1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

Sony XS-L120B5S-модель саба ?еще имеються 2 колонки SVEN-ROYAL 2 .Вот хочу это все обьеденить и к компу цепануть - вообще это возможно?если да то подскажите че куда))))

Отредактировано Basket (, 12 лет 8 месяцев назад)

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

Подай питание, подай сигнал - чего еще разжевывать то?

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

stanum пишет:

Подай питание, подай сигнал - чего еще разжевывать то?

тебе легко сказать))ты то шаришь поди) я так поял мне нужен будет усилок автомобильный брать еще?на счет сигнала обьясни))

Отредактировано Basket (, 12 лет 8 месяцев назад)

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

Тебе ещё и понижающий трансформатор понадобится, если будешь питать через автомобильный усилок, так как всё это дело питается 12-ю вольтами, а врозетке у нас 220в) Если повезёт, можешь нарыть где-нибудь компактный бп (импульсный) с 12в на выходе, ну или вариант использовать АТХ-ский бп, но это черевато красивым салютом у тебя дома smile

Отредактировано 100HP (, 12 лет 8 месяцев назад)

8-923-645-7733

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

100HP пишет:

Тебе ещё и понижающий трансформатор понадобится, так как всё это дело питается 12-ю вольтами, а врозетке у нас 220в) Если повезёт, можешь нарыть где-нибудь компактный бп (импульсный) с 12в на выходе, ну или вариант использовать АТХ-ский бп, но это черевато красивым салютом у тебя дома smile

нормально)))

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

НУ если у тебя дома случайно завалялся нормальный усилитель, ватт этак на 200-300, от домашнего кинотеатра например, то проблем вообще нет, подцепил всё напрямую и в путь, гнобить соседей slightly_smiling_face

8-923-645-7733

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

смысл мутить трансформаторы . не проще ли мне продать авто усилитель в Авто ....а Для дома приобрести обычный усилитель  smile Из звуковой карты или колонки подать вход , и из выхода подцепить усилитель , возможно в мостовом режиме ...

Храни Господь от долбо....ов

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

Kvin пишет:

смысл мутить трансформаторы . не проще ли мне продать авто усилитель в Авто ....а Для дома приобрести обычный усилитель  smile Из звуковой карты или колонки подать вход , и из выхода подцепить усилитель , возможно в мостовом режиме ...

ну усилок домашний, по мощности равный автомобильному, будет ой на какой большой порядок дороже стоить slightly_smiling_face

8-923-645-7733

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

100HP пишет:

Тебе ещё и понижающий трансформатор понадобится, если будешь питать через автомобильный усилок, так как всё это дело питается 12-ю вольтами, а врозетке у нас 220в) Если повезёт, можешь нарыть где-нибудь компактный бп (импульсный) с 12в на выходе, ну или вариант использовать АТХ-ский бп, но это черевато красивым салютом у тебя дома smile

Basket берешь у миня в хламе блок питания от компа, и цепляешь его в розетку а усилок в черный и желтый запитываешь и усе))) у товарисча с работы тож саб от БП рабит от комповского slightly_smiling_face

Отредактировано vandal (, 12 лет 8 месяцев назад)

Новые LED матрицы с гарантией по цене от 2500 до 4600 
Ремонт ноутбуков любой сложности!
icq: 359527636
mail: integer92@mail.ru
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/757300.gif
тел.89609616413 или 89635732835

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

Basket пишет:
100HP пишет:

Тебе ещё и понижающий трансформатор понадобится, так как всё это дело питается 12-ю вольтами, а врозетке у нас 220в) Если повезёт, можешь нарыть где-нибудь компактный бп (импульсный) с 12в на выходе, ну или вариант использовать АТХ-ский бп, но это черевато красивым салютом у тебя дома smile

нормально)))

На счет Сигнал Мне Пожалуйста Растолкуйте)))

11 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

да ну нет ))) к примеру Я продал усилитель "Вега у 122 с " Отличный Усилитель , за 400 рублей ) мощнее порядком автомобильных ...т.к квартиру что бы прокачать нужно порядком мощнее аппаратуру ... Усилитель так на киловатт , колонки ...вот Это затея хорошая ....

Отредактировано Kvin (, 12 лет 8 месяцев назад)

Храни Господь от долбо....ов

12 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

чёрный - масса, жёлтый - 12в...вроде так там, у самого была такая система, пока бп не начал дымить на всю квартиру slightly_smiling_face

Kvin пишет:

да ну нет ))) к примеру Я продал усилитель "Вега у 122 с " Отличный Усилитель , ) мощнее порядком автомобильных ...т.к квартиру что бы прокачать нужно порядком мощнее аппаратуру ... Усилитель так на киловатт , колонки ...вот Это затея хорошая ....

и жить с такой аппаратурой в бункере smile


Basket пишет:
Basket пишет:
100HP пишет:

Тебе ещё и понижающий трансформатор понадобится, так как всё это дело питается 12-ю вольтами, а врозетке у нас 220в) Если повезёт, можешь нарыть где-нибудь компактный бп (импульсный) с 12в на выходе, ну или вариант использовать АТХ-ский бп, но это черевато красивым салютом у тебя дома smile

нормально)))

На счет Сигнал Мне Пожалуйста Растолкуйте)))

тут всё просто, говорят гугл всё знает, если самому интересно, то найдёшь всё что нужно slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

8-923-645-7733

13 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

бп не расчитан для такого slightly_smiling_face

14 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

http://www.rklight.ru/tovar.html?page=s … gory_id=25
покупаешь вот эту штуку и будет тебе счастье))

8-923-645-7733

15 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

мдя...запутали нахер)))) hushed  smile  smile  smile

16 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

а ты думал, тут не всё так просто slightly_smiling_face

8-923-645-7733

17 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

100HP пишет:

а ты думал, тут не всё так просто slightly_smiling_face

дак бп то тот на светодиоды расчитан,или эт пох?

18 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

пох, он рассчитан на 300ватт светодиодов, а их ты заменишь на саб...
мой совет, лучше не заморачивайся на эту тему, саб никак не оправдает твои мечты, в тачке - да, звучит круто, но дом не прокачает, лучше купи что-нить типа микролаб про-3, а если уж звуковой извращенец, то радиотехнику с-90 смело хватай и амфитоновский и радиотехниковский усиль ватт этак на 50, гарантирую, соседи через неделю загрызут slightly_smiling_face

Отредактировано 100HP (, 12 лет 8 месяцев назад)

8-923-645-7733

19 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

100HP пишет:

пох, он рассчитан на 300ватт светодиодов, а их ты заменишь на саб...
мой совет, лучше не заморачивайся на эту тему, саб никак не оправдает твои мечты, в тачке - да, звучит круто, но дом не прокачает, лучше купи что-нить типа микролаб про-3, а если уж звуковой извращенец, то радиотехнику с-90 смело хватай и амфитоновский и радиотехниковский усиль ватт этак на 50, гарантирую, соседи через неделю загрызут slightly_smiling_face

дак вот в том то и дело блять что Звуковой извращенец***!!!

20 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

тогда тебе точно лучше связаться с советской акустикой, и денег не так много требует, и по мощности выдаёт ого-го как slightly_smiling_face

8-923-645-7733

21 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

100HP пишет:

тогда тебе точно лучше связаться с советской акустикой, и денег не так много требует, и по мощности выдаёт ого-го как slightly_smiling_face

спс, за совет))

22 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

да не за что)) пользуйся slightly_smiling_face

8-923-645-7733

23 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

хватит человека пугать,
саб пассивный, так что к нему нужен просто сабовый усил, где возьмешь это твое дело, проще этот продать и купить готовый домашний,

а вообще не епи мозг, а возьми свои роялы вторые, выкинь из них усилок и подцепи к ним порядочный усилитель, купи в комп нормальную звуковушку, и тебе откроется такой звук и по качеству и по басам что забудешь о этом сабе,
к примеру на первые рояли жалуются соседи тк они умудряются бас 30 и ниже герц давить, а у тебя колонки не на 30 а на 40 ватт рассчитаны.
не веришь что твои колоночки могут качать что и саб не нужен? приходи ко мне - покажу

добрый волшебник,правда начинающий.

24 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Хочу к компу Цепануть Автомобильный саб.Подскажите...

stasone пишет:

хватит человека пугать,
саб пассивный, так что к нему нужен просто сабовый усил, где возьмешь это твое дело, проще этот продать и купить готовый домашний,

а вообще не епи мозг, а возьми свои роялы вторые, выкинь из них усилок и подцепи к ним порядочный усилитель, купи в комп нормальную звуковушку, и тебе откроется такой звук и по качеству и по басам что забудешь о этом сабе,
к примеру на первые рояли жалуются соседи тк они умудряются бас 30 и ниже герц давить, а у тебя колонки не на 30 а на 40 ватт рассчитаны.
не веришь что твои колоночки могут качать что и саб не нужен? приходи ко мне - покажу

ну во 1-х:если автомобильный усилок, то куда он его подключать будет, тут геморройно, а если брать средний амфитон, например, то толку от этого саба будет столько же, сколько и от радиотехники с-50.
а вот насчёт подключение ройалов к нормальному усилу, тоже вариант slightly_smiling_face

8-923-645-7733