1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Подскажите что с компом!!!

Включаю комп сразу появляется заставка мемори тест после должен запустица ВИНДОС а у меня на заставке мемори тест комп становица колом но системник работает нажемаю DEL или F9 нечего не происходит все также стаит на заставке!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я думаю процу копец или материнки даже в биус войти не могу (материнка8IG1000MK проц INTEL CELERON 2.26GHz ПРОБЫВАЛ РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕСОР РАЗОГНАЛ ПОСЛЕ СДЕЛАЛ КАК БЫЛ ВКЛЮЧАЛСЯ НОРМАЛЬНО ПОТОМ ВКЛЮЧИЛ И ОН ПОГНАЛ!!!


ПИСКОВ НЕТ

Отредактировано (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

Попробуй вынь батарейку из мамы и замкни контакты под ней slightly_smiling_face после проверь
Либо выключай все устройства винт сидюк и тд пробуй без них

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

русский язык выучи сначала, чтоб изъясняться нормально мог. вообще не читабельно.. ни одной запятой..

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

anod пишет:

вынь батарейку из мамы и замкни контакты под ней slightly_smiling_face

+1

проблема в неправильном разгоне.

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

тест памяти проходит?
если нет, попробуй запустить с другой памятью.

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

сбрасывай биос, проверяй с др. памятью. динамик точно подключен и исправен?

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

привози поглядим.

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

Был такой трабл при вставленном в усб порт внешнем винте )

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

vovan19_89 пишет:

Включаю комп сразу появляется заставка мемори тест после должен запустица ВИНДОС а у меня на заставке мемори тест комп становица колом но системник работает нажемаю DEL или F9 нечего не происходит все также стаит на заставке!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я думаю процу копец или материнки даже в биус войти не могу (материнка8IG1000MK проц INTEL CELERON 2.26GHz ПРОБЫВАЛ РАЗОГНАТЬ ПРОЦЕСОР РАЗОГНАЛ ПОСЛЕ СДЕЛАЛ КАК БЫЛ ВКЛЮЧАЛСЯ НОРМАЛЬНО ПОТОМ ВКЛЮЧИЛ И ОН ПОГНАЛ!!!


ПИСКОВ НЕТ

Еще можешь при включении кнопку Insert на клаве зажать. На старых мат.платах для сброса настроек используется (сам не раз так после разгона к жизни возвращал smile ).

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

n0_0n пишет:

Был такой трабл при вставленном в усб порт внешнем винте )

wink
бывает если внешний хард подключен или телефон с Win Mobile

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите что с компом!!!

Поченил комп, вынул батарейку замкнул мать и комп заработал.СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!