1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: автозвук

Акустика:
Dynaudio Esotec 242 (б\у, отс, оригинал) 12 т.р
Миды Morel Dotech Ovation 4W (новые) 4т.р

Усилитель:
Genesis Stereo 100 (б\у, потёртости на корпусе) 7 т.р

icq: 151009851

Отредактировано moxpa (, 13 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

без контакта нормального тема баян, ТС тел. чтоли нет аськой уже лет 5 не пользуюсь

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

а баян-то тут с какой стороны? ) есть предложения по лоту - в личку или здесь пиши, а просто постить ни о чём - смысл?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

Да причём тут постить, нужен был аппарат клиенту, готов был купить. сейчас он уже не готов, вот и весь баян

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

moxpa пишет:

а баян-то тут с какой стороны? ) есть предложения по лоту - в личку или здесь пиши, а просто постить ни о чём - смысл?

Прячется ТС, непонятно от кого.

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

он еще не понял кто он - злодей или гений

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

cruiserservis пишет:

Да причём тут постить, нужен был аппарат клиенту, готов был купить. сейчас он уже не готов, вот и весь баян

я прям сейчас готов локти кусать от такой потери )

Профессионал пишет:

Прячется ТС, непонятно от кого.

кому-то не ответил? тема брошена? о чём речь-то?

для тех, кто в броне по пояс ) :
- кидать в личку предложения с ценой ниже указанной смысла нет
- прежде чем дать объявление и способ контакта я подумал, каким образом будет удобнее и оперативнее вести диалог о продаже
- я могу запостить телефон, только большую часть времени он будет недоступен или я могу не взять трубку

Отредактировано moxpa (, 13 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: автозвук

да про цену тут речь помойму вообще ни кто и не заводил, был спрос - было найдено оперативно предложение, но без контакта вот и всё .....

10 (13 лет назад)

Re: автозвук

ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!