26 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

bandit541 пишет:

Ну так что народ. Желающие где?

Дак ты напищи, что за фирма, условия работы, может народ и потянется, а то всё в тайне зарыто.

Отредактировано TraktorisT (, 13 лет 1 месяц назад)

27 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Кому надо тот позвонит!Я вообще адресом ошибся тут народ по ходу никому ниче не надо))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

вот пока ты будешь темнить, народ так и будет думать про тебя плохо... описал бы суть работы, зарплату - пошли бы и звонки.

29 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

bandit541 пишет:

Кому надо тот позвонит!Я вообще адресом ошибся тут народ по ходу никому ниче не надо))))

Это точно, дураков НЕТУ.

Отредактировано TraktorisT (, 13 лет 1 месяц назад)

30 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Не туда попал ты slightly_smiling_face
тут не любят такую работу, да и своего миллионера у нас хватает)))) потенциальных лохов занимает он) laughing

31 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

IronFelix пишет:

Не туда попал ты slightly_smiling_face
тут не любят такую работу, да и своего миллионера у нас хватает)))) потенциальных лохов занимает он) laughing

+100

32 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Да не вопрос, ребят. Ждите лучших времен....))) Тема закрыта! А насчет "дураков нет".....)))) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  так по тонкости

Да не вопрос, ребят. Ждите лучших времен....))) Тема закрыта! А насчет "дураков нет".....)))) slightly_smiling_face  так по тонкости

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

IronFelix пишет:

Не туда попал ты slightly_smiling_face
тут не любят такую работу, да и своего миллионера у нас хватает)))) потенциальных лохов занимает он) laughing

В точку. smile
Если работа нормальная то пишут сразу что делать нужно, а не ходят кругами в поисках очередного лошары.

34 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

bandit541 пишет:

Да не вопрос, ребят. Ждите лучших времен....))) Тема закрыта! А насчет "дураков нет".....)))) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  так по тонкости

Да не вопрос, ребят. Ждите лучших времен....))) Тема закрыта! А насчет "дураков нет".....)))) slightly_smiling_face  так по тонкости

А еще у нас с первого раза все понимают ))) можно не дублировать свое сообщение)) smile

35 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

А можно и за всех не отвечать, у каждого есть свое мнение

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

bandit541 пишет:

А можно и за всех не отвечать, у каждого есть свое мнение

slightly_smiling_face Конечно можно, я просто потенциальных конкурентов отбиваю.
Мне заняться нечем(( возьми меня на работу? я много что умею ))

37 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Если актуально то я готов позвонить и выслушать что за работа))) така честно. Я со своей стороны тоже честен, действительно исчу работу)))

38 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Stas пишет:

Если актуально то я готов позвонить и выслушать что за работа))) така честно. Я со своей стороны тоже честен, действительно исчу работу)))

звони, потом нам расскажешь.

39 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Но, завтра обсудим все со Stasom и напишет СВОЕ мнение!

IronFelix пишет:
bandit541 пишет:

А можно и за всех не отвечать, у каждого есть свое мнение

slightly_smiling_face Конечно можно, я просто потенциальных конкурентов отбиваю.
Мне заняться нечем(( возьми меня на работу? я много что умею ))

Такой как ты, мне точно не нужен на работу)))))

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

bandit541 пишет:

Но, завтра обсудим все со Stasom и напишет СВОЕ мнение!

IronFelix пишет:
bandit541 пишет:

А можно и за всех не отвечать, у каждого есть свое мнение

slightly_smiling_face Конечно можно, я просто потенциальных конкурентов отбиваю.
Мне заняться нечем(( возьми меня на работу? я много что умею ))

Такой как ты, мне точно не нужен на работу)))))

А зря))) такого работника потерял)))

41 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Все значит дела все крахнулись, то что ты не пошел работать, все капец нахрен frowning_face  frowning_face  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Не смог заехать, т.к. занят был, быть может завтра созвонимся, очень интересно что там за замут)))

43 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Я бы уже вот таких работничков посылал картофель на поле копать...
Хотя там тоже пунктуальность нужна.

Отредактировано ddr533 (, 13 лет 1 месяц назад)

44 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Звони номер есть!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

номер случайно не цирковой,типа там "через горящий обруч"скакать ? Читал диалог двух глухих и понял,здесь Шапито "отдыхает"....

46 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

Я думаю ты подойдешь, чтоб через обручь скакать ГЫ)))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

ну что там, кто ходил на собеседование - рассказывайте что так яро скрывает от нас ТС.

48 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

обычный сетевик... еще обижается, когда так называешь)

49 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

сетевуха, инфа 100%...по первым словам в телефоне все ясно становится, даже слушать дальше не стал, а еще тут блефует)

50 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Требуется менеджер по продажам

накол.