1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: Нужен электрик!

Надо поменять всю проводку в панельной двушке хрущевке, форумчане, есть тут кто этим занимается? Или может знакомые? Ну и желательно что бы ценник не конский slightly_smiling_face

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

+79132110318 трубку девушка возьмет. Звать Марина. Муж ее, Андрей (просто его прямой номер я не знаю), занимается электрикой. Очень хороший спец. Помню новоселье мое справляли в новой долевке, а местные "спецы" когда прокладывали проводку, как попало закрутили разводку в стене (забыл как называется черная круглая коробка в стене, вот там).  он залез туда (маленько под градусом конечно же, отмечали ж) и с первого раза перекрутил как надо все, практически с закрытыми глазами. Вообщем, я к чему все это, знает свое дело на сто из ста. Берет недорого. Как правит электрику так и заново прокладывает.

Отредактировано Niro (, 12 лет 8 месяцев назад)

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

интересная долевка
как ее сдали если в хате свет не работал?  sunglasses
черная круглая коробка называется распределительная )

автор-лс написал
звони если что-телефон ниже

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

Niro,wolf1990 Спасибо,завтра позвоню

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

wolf1990 пишет:

интересная долевка
как ее сдали если в хате свет не работал?  sunglasses
черная круглая коробка называется распределительная )

автор-лс написал
звони если что-телефон ниже

да он работал... Но в одной комнате две розетки криво работали.. Пылесос включаешь. А он еле жужжит и лампочка почти тухнет.. Как то так было.. Приходил еще "спец" из жкх.. Так этот дол пай оп вообще собирался стену долбить, мол повреждена проводка в стене где то... А вот так щас и сдают.. Лишь бы быстрей состряпать.. Везде так щас наверно.. Расия жы...

olls пишет:

Niro,wolf1990 Спасибо,завтра позвоню

можно и плюсик штампануть )))

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

slightly_smiling_face  Ок,ловите !

Отредактировано olls (, 12 лет 8 месяцев назад)

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

каналы с проводами в плитах могут быть забиты или непроходимые+соседские провода в хрущобах могут быть в 3см с твоей стороны от повехности стен...отсюда возможно много штробления: ( опасность= задеть соседские провода, просверлить насквозь к соседям (которые, как всегда это бывает, только что сделали ремонт open_mouth ,) штробление потолка, горизонтальные длинные шробы стен,и т.д...(многие электрики при косяках такого рода ответственность с себя снимают ссылаясь о невозможности сделать иначе или просто дефектные конструкции стен и т.д...Так что нужен не просто электрик который не зачто не отвечает (кроме разводки проводов и их правильной работы) а что-то чуть большее... slightly_smiling_face

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 8 месяцев назад)

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

Могу по  цене соорентировать 8-12 т.р. ну смотря кто делать будет.спец или так...

Отредактировано MASIBUT89 (, 12 лет 8 месяцев назад)

Личный +79132165550 (вотсап)

9 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5409/58398287.0/0_6e4ab_a63e3c96_orig
После того как затопили соседи с верху, нет света на кухне и в зале (то что на рисунке красное). Интересует стоимость работ по восстановлению проводки

10 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: Нужен электрик!

lda-art пишет:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5409/58398287.0/0_6e4ab_a63e3c96_orig
После того как затопили соседи с верху, нет света на кухне и в зале (то что на рисунке красное). Интересует стоимость работ по восстановлению проводки

+7-9I3-2I5-7O77 (Андрей). В курс дела только введите, скажете Михаил номер оставил.

Отредактировано Niro (, 12 лет 8 месяцев назад)