1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: проблема с android 2.3

купил HTC wildfire s-не видит карту памяти,в ДНС посоветовали взять в инете спец.программу(какую сами не знают),сдавать аппарат не хочется,может кто-нибудь посоветует-какую взять программу(я думаю не у одного меня эта проблемма...)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: проблема с android 2.3

Пробуйте через RA-Recovery монтировать,если не смонтирует значит в телефоне проблема.

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: проблема с android 2.3

1 кардридер берете проверяете работает ли сама карта
2 некоторые телефоны понимаю флешки только если его выключить а затем вставить флешку
3 возможно флешку надо просто отформатировать
4 попробуйте флешку другого объема

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: проблема с android 2.3

Также Ф.Система карты должна быть FAT32.Если нет ридера,можно из под рековери форматировать её.

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: проблема с android 2.3

телефон сам может отформатировать её если видит, её когда вставляешь он пишет.... инициализация карты памяти и тыды....
поиск медиафайлов... если пишщет то все норм если не пишет проверяем на другой карточке если та работает а эта нет.. начит карта бракованная...
если и вторая так не определяется то проблема в телефоне ...

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: проблема с android 2.3

Жук пишет:

телефон сам может отформатировать её если видит, её когда вставляешь он пишет.... инициализация карты памяти и тыды....
поиск медиафайлов

Какой ещё поиск медиафайлов,какая инициализация,сколько телефонов на андроиде было,не один не писал такое.
Щас воткнул ext3 чтото мне там ничего форматировать не предлогалось slightly_smiling_face А значит делать нужно в ручную,как я написал выше

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: проблема с android 2.3

Lam1Q, прав линукс трубки не тыдынькают, как обычные, вставил если есть быстрая смена, он монтирует ее если не вышло то флешки просто нет.
мне так пришлось новую прошивку с новым ядром накатить что бы увидеть sdhc 8гб )

гы зато мою флешку каждый телефон хочет отформатировать там
vfat/ext3/swap

Отредактировано CrashX (, 13 лет 1 месяц назад)