1 (13 лет 1 месяц назад)

Тема: Посоветуйте фотик до 3к

Нужен фотик до трех тыщ. Главное чтобы фотал нормально и работал не от батареек АА. Кто что посоветует??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

Работа от элементов АА в данной ценовой категории не недостаток, а скорее большой плюс...

3 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

Обратись к DaiveR'y у него отличные и не дорогие фотоаппараты. Я у него покупал фотик супер, скоро ещё один собираюсь покупать у него-же.

4 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

Хочу новый из магазина и чтоб с гарантией.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

RomanOFF пишет:

Хочу новый из магазина и чтоб с гарантией.

У него с гарантией

6 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

Я брал себе фотик Fujitsu AX200. стоит ~2500. Но от двух батареек AA (для меня это большой плюс). Видео пишет в HD ready и причём неплохого качества за такие деньги (правда при зуме звук пропадает на время зума slightly_smiling_face).
что такое "чтобы фотал нормально" в вашем понимании?
а то в данной ценовой категории ни один фотик нормально не фотает (в моём понимании)

7 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

В прошлом году купил Canon 495 за 2900. Ныне он стоит порядка 2500. Конечно не высший класс, но снимает отлично по моим меркам, как фото, так и видио. У брата крутой, покупал лет 5 за кругленькую сумму, да к, когда увидел видио снятое моим, удивился, и хотел даже купить такой. Сразу же купил ему аккумуляторы АА, и все ОК. Почти год у меня, пока не жалею. Купил не с бухты барахты, а по рекомендациям пользователей на форумах.

8 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

по-моему, в данной ценовой категории можно любой фотоаппарат покупать  hushed

9 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

Взял кодак М580. На фото вроде все нормально отображается а вот когда снимаеш видео то на экране есть какието сине-голубо-фиолетовые пятна. Что это такое может быть??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

Прочитал тему на скоряк "Посоветуйте фЛопик до 3 к"  slightly_smiling_face  пора отдыхать уже.

11 (13 лет 1 месяц назад)

Re: Посоветуйте фотик до 3к

RomanOFF пишет:

Взял кодак М580. На фото вроде все нормально отображается а вот когда снимаеш видео то на экране есть какието сине-голубо-фиолетовые пятна. Что это такое может быть??

кодак smile  smile  smile  smile