1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Где в Новосибе дисконт Adidas?

Кто подскажет где он находиться?

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

ул. Большевитская, 131, Торговый центр: ТЦ "Гиперон"
Телефоны: (383)238-02-18

ул. Кропоткина, 128 А, Торговый центр: ТЦ "Континент"
Телефоны: (383)273-62-91

_______________________________________
Ремонт Apple Iphone Ipad Ipod всех версий!
Ремонт телефонов, коммуникаторов, планшетов,
навигаторов, плееров, фотоаппаратов!
Любые запчасти и аксессуары!
Ремонт ноутбуков!
Деньги под выгодные %.
тел.60-55-55, 8-913-21Q-5555.

3 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

А у PUMA есть дисконты в НСК и где если есть

4 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

и что там в этом центре?

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

на счет дисконта пумы не знаю, но в МЕГЕ там отдел пума, недельку назад там были скидки до 50%, и в адидасе там тоже скидки и цены получаются как в дисконте,
а в дисконте на Кропоткина акция каждая 3 -я вещь в подарок, и в рибоке там  так же...

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

Остатки шмоток из старых коллекций по бросовым ценам. Путного мало и чаще в остатки идут вещи с беспонтовым дизайном.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

Был вчера в дисконте ул. Большевитская, 131, Торговый центр: ТЦ "Гиперон".Только одним привлекло что третья вещь самая дешевая из купленных в подарок.А цены сейчас такие-же как и у нас.Так-что где тот jora который громкими словами бросался футболки по 250р за базар не отвечает человек.

Отредактировано Maestro87 (, 12 лет 9 месяцев назад)

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

Maestro87 пишет:

Был вчера в дисконте ул. Большевитская, 131, Торговый центр: ТЦ "Гиперон".Только одним привлекло что третья вещь самая дешевая из купленных в подарок.А цены сейчас такие-же как и у нас.Так-что где тот jora который громкими словами бросался футболки по 250р за базар не отвечает человек.

На большевицкой скудный выбор ибо она на вьезде,в Континенте,намного больше,я еще не разу с пустыми руками от туда не выходил)

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

Realist пишет:

Остатки шмоток из старых коллекций по бросовым ценам. Путного мало и чаще в остатки идут вещи с беспонтовым дизайном.

Не скажи, я себе там покупал кроссовки Adidas порш дизайн за 3000 рублей новые. В Барнауле такие же на витрине за 8500 стояли и меня "давила жаба". А за 3000 в самый раз!

Maestro87 пишет:

Был вчера в дисконте ул. Большевитская, 131, Торговый центр: ТЦ "Гиперон".Только одним привлекло что третья вещь самая дешевая из купленных в подарок.А цены сейчас такие-же как и у нас.Так-что где тот jora который громкими словами бросался футболки по 250р за базар не отвечает человек.

Аккуратнее на поворотах "про базар" и про "отвечает" дело было полтора года назад. Если сейчас такой акции нету, то не значит, что по такой цене их в декабре 2009 года не было!  worried
p.s. ты бы еще лет через пять собрался затариться.

Отредактировано jora (, 12 лет 9 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

jora пишет:
Realist пишет:

Остатки шмоток из старых коллекций по бросовым ценам. Путного мало и чаще в остатки идут вещи с беспонтовым дизайном.

Не скажи, я себе там покупал кроссовки Adidas порш дизайн за 3000 рублей новые. В Барнауле такие же на витрине за 8500 стояли и меня "давила жаба". А за 3000 в самый раз!

+1 такая же фигня была))

Отредактировано Argon (, 12 лет 9 месяцев назад)

Оо

11 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

А вообще в дисконте, как в лотерее, либо удачно заедешь, либо к "шапочному разбору". Новосибирцы, да и не только - тоже не идиоты.  smile Один раз было так, что впустую заезжал, благо не за этим ехал.

Отредактировано jora (, 12 лет 9 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

12 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Где в Новосибе дисконт Adidas?

Да, на Кропоткина куда лучше на мой взгляд. Да и в к центру ближе.

Говори о том только, что тебе ясно, иначе молчи.