и спят с нами, и пьем мы с одной кружки.

спите с ними  astonished , фууу............ зоофилы

37 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

demmax2004 пишет:

Мало того что они живут дома, они еще и спят с нами, и пьем мы с одной кружки.

спите с ними  astonished , фууу............ зоофилы

млять, если не понимаешь о чем речь, то и не надо комменты озабоченные оставлять.

38 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

demmax2004 пишет:

не ну аватар классный, значит задний хорек взял хориху за сиськи и пытается ей присунуть  laugh

Мало того что они живут дома, они еще и спят с нами, и пьем мы с одной кружки.

спите с ними  astonished , фууу............ зоофилы

Здесь явная не хватка секса.  Займись самоудовлетворение хоть что ли, раз ни кто не дает больше. Мне твои проблемы в личной жизни не интересны. Думаю как  остальным на форуме.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

н-да....... дай то бог чтоб к demmax2004 хоть кто то проявлял ласку,кроме его мамы....

40 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

с мужем нужно спать, а еще лучше ребенка заведите, лучше двоих и не парьтесь фигней.

41 (13 лет назад)

Re: Хоревладельцы Барнаула ищут спонсоров для проведения Дня Хоря

vn321 пишет:

http://www.valta.ru/contacts  на тебе возможного спонсора....если заинтересуешь,будет спонсор....

Спасибо! Свяжемся с ними

demmax2004 пишет:

а еще лучше ребенка заведите, лучше двоих и не парьтесь фигней.

А это не тебе решать. Причины отсутствия ребенка в семье могут быть разные. В следующий раз подумай прежде чем такое сказать. Для не которых это уж очень больной вопросы.

Отредактировано (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!